Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фобия общения с людьми...(

Здраствуйте. в последнее время я стала замечать за собой, что в реальной жизни я совсем не умею разговаривать с людьми. даже если и хочу что нибудь сказать практически продумаю все в голове, и думай ай .. ладно не скажу и вместо этого отвечаю типичными фразами. И да же если нужно сделать очень важный звонок, в моём случае лечащему врачу, я очень стесняюсь ему звонить, думаю вдруг помешаю или еще что. а с парнями так вообще в ступор впадаю при разговоре. может это всего лишь моя стеснительность, но все же это мне в каком то роде мешает жить. может кто чем поможет советом) с Уважением, Марина.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
милованова
мне по телефону легче разговаривать и объснять чем в лицо так как я не вижу глаз , а в жизни когда приперает приходиться изясняться...иногда даже запинаюсь и путаюсь в словах но...
белая пушистаяВ ответ на милованова
милованова
мне по телефону легче разговаривать и объснять чем в лицо так как я не вижу глаз , а в жизни когда приперает приходиться изясняться...иногда даже запинаюсь и путаюсь в словах но...
СсылкаПожаловаться
по телефону в крайнем случае.. когда деваться совсем некуда
черипай
никогда не пишите черновиков - ни на бумаге, ни в уме...
Нели ТигруняВ ответ на черипай
черипай
никогда не пишите черновиков - ни на бумаге, ни в уме...
СсылкаПожаловаться
Это уже вновь нанятые авторы? Да? Так быстро....
черипайВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Это уже вновь нанятые авторы? Да? Так быстро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с сентября уже пашут во всю
Нели ТигруняВ ответ на черипай
черипай
с сентября уже пашут во всю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сегодня рекруты ходили... Четко работают..
черипайВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Только сегодня рекруты ходили... Четко работают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
текучка большая, работа нервенная...
Котя МотяВ ответ на черипай
черипай
никогда не пишите черновиков - ни на бумаге, ни в уме...
СсылкаПожаловаться
++++
Настя ЧерноваВ ответ на черипай
черипай
никогда не пишите черновиков - ни на бумаге, ни в уме...
СсылкаПожаловаться
в некоторых случаях это очень даже хорошо-все продумать!
черипайВ ответ на Настя Чернова
Настя Чернова
в некоторых случаях это очень даже хорошо-все продумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать полезно, но говорить об этом в слух нескромно...
Рэм Ⓡ
Попробуй перед важным для тебя разговором, порепетировать перед зеркалом. Многим помогает..
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Попробуй перед важным для тебя разговором, порепетировать перед зеркалом. Многим помогает..
СсылкаПожаловаться
ага, отрепитируй разговор с врачём, да? я тут своей позвонила, выждала ещё время отведённое как раз для звонков... а она - и чё ты мне звонишь? медсестра те рецепт по такому то номеру выпишет и дуй в аптеку, меня то чё дёргать?
даже я подофонарела... ээээ....как выписать чёта без результата анализа та? а его ток у врача можно узнать
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ага, отрепитируй разговор с врачём, да? я тут своей позвонила, выждала ещё время отведённое как раз для звонков... а она - и чё ты мне звонишь? медсестра те рецепт по такому то номеру выпишет и дуй в аптеку, меня то чё дёргать?
даже я подофонарела... ээээ....как выписать чёта без результата анализа та? а его ток у врача можно узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... со мной иначе говорят )))
МаринаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ага, отрепитируй разговор с врачём, да? я тут своей позвонила, выждала ещё время отведённое как раз для звонков... а она - и чё ты мне звонишь? медсестра те рецепт по такому то номеру выпишет и дуй в аптеку, меня то чё дёргать?
даже я подофонарела... ээээ....как выписать чёта без результата анализа та? а его ток у врача можно узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потому что некоторые люди такие хамы, поэтому и говорить с ними особо не хочется...
LETО
Надо чуть дерябнуть для смелости ))
Эйве
я вообще не люблю общаться и лучше смс напишу в 2 слова чем разговаривать особенно лично.
МаринаВ ответ на Эйве
Эйве
я вообще не люблю общаться и лучше смс напишу в 2 слова чем разговаривать особенно лично.
СсылкаПожаловаться
да и я бы написала, но не врачу же)
черипай

черипайВ ответ на черипай
черипай

СсылкаПожаловаться
>1:43
МаринаВ ответ на черипай
черипай

СсылкаПожаловаться
видео в самый раз)
SVAN
Так в девках и помрёшь. От болезней.
МаринаВ ответ на SVAN
SVAN
Так в девках и помрёшь. От болезней.
СсылкаПожаловаться
не каркай. я ведь ищу выход с этой ситуации. так что не помру.
Ганка!))
была така темка!
МаринаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
была така темка!
СсылкаПожаловаться
я бы почитала, но пока найду.
Нели Тигруня
"А вообще я больше люблю еду. Она хоть и не отвечает мне взаимностью, но и не ведет себя как полное чмо" (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем