Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобос

Кто-то боится летать на самолетах. Кто-то боится стоматологов. Список страхов огромный. Одна девушка боится смотреть на небо, другая порезаться об бумагу. Здесь дочка знакомой боится кур. Я падаю при виде крови причем для меня важно чтобы она была внутривенной)) и сплю со светом))) что или кто вас приводит в ужас и как вы с ним ведете борьбу?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Пуговка
Или что бы вы никогда не сделали)))
За хороших людей !В ответ на Пуговка
Пуговка
Или что бы вы никогда не сделали)))
СсылкаПожаловаться
без смеха.... я боюсь насморка...мозги последние вылетят.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Или что бы вы никогда не сделали)))
СсылкаПожаловаться
Никогда не прыгну с парашютом. Я там внизу написала.))
Анжелика Новожилова
Никогда не прыгну с парашютом. Я там внизу написала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, но я не боюсь, просто не хочу
Елена ПремудраяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Или что бы вы никогда не сделали)))
СсылкаПожаловаться
Говорят: "чего боишься. то и случится", так, что нечего бояться)))
Вера КоноваловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Или что бы вы никогда не сделали)))
СсылкаПожаловаться
Никогда бы не стала зарабатывать на продаже оружия и на боевых действиях, в смысле, никогда бы не стала служить в наёмных войсках.
Наталья
у меня фобия,что с кем -нибудь из близких что-нибудь случится....если мобильник вне зоны связи,меня иногда просто парализует от страха. а каких-то явных страхов нет...
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня фобия,что с кем -нибудь из близких что-нибудь случится....если мобильник вне зоны связи,меня иногда просто парализует от страха. а каких-то явных страхов нет...
СсылкаПожаловаться
А я приз выйграла))) бебебе))) мне Nataliобещала. Я разгадала ее загадку.
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
А я приз выйграла))) бебебе))) мне Nataliобещала. Я разгадала ее загадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский сад ,штаны на лямках))))пришлет тебе какой-нить фаллоимитатор или хлыст "из Германии с любовью.дастиш фантастик";))))поздравляю))
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
детский сад ,штаны на лямках))))пришлет тебе какой-нить фаллоимитатор или хлыст "из Германии с любовью.дастиш фантастик";))))поздравляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха))) а я думаю может куриную лапку или чучело вороны:) вы еще с юмором подошли. А я вон оно что
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ахаха))) а я думаю может куриную лапку или чучело вороны:) вы еще с юмором подошли. А я вон оно что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы же на "ты" вроде были?)))
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
мы же на "ты" вроде были?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини, *ты
NataliВ ответ на Пуговка
Пуговка
А я приз выйграла))) бебебе))) мне Nataliобещала. Я разгадала ее загадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуговка, я не в том возрасте гонять за тобой по темам. Запиши: kolesniknatalia60@mail.ru
ПуговкаВ ответ на Natali
Natali
Пуговка, я не в том возрасте гонять за тобой по темам. Запиши: kolesniknatalia60@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам в мм пишу
Анжелика НовожиловаВ ответ на Natali
Natali
Пуговка, я не в том возрасте гонять за тобой по темам. Запиши: kolesniknatalia60@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 60 - это что, год рождения? Не пугайте так.
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня фобия,что с кем -нибудь из близких что-нибудь случится....если мобильник вне зоны связи,меня иногда просто парализует от страха. а каких-то явных страхов нет...
СсылкаПожаловаться
А в детстве не было страшилок? Я вот еще не могу если сзади меня дверь или окно.
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
А в детстве не было страшилок? Я вот еще не могу если сзади меня дверь или окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.....явных не помню.
Люли МалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А в детстве не было страшилок? Я вот еще не могу если сзади меня дверь или окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть ненормально, когда дверь или окно сзади. Фэн-шуй в помощь.
ПуговкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это и есть ненормально, когда дверь или окно сзади. Фэн-шуй в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще не могла спать если за спиной стены нет. В родительском доме вообще на одном боку спала. Жесть. А в школе выбирала парту отгадайте какую? Последнюю у стены.))
Люли МалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А еще не могла спать если за спиной стены нет. В родительском доме вообще на одном боку спала. Жесть. А в школе выбирала парту отгадайте какую? Последнюю у стены.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, а говорят, что фэн-шуй ерунда! )) За спиной и должна быть стена. В крайнем случае - высокая мощная стенка стула или кресла. Дает ощущение защиты.
ПуговкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ну вот, а говорят, что фэн-шуй ерунда! )) За спиной и должна быть стена. В крайнем случае - высокая мощная стенка стула или кресла. Дает ощущение защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще деталь я боюсь в зеркало ночью смотреться. Еще хуже отражаться. Паника когда зеркальная спинка у кровати
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
И еще деталь я боюсь в зеркало ночью смотреться. Еще хуже отражаться. Паника когда зеркальная спинка у кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты трусиха))))) у меня кот трус, я его называю сыклом)))
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
ты трусиха))))) у меня кот трус, я его называю сыклом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трусЫ
Люли МалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
И еще деталь я боюсь в зеркало ночью смотреться. Еще хуже отражаться. Паника когда зеркальная спинка у кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зеркало ночью, может, и суеверие... Но вообще с зеркалами в спальне осторожно надо, да и в прихожей напротив входной двери их вешать не рекомендуется.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А в детстве не было страшилок? Я вот еще не могу если сзади меня дверь или окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве темноты очень боялась, сейчас - люблю! Не могу спать, если даже в дальней комнате свет горит.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем