Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фолиевая кислота и цикл.

Девочки привет! Подскажите кто знает . Ситуация такая . Начали планировать беременность врач выписала фолиевую кислоту Пью месяц. Была задержка 2 дня. КД пришли , но вместо 6 дней , были всего 3. Может ли это быть из за таблеток или это может быть беременность?Тест делать глупо, М вроде как были же
Наталья Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Bring Die
А у врача консультировалась по этому поводу? он ведь намного больше скажет, чем мы тут :)
Наталья Карпова
К врачу обязательно схожу. Просто все было как обычно. Еще вчера, а сегодня нет М
Ангельские глазки
ой ё, та же фигня. 8 дней уже задержка. Правда я ещё фемостон + дюфастон + элевит + йод пью ХЗ из-за чего такая ерунда. Но у меня и раньше по 2-е недели могли быть задержки пока жду КД, но уже на стрёме.
Ангельские глазки
проверьте всё таки тестом. Вдруг беременность. Иногда на первых месяцах бывает что то типа М.
Оксана Пластинина
Из-за таблеток быть не может - это витамин, а вот при беременности месячные могут идти...сделайте тест!
girl
кровянистые выделения во время м это патология.
Катя
я тоже пью фолиевую кислоту около трех месяцев. задержка была три дня в этом месяце первый раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем