Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобия общественных туалетов

Привет всем и прошу не ржать)) Тема серьезная!
Есть такая проблема - с подросткового возраста ненавижу общественные туалеты, как-то неловко там. Со времен еще школы и института никогда не могла сходить в общественный туалет "по-большому", даже если живот уже болел. Потому что там всегда очереди, всегда кто-то дверь дергает итд. Казалось бы, что это такая же физиология, как есть например когда хочется поесть. Вы же не будете думать - ой тут же люди, как я тут буду есть. А вот справлять свои естественные нужды в общественных туалетах мне стыдно. Еще ужаснее, когда заходишь в кабинку, а в соседней кто-то сидит воняет и попукивает - я сразу быстренько ухожу оттуда чтобы не мешать)).
На работе тоже самое - могла зайти в туалет только по-маленькому и старалась в течение дня только кофе пить.


Понимаю, что наверно это какое-то расстройство и так быть не должно. У кого есть что-то подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Aya Pon
никто не любит
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
никто не любит
СсылкаПожаловаться
почему так думаете?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы))
вы когда нибудь видели тех кто любит общественные туалеты?))
Южная Dakota В ответ на Aya Pon
Aya Pon
никто не любит
СсылкаПожаловаться
ахаха)) автора никто не любит или в туалет ходить никто не любит?))
Aya PonВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ахаха)) автора никто не любит или в туалет ходить никто не любит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общественные туалеты))
но, хорошо что они есть.а то приспичит, и всё))
Южная Dakota В ответ на Aya Pon
Aya Pon
общественные туалеты))
но, хорошо что они есть.а то приспичит, и всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со мной только что случилась страшная вещь, моё сообщение не задвоилось как обычно, а затроилось)) я боюсь уже что-то писАть , может кто сглазил)
Aya PonВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
со мной только что случилась страшная вещь, моё сообщение не задвоилось как обычно, а затроилось)) я боюсь уже что-то писАть , может кто сглазил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаа :)
почему интересно, не пропадай.
а то ники меняешь, а тут еще одна Dakota есть, я путаю)))
Южная Dakota В ответ на Aya Pon
Aya Pon
хахаа :)
почему интересно, не пропадай.
а то ники меняешь, а тут еще одна Dakota есть, я путаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кака така? то Дакура вроде бы
Aya PonВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
кака така? то Дакура вроде бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оо., это я её так читаю. И еще всё время думаю, ты не ты. У нее еще зеленая такая ава)))
игорьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
никто не любит
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем так........
Я думаю около 85 процентов людей,вызывает такие же ощущения как и у автора.
Так что Вы не одна такая в обществе....
И в тему вспоминаются общественные туалеты которые находятся на трассах-вот где жесть.........
Aya PonВ ответ на игорь
игорь
Ну не совсем так........
Я думаю около 85 процентов людей,вызывает такие же ощущения как и у автора.
Так что Вы не одна такая в обществе....
И в тему вспоминаются общественные туалеты которые находятся на трассах-вот где жесть.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но на то они и общественные))
не все убирают за собой, творится там иногда такая жесть, это йоптить))
игорьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
согласна, но на то они и общественные))
не все убирают за собой, творится там иногда такая жесть, это йоптить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее слове не совсем понял от куда оно у вас...........
И еще на тему общественные туалеты.....
Был в 90-е в Швеции и смотрели смену караула на главной площади перед королевским дворцом.....Так вот там вместо туалета стояла большая железная труба обрезанная пополам и очередь из мужчин и женщин,так вот туда заходили и писали,но самое главное что было все видно.....Мне было стыдно.
Aya PonВ ответ на игорь
игорь
Последнее слове не совсем понял от куда оно у вас...........
И еще на тему общественные туалеты.....
Был в 90-е в Швеции и смотрели смену караула на главной площади перед королевским дворцом.....Так вот там вместо туалета стояла большая железная труба обрезанная пополам и очередь из мужчин и женщин,так вот туда заходили и писали,но самое главное что было все видно.....Мне было стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жаргон)), в каждой стране по разному))). что для нас ненормально, то для них норма)
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Ну не совсем так........
Я думаю около 85 процентов людей,вызывает такие же ощущения как и у автора.
Так что Вы не одна такая в обществе....
И в тему вспоминаются общественные туалеты которые находятся на трассах-вот где жесть.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь. на трассе хотя бы скорее всего вы будете одни и там никто не будет в дверь ломиться. хотя там грязнее это да. но меня больше напрягает факт наличия людей и дерганье двери. хочется прям открыть и сказать - ну заходи че, мне подвинуться?
Natali Fomenko
у меня есть только брезгливость
Приветик, пукни в пакетик
Очень просто можно наладить питание, чтобы делать все утром и вечером дома) И жирную пищу днем не ешьте)
MAKITA-2018
ппц.как будто все остальные прям их любят и не вылазят оттуда)))
Сумерки Богов
Я думаю, что мало кому нравятся общественные туалеты.
Хулиганка
Как про себя прочитала)))) надо мной муж прикалывается "боится с *овном расстаться..." ))) Это, конечно, не удобно, но жить вполне можно)))
Rico.Hub +
слушай, автор, а разве есть люди которым они по душе?
Жужа
Экстрим по русски, это зайти в общественный туалет босиком.)
Аноним
Я уточню.
Я не боюсь туда заходить, я не могу там делать то, ради чего туда заходят, тк постоянно там кто-то есть, дергают ручку, кто-то рядом может сидеть ****ть и вонять так что у меня слезы из глаз льются)) а я люблю дома там посидеть, почитать в туалете, уединиться так сказать. В общаках зашел-вышел, и еще в дверь тебе ломиться будут, хотя кабинки специальные, чтобы по ногам было видно, что там есть человек. Люди, которые ломятся - тупые?
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Я уточню.
Я не боюсь туда заходить, я не могу там делать то, ради чего туда заходят, тк постоянно там кто-то есть, дергают ручку, кто-то рядом может сидеть ****ть и вонять так что у меня слезы из глаз льются)) а я люблю дома там посидеть, почитать в туалете, уединиться так сказать. В общаках зашел-вышел, и еще в дверь тебе ломиться будут, хотя кабинки специальные, чтобы по ногам было видно, что там есть человек. Люди, которые ломятся - тупые?
СсылкаПожаловаться
...."люблю посидеть в туалете дома...почитать"....туалет - не читальный зал, что там рассиживаться...пейте побольше водички и меньше ешьте пельменей и подобной пищи - всё будет вылетать без задержек...
Анонимка
Таких много.
Ирина
У всех так)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем