Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокусная зависимость

Одно время страдала ею. И было прям х..во. Чисто даже физически. Время сжирало тоже...а потом враз взяла - и забыла. Столько всего полезного сделала...А сегодня что-то опять про вас вспомнила...это начало очередного хренового периода?))
Daisy White
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Daisy White
Форумная*
лилия*В ответ на Daisy White
Daisy White
Форумная*
СсылкаПожаловаться
вот такой фокус-покус
warlord
Я три месяца держалась!))
А потом случился грипп, и я уже почти месяц тоже ни,чего полезного не делаю!)))
Дарья КошкаВ ответ на warlord
warlord
Я три месяца держалась!))
А потом случился грипп, и я уже почти месяц тоже ни,чего полезного не делаю!)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Я вчера весь вечер смотрела видео про сухое и мокрое валяние
))
warlordВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет! Я вчера весь вечер смотрела видео про сухое и мокрое валяние
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа(злорадно) не одна я подсела!))))
Дарья КошкаВ ответ на warlord
warlord
Аааа(злорадно) не одна я подсела!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иглы уже нашла, на Амазоне в корзину закинула))) Только вот не люблю я игрушки там всякие, куда их девать то потом? Ну сделаю кошкам пару шариков, но надо бы что то полезное придумать))
warlordВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Иглы уже нашла, на Амазоне в корзину закинула))) Только вот не люблю я игрушки там всякие, куда их девать то потом? Ну сделаю кошкам пару шариков, но надо бы что то полезное придумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо попробовать на кошках, а потом, руку набьете, техниками овладеете, будете делать сумки... Авторские обалденные!
Дарья КошкаВ ответ на warlord
warlord
Надо попробовать на кошках, а потом, руку набьете, техниками овладеете, будете делать сумки... Авторские обалденные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И куда их потом? я с такими ходить не буду)) Ну начну с шариков для кошек, потом подстилку им сделаю войлочную мокрым валянием)), а там видно будет. Попалась я, это точно
))
warlordВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И куда их потом? я с такими ходить не буду)) Ну начну с шариков для кошек, потом подстилку им сделаю войлочную мокрым валянием)), а там видно будет. Попалась я, это точно
))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждём фото!)))
Дарья КошкаВ ответ на warlord
warlord
Ждём фото!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается))) Заказывать что то буду уже только после Нового года, сейчас так почта перегружена. что посылки теряются.
warlordВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается))) Заказывать что то буду уже только после Нового года, сейчас так почта перегружена. что посылки теряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, тогда главное, чтобы узнали свой заказ!)) а то ящик откроете, и что это тут такое?)
Дарья КошкаВ ответ на warlord
warlord
Ну, тогда главное, чтобы узнали свой заказ!)) а то ящик откроете, и что это тут такое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иглы уже закажу, а разноцветную шерсть позже)))
СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И куда их потом? я с такими ходить не буду)) Ну начну с шариков для кошек, потом подстилку им сделаю войлочную мокрым валянием)), а там видно будет. Попалась я, это точно
))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чехлы на подушки, тапочки если носите
Дарья КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
чехлы на подушки, тапочки если носите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чехлы в смысле спать на них? Их же толком не постираешь потом, кошки когти поточат)) Тапочки были актуальны на предыдущей квартире, здесь же так топят, что и батареи прикрутили, и все равно в летнем ходим. Имеется много белой шерсти, как раз после кардера, вот думаю, куда применить))
СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чехлы в смысле спать на них? Их же толком не постираешь потом, кошки когти поточат)) Тапочки были актуальны на предыдущей квартире, здесь же так топят, что и батареи прикрутили, и все равно в летнем ходим. Имеется много белой шерсти, как раз после кардера, вот думаю, куда применить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как не постираешь, нормально они стираются , у меня шапки в баню в саду сделаны , кошки не помеха им , кардочес ак раз на основу хорошо
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
как не постираешь, нормально они стираются , у меня шапки в баню в саду сделаны , кошки не помеха им , кардочес ак раз на основу хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чехлы для телефона , косметичка
Дарья КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
чехлы для телефона , косметичка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красота то какая! Здорово!
ВасилисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Иглы уже нашла, на Амазоне в корзину закинула))) Только вот не люблю я игрушки там всякие, куда их девать то потом? Ну сделаю кошкам пару шариков, но надо бы что то полезное придумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут будете продавать))
Лялька
С фокусниками шпили вили? И как их волшебные палочки!?
Creatura Del Cuore
ну, не знаю.....я всё успеваю
МАРИ ФАРТ.
А что такое фокусная?
To_Forever
А что такое фокусная?
Daisy WhiteВ ответ на To_Forever
To_Forever
А что такое фокусная?
СсылкаПожаловаться
Она же «форумная»:)
To_ForeverВ ответ на Daisy White
Daisy White
Она же «форумная»:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа) А то я смотрю, фокус не получается))
Любовь Пяткова
А что мешает параллельно шуршать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем