Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобия

Я ранее не болел ветрянкой
Сейчас мне 30 лет.Слышал что во взрослом возрасте очень тяжело переносится(((
И у меня фобия
А какие фобии у вас можете смело признаться в них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мария
Было уже. Сходите завтра к врачу и поставьте уже прививку. Или нечего станет Анонимировать на форуме?
Marina
Наша самая большая форумная фобия - это Ваша ветрянка. Не болейте пожалуйста!)))
Mar Fa
крысы . просто дико боюсь крыс
Aliya
Прививка Вам в помощь!
Жужа
Онкология.
❤✿Камелия К✿❤
Я боюсь мышей. Музофобия
❤✿Камелия К✿❤
Я боюсь мышей. Музофобия
СсылкаПожаловаться
Мышек, этих безобидных созданий?))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на E_Sh
E_Sh
Мышек, этих безобидных созданий?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Аноним
Хватит ли бабла на карточке, когда стою в магазине с продуктами у кассы.)
наталия банных
ВИЧ боюсь
Николя
Я в 24 года болел. Нормально. Только пришлось в зеленке ходить на работу. Нельзя было не ходить. А так, перенести модно лего, не бойтесь! Легче, чем грипп.
Николя
Можно легко
Милочка
А что ты боишься умереть?Все равно пользы от тебя никакой нет,уирешь ты или дальше будешь жить никто и не заметит
Ксения
Задолбали вы уже со своей ветрянкой
Kendra
Боюсь высоты
T
Прививку сделайте. У меня клаустрофобия, от неё к сожалению прививок нет...
Марина Бондарева
Мелковато для фобии- ветрянка...Есть СПИД, рак...Их не боитесь?
Rahinbayeva Maria
Кошек боюсь
Юльчонок
Боюсь собак. Но иногда вдруг встречаю тех, к кому не испытываю страха вообще. Ещё паника от замкнутого пространства, даже когда в одежде застреваю или в общественном транспорте много людей. В метро была всего пару раз. Еле вытерпела до конца поездки. Ещё боюсь пьяных людей. А вот высоты боюсь, но при этом нравится получать кайф, когда висишь над пропастью. Иголок боюсь, но медперсоналу доверяю. И даже одно время была донором.
Юльчонок
Мне во время панической атаки помогает дыхательная гимнастике. Очень давно её освоила, иначе рвала бы на себе одежду от страха и выбегала бы из автобуса регулярно. Наверно, клаустрофобия - моя самая страшная фобия.
Татьяна Иванова
не мучайтесь.
Заодно и мы киселя попьём, вас помянем....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем