Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобия

Девочки, добрый день.
Проблема в следующем..
Есть муж 27 лет, на приеме у стоматолога на грани обморока. Я незнаю как ему помочь. Сегодня на приеме опять ему стало плохо, вызвали скорую, говорят это что то психологическое, нужно идти к психологу.
Может у кого была подобная проблема, подскажите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я
мне 27, и я до сих пор очкую, когда иду к стоматологу))
ЯВ ответ на Я
Я
мне 27, и я до сих пор очкую, когда иду к стоматологу))
СсылкаПожаловаться
причем до дрожи в коленях и слез на глазах
МилаВ ответ на Я
Я
мне 27, и я до сих пор очкую, когда иду к стоматологу))
СсылкаПожаловаться
А я к гинекологу)))
МилаВ ответ на Мила
Мила
А я к гинекологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна никогда не хожу, боюсь, пока сижу в очереди, закакиваю весь туалет((((
Avrora В ответ на Мила
Мила
Одна никогда не хожу, боюсь, пока сижу в очереди, закакиваю весь туалет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой гинеколог - моя подруга, лучший врач в городе и добрейший человек с пациентами, как наша Вафелька)) Поэтому тут проблем нет.. А вот стоматологи - жуть-жуть, тьху на них, извращенцы-садисты! :D
МилаВ ответ на Avrora
Avrora
Мой гинеколог - моя подруга, лучший врач в городе и добрейший человек с пациентами, как наша Вафелька)) Поэтому тут проблем нет.. А вот стоматологи - жуть-жуть, тьху на них, извращенцы-садисты! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))а я стоматологов совсем не боюсь, иногда у меня бывает аллергическая реакция на заморозку, вот этого побаиваюсь, в субботу лечила без заморозки, легко, комфортно и небольно))))
Мила
А я к гинекологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно?))
МилаВ ответ на Я
Я
серьезно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально!!!! Стараюсь перед походом сутки не есть ничего и питьпоминиуму так как знаю, Что со мной будет!!!! На кресле трясусь как под током(
АнонимВ ответ на Я
Я
мне 27, и я до сих пор очкую, когда иду к стоматологу))
СсылкаПожаловаться
Я тоже побаиваюсь этого страшного врача))) но не так как муж, у него на приеме резко скачет давление и наступает потеря сознания ((( как же зубы то в таком состоянии лечить?((
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже побаиваюсь этого страшного врача))) но не так как муж, у него на приеме резко скачет давление и наступает потеря сознания ((( как же зубы то в таком состоянии лечить?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо найти врача, которого он не сильно испугается...и сделать качественную анастезию. единожды убедившись, что больно не будет - успокоится. главное посоветуйте ему безотказный прием - мне очень помогает - садясь в кресло он должен сразу закрывать глаза, и ни в коем случае их не открывать!
Тихое счастье
надо найти врача, которого он не сильно испугается...и сделать качественную анастезию. единожды убедившись, что больно не будет - успокоится. главное посоветуйте ему безотказный прием - мне очень помогает - садясь в кресло он должен сразу закрывать глаза, и ни в коем случае их не открывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у него как раз проблема с открытыми глазами! 100 раз говорила ему закрой глаза и лежи расслабляйся (ему даже фильм включали) не помогает (((
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у него как раз проблема с открытыми глазами! 100 раз говорила ему закрой глаза и лежи расслабляйся (ему даже фильм включали) не помогает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему нужен врач, которого он сразу не испугается))) ну не знаю - женщина красивая, медсестра блондинка пусть грудью прижмется
Тихое счастье
ему нужен врач, которого он сразу не испугается))) ну не знаю - женщина красивая, медсестра блондинка пусть грудью прижмется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врач хорошая, приятная женщина, 35 лет. Отпаивают его с мед. сестрой каждый раз чаем с конфетами и успокоительными. Врач уже его приступов боится (( сказала приходить после экг
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Врач хорошая, приятная женщина, 35 лет. Отпаивают его с мед. сестрой каждый раз чаем с конфетами и успокоительными. Врач уже его приступов боится (( сказала приходить после экг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как бы она не была хороша - к ней больше не ходите. каждый раз меняйте врача - пока не найдете
Тихое счастье
ему нужен врач, которого он сразу не испугается))) ну не знаю - женщина красивая, медсестра блондинка пусть грудью прижмется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя врач хорошая. Раньше я тоже боялась их как огня, а теперь жду, когда ж полгода пройдет и бегом к ней, проверять и если что-то не так лечить, чистить... Но дорого. За осмотр только 2000.
Daria
это скорее всего дурь. Если верить врачам,сказавшим,что вашему мужу надо к психологу, то тогда к нему надо отправить большую половину мужского пола,т.к. многие из них сидят и трясутся как осиновые листы у кабинета врача.
Лисичка Алиса
Вы в провинции? Если да. то понятно.
А если нет, то значит или сильно жаба душит, или нет денег совсем.
Т.к. врачей выбираете чудовищно неграмотных видимо.
Уже давно зубы таким пациентам, как ваш трусливый муж, лечат во сне - труса усыпляют и ковыряют его зубки пока он дрыхнет.
Лисичка Алиса
Вы в провинции? Если да. то понятно.
А если нет, то значит или сильно жаба душит, или нет денег совсем.
Т.к. врачей выбираете чудовищно неграмотных видимо.
Уже давно зубы таким пациентам, как ваш трусливый муж, лечат во сне - труса усыпляют и ковыряют его зубки пока он дрыхнет.
СсылкаПожаловаться
Москва, деньги не проблема, клиника частная (не кабинет однодневка).
По поводу наркоза врач сказала что нельзя при высоком давлении делать наркоз т.к. это и так большая нагрузка на сердце.
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва, деньги не проблема, клиника частная (не кабинет однодневка).
По поводу наркоза врач сказала что нельзя при высоком давлении делать наркоз т.к. это и так большая нагрузка на сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погружение в сон - это не наркоз.
Аноним
Москва, деньги не проблема, клиника частная (не кабинет однодневка).
По поводу наркоза врач сказала что нельзя при высоком давлении делать наркоз т.к. это и так большая нагрузка на сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При давлении нельзя делать анестезию с адреналином! Есть два вида: с адреналином и без. Врач собралась его без анестезии лечить??? Тогда он правильно боится.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
При давлении нельзя делать анестезию с адреналином! Есть два вида: с адреналином и без. Врач собралась его без анестезии лечить??? Тогда он правильно боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему сейчас делают чистку, по его словам дело не в боли. Он не может контролировать свой организм и начинается повышение давления.
Я прошу совета у тех людей которые сталкивались с такой же проблемой.
Аноним
Ему сейчас делают чистку, по его словам дело не в боли. Он не может контролировать свой организм и начинается повышение давления.
Я прошу совета у тех людей которые сталкивались с такой же проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это моя специальность. Чистку тоже можно делать или в 4 посещения с анестезией (каждый раз четверть)( мысленно разделите рот на четыре равные части по центру) или в два посещения и сделать уколы в две части верх-низ одной стороны. В один раз колоть весь рот нельзя.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это моя специальность. Чистку тоже можно делать или в 4 посещения с анестезией (каждый раз четверть)( мысленно разделите рот на четыре равные части по центру) или в два посещения и сделать уколы в две части верх-низ одной стороны. В один раз колоть весь рот нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Права ли врач говоря, что нельзя при высоком давлении делать анестезию?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем