Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус

Загадайте число до 10.Загадали? Теперь это число умножьте на 9.У вас получилось двузначное число.Теперь сложите между собой эти две цифры.У вас получилось число, теперь пропишите это число прописью и на первую  букву этого слова скажите название страны в Европе.Получилось?А теперь на третью букву этого слова назовите животное.


Чтоб вы знали в  Дании носороги не живут!! Ха-ха
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Татьяна Тасенко
С головой то ровно?
Лилия Уайт
Олени в Словакии живут.)))
АнонимВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Олени в Словакии живут.)))
СсылкаПожаловаться
у вас что получилось О и С? Вы что то неправильно подсчитали! Ха
Татьяна Тасенко
Напиши словами числа от 1 до 9 и найди там данию и носорогов.
Татьяна Тасенко
Напиши словами числа от 1 до 9 и найди там данию и носорогов.
СсылкаПожаловаться
что?не поняла?
Lost
Если загадать число до 10, то стало быть я загадала число 1 и при умножении ну никак двузначное не получится
Татьяна ТасенкоВ ответ на Lost
Lost
Если загадать число до 10, то стало быть я загадала число 1 и при умножении ну никак двузначное не получится
СсылкаПожаловаться
У нее сначала было загадай число до 9 и умножь на 10.
Пингвиняточка
смысл понятен - при складывании двух чисел получается девять. Только непонятно, печему на третью букву, то есть "в", на ум дожны приходить носороги?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
смысл понятен - при складывании двух чисел получается девять. Только непонятно, печему на третью букву, то есть "в", на ум дожны приходить носороги?
СсылкаПожаловаться
на третью букву слова "Дания";)) но не понятно, где в условиях сказано, что животное должно обязательно жить в этой стране и почему именно носорог... видимо дитеныш балуется))
Приветик, пукни в пакетик
на третью букву слова "Дания";)) но не понятно, где в условиях сказано, что животное должно обязательно жить в этой стране и почему именно носорог... видимо дитеныш балуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нигде не сказано! просто эта такая интрига
Приветик, пукни в пакетик
на третью букву слова "Дания";)) но не понятно, где в условиях сказано, что животное должно обязательно жить в этой стране и почему именно носорог... видимо дитеныш балуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы каких ещё животных знаете на букву "н"? носорого это первое что приходит на ум
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
а вы каких ещё животных знаете на букву "н"? носорого это первое что приходит на ум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне норка пришла на ум, например)
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы каких ещё животных знаете на букву "н"? носорого это первое что приходит на ум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много животных - н...медведь. Н...слон. Н...кошка. Ну и т.д. )))
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
смысл понятен - при складывании двух чисел получается девять. Только непонятно, печему на третью букву, то есть "в", на ум дожны приходить носороги?
СсылкаПожаловаться
на первую букву называете страну, а на третью букву страны называете животное!
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
на первую букву называете страну, а на третью букву страны называете животное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему тогда носороги, а не,скажем, выдра?
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
почему тогда носороги, а не,скажем, выдра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например у вас получилось слово Дания,на третью букву слова дания вы должны были придумать животное.третья буква "н", значит носорог! Или вы ещё знаете животных на букву эн? ахах Теперь поняли?
Юлия
Шутка ''работает'' только если загадывать число ''1" или ''9 ''
ПингвиняточкаВ ответ на Юлия
Юлия
Шутка ''работает'' только если загадывать число ''1" или ''9 ''
СсылкаПожаловаться
нет, там всегда 9 получается
Татьяна Тасенко
У вас же сначала было загадай число до 9 и умножь его на 10?
Люли Малина
Ахаха, зачет!
Ольга Денисова
а я Доминикану хочу,а не Данию,прикинь?и животных на Н много: норка,нерпа,нутрия,нарвал,носуха,ньяла...
Ольга Денисова
а я Доминикану хочу,а не Данию,прикинь?и животных на Н много: норка,нерпа,нутрия,нарвал,носуха,ньяла...
СсылкаПожаловаться
страна в Европе! Доминикана не Европа!
Елена Крылова
Старая загадка. Мы еще в студенческие годы развлекались. Фишка в том, что если любое число умножить на 9, а потом сложить левую и правую часть - то всегда получится 9 ну а дальше можно придумывать все, что угодно.
Владимр Назаров
Здорово,но у меня нерпа получилась.
Ольга ИвановнаВ ответ на Владимр Назаров
Владимр Назаров
Здорово,но у меня нерпа получилась.
СсылкаПожаловаться

Правильное слово: нутрия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем