Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус покус.

Неоднократно от отсутствовавших временно местных и вновьприбывших зарубежных мужчин слышу мнение такое. Что на просторах СНГ - самые красивые девушки в мире. А вот с женщинами постарше на той же территории - ситуация (мягко говоря) - иная. Чой-та ?
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
наивная
Я, конечно, патриотка своей Родины. Но все же скажу: маловато, бабоньки. улыбаемся, поэтому скорбные носогубные складочки почти у каждой! А вторая причина - себя любим меньше, чем мужчин!
СветланаВ ответ на наивная
наивная
Я, конечно, патриотка своей Родины. Но все же скажу: маловато, бабоньки. улыбаемся, поэтому скорбные носогубные складочки почти у каждой! А вторая причина - себя любим меньше, чем мужчин!
СсылкаПожаловаться
а мне казалось - морщинок больше у тех, кто чаще улыбается
ТараВ ответ на Светлана
Светлана
а мне казалось - морщинок больше у тех, кто чаще улыбается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Лишь бы не морщинить лоб.
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
а мне казалось - морщинок больше у тех, кто чаще улыбается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не так, улыбка - это тренировка!:)
_____(!!!)_____В ответ на наивная
наивная
Я, конечно, патриотка своей Родины. Но все же скажу: маловато, бабоньки. улыбаемся, поэтому скорбные носогубные складочки почти у каждой! А вторая причина - себя любим меньше, чем мужчин!
СсылкаПожаловаться
Значит умеем ЛЮБИТЬ!
Я!В ответ на наивная
наивная
Я, конечно, патриотка своей Родины. Но все же скажу: маловато, бабоньки. улыбаемся, поэтому скорбные носогубные складочки почти у каждой! А вторая причина - себя любим меньше, чем мужчин!
СсылкаПожаловаться
Носогубные складки-то как раз от улыбания.
Тара
В детстве с помощью родных женщин я знала, что "пистес котенку" и я холодная женсчина. КАК ОНИ ОШИБЛИС. А ведь все это не хухры-мухры, между прочим. Это я к теме своей. Так и жизнь свою на хрен можно поломать. Будьте осторожны !!!
Александра Vogue
Такое ощущение, что иностранцы все такие охренительно следящие за собой, что спасу нет.
Я бы не сказала, что все женщины в России кому за 40 или 50 лет выглядят одинаково - не ухоженно.
Внешний вид это время и деньги и не у каждой эти составляющие есть, причём это дефицит женщин не только в России.
Александра Vogue
Такое ощущение, что иностранцы все такие охренительно следящие за собой, что спасу нет.
Я бы не сказала, что все женщины в России кому за 40 или 50 лет выглядят одинаково - не ухоженно.
Внешний вид это время и деньги и не у каждой эти составляющие есть, причём это дефицит женщин не только в России.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что иностранцы все такие охренительно следящие за собой, что спасу нет.
Я бы не сказала, что все женщины в России кому за 40 или 50 лет выглядят одинаково - не ухоженно.
Внешний вид это время и деньги и не у каждой эти составляющие есть, причём это дефицит женщин не только в России.


Когда я любила своего мужчину, не имело значение то, о чем скажу. А сегодня я позавидовала семейной паре в супермаркете. Вернее - его жене.
Александра VogueВ ответ на Тара
Тара
Такое ощущение, что иностранцы все такие охренительно следящие за собой, что спасу нет.
Я бы не сказала, что все женщины в России кому за 40 или 50 лет выглядят одинаково - не ухоженно.
Внешний вид это время и деньги и не у каждой эти составляющие есть, причём это дефицит женщин не только в России.


Когда я любила своего мужчину, не имело значение то, о чем скажу. А сегодня я позавидовала семейной паре в супермаркете. Вернее - его жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем это чувство зависти было вызвано?
Александра Vogue
А чем это чувство зависти было вызвано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем это чувство зависти было вызвано?

Стыдно мне, но отвечу. Деньги.
Александра VogueВ ответ на Тара
Тара
А чем это чувство зависти было вызвано?

Стыдно мне, но отвечу. Деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уж про внешность подумала)))
Александра Vogue
а я уж про внешность подумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я уж про внешность подумала)))

))
Александра Vogue
Такое ощущение, что иностранцы все такие охренительно следящие за собой, что спасу нет.
Я бы не сказала, что все женщины в России кому за 40 или 50 лет выглядят одинаково - не ухоженно.
Внешний вид это время и деньги и не у каждой эти составляющие есть, причём это дефицит женщин не только в России.
СсылкаПожаловаться
Не могу пормолчать, ставлю +++
Скандинавы - серые...никакие...
Александра VogueВ ответ на . .
. .
Не могу пормолчать, ставлю +++
Скандинавы - серые...никакие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А немки, сколько к нам групп не приезжало по обмену ни одного милого лица и хорошей фигуры...про внешний вид я вообще молчу. Ели сосиски в лаваше сидя на травев палисаднике, а потом тащились с грязными попами и коленями на лекции ужоснах))
Александра Vogue
А немки, сколько к нам групп не приезжало по обмену ни одного милого лица и хорошей фигуры...про внешний вид я вообще молчу. Ели сосиски в лаваше сидя на травев палисаднике, а потом тащились с грязными попами и коленями на лекции ужоснах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в основном одеты в футболки, брюки/шотры, кроссовки/тенниски ))
А какой ужасный у европейцев (северных стран) дизайн ! ))...полотенца , шторы, клеёнки...))
Mila
А "оценщикам"-то Вашим сколько лет?
ТараВ ответ на Mila
Mila
А "оценщикам"-то Вашим сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Не шашнаццать, поди. После 30 -ти.
MilaВ ответ на Тара
Тара
Не шашнаццать, поди. После 30 -ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как после 30-ти, а вот после 40-ка у нас женщины очень даже неплохо выглядят. Я, конечно, не про тех, которые с сумками на колесиках и с землей под ногтями из садов -огородов летом в общественном транспорте давятся.
Я когда была в Европе, даже в Париже - приглядишься, если симпатичная дама - то обязательно русскую или украинскую речь услышишь))
ТараВ ответ на Mila
Mila
Не знаю, как после 30-ти, а вот после 40-ка у нас женщины очень даже неплохо выглядят. Я, конечно, не про тех, которые с сумками на колесиках и с землей под ногтями из садов -огородов летом в общественном транспорте давятся.
Я когда была в Европе, даже в Париже - приглядишься, если симпатичная дама - то обязательно русскую или украинскую речь услышишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как после 30-ти, а вот после 40-ка у нас женщины очень даже неплохо выглядят. Я, конечно, не про тех, которые с сумками на колесиках и с землей под ногтями из садов -огородов летом в общественном транспорте давятся.
Я когда была в Европе, даже в Париже - приглядишься, если симпатичная дама - то обязательно русскую или украинскую речь услышишь))


Мила, а Вы своих сверстниц по-честному с собой сравнивали или ёрничаете ?
MilaВ ответ на Тара
Тара
Не знаю, как после 30-ти, а вот после 40-ка у нас женщины очень даже неплохо выглядят. Я, конечно, не про тех, которые с сумками на колесиках и с землей под ногтями из садов -огородов летом в общественном транспорте давятся.
Я когда была в Европе, даже в Париже - приглядишься, если симпатичная дама - то обязательно русскую или украинскую речь услышишь))


Мила, а Вы своих сверстниц по-честному с собой сравнивали или ёрничаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои подруги великолепно выглядят.
Куда мне до них.
Поэтому не ерничаю, а правду пишу.
ТараВ ответ на Mila
Mila
Мои подруги великолепно выглядят.
Куда мне до них.
Поэтому не ерничаю, а правду пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои подруги великолепно выглядят.
Куда мне до них.
Поэтому не ерничаю, а правду пишу.


Апплодисменты.
ТараВ ответ на Mila
Mila
Мои подруги великолепно выглядят.
Куда мне до них.
Поэтому не ерничаю, а правду пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои подруги великолепно выглядят.
Куда мне до них.
Поэтому не ерничаю, а правду пишу.


Да вижу уж. Что правду.
MilaВ ответ на Тара
Тара
Мои подруги великолепно выглядят.
Куда мне до них.
Поэтому не ерничаю, а правду пишу.


Да вижу уж. Что правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где видите? Я бы выставила фото подруг, но, боюсь, что они меня не поймут)))
Красивые женщины, хоть и за 40))
ТараВ ответ на Mila
Mila
А "оценщикам"-то Вашим сколько лет?
СсылкаПожаловаться
А "оценщикам"-то Вашим сколько лет?

ЕЕс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем