Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобия: боюсь режущих инструментов

Простите но я очень боюсь мотопилу болгарку и прочии инструменты такого рода.Помогите приодолеть страх
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Светлана Федюкова
Аноним вы Ж или М?
ида василевская
Могу помочь только в правильном написании русских слов ...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ида василевская
ида василевская
Могу помочь только в правильном написании русских слов ...
СсылкаПожаловаться
от тож хотела предложить)))
malum
приезжайте к нам на стройку
мы Ваши фобии отбойником выбьем и в бетон закатаем
Карри
Айхмофобия называется..
Я вот, клоунов боюсь до обморока...страшные они, капец...
Анна
на лесоповал Вас надо там все пойдет сразу.
Ёрик
в 90-х боялись паяльников утюгов и прочих нагревательных приборов- однако страхи эволюционируют тоже что не может не радовать
tatyana gorbunova
Соблюдайте правила техники безопасности и все пройдет когда работа будет получаться.
Просто Мария
Поработайте с месячишко в магазине электроинструментов
Мюмзик 1
я на первом курсе залезла на токарный станок , сунула нос внутрь, чтоб поглядеть, как он работает...без очков...ну шо сказать...такой же студент-недоучка мне час в травмпункте пытался стружку из глаза вытащить....не удалось ))) сама на утро вытащить смогла )) но не боюсь почему-то нифига
Дикий Мужчина
Не знаю насчет инструментов , но к ножу лечится так. Сначала просто спите с ножом, возле кровати, потом кладете его под подушку. Если возможности позволяют попробуйте с ножом ходить по часу в день , не выпуская его из рук
Лидия РомановаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Не знаю насчет инструментов , но к ножу лечится так. Сначала просто спите с ножом, возле кровати, потом кладете его под подушку. Если возможности позволяют попробуйте с ножом ходить по часу в день , не выпуская его из рук
СсылкаПожаловаться
Осталось только окружающих убедить,что пила и болгарка в руках,только в качестве леч.инструментов)))
Наталья Просветова
Боюсь - это страх. ожидание негативного явления. Надо узнать причины.откуда оно возникло. все индивидуально.
Татьяна Проводина
Займитесь интеллектуальной работой, только на родном языке.
ээ
Уже бегем.... строем всем сайтом. Мы тут усе писихиаторы...
Оксана Лановлюк
Я по телевизору видела, как жонглируют работающими бензопилами.

Alex Z
Нормальная у вас реакция. Только д*р@ки не боятся. Кто постоянно работа/т, те сво/ осторожность доводят до автоматизма, но всегда начеку.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем