Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фолликулярная киста

не могла забеременнеть, иогда мучали покалывания в левом боку, сходила на узи, сказали фолликулярная киста. назначили курс аутогемотерапии и противозачаточные. но как начала из пить, значало мазало, потом вообще выделения кровянистые были, я бросила и пошли месяцные. Но мне в больнице толком ни чео не сказали, единственное на узи что киста рассалась. из-за чего она вооще появляется, нормальная ли реакция на таблетки? и когда теперь можно планировать ребенка????
Pr_i_NCeSs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
милая милая
у меня была фоликулярная киста и задержка 3 месяца (не беременность), прокололи прогестерон, пошли месячные, врач назначила таблетки противозачаточные (пить их не стала), киста рассосалась, цикл в норме, в моем случае не хватило собственных гормонов плюс стресс! скорее всего со следующего цикла возможна беременность, у другого врача уточните
Алина Кремлева
на самом деле бесплодие не от кист, а от того, что сейчас в жизни столько геморроя и в прямом и переносном смысле, что детки живущие пока на облачках, видя все это безобразие не хотят жить в этом болоте, короче в первую очередь нужно наладить жизнь не только у себя, но и попытаться сделать, что-либо для других, а там и стрессов меньше и радости больше, а если по-честному сейчас идет истребление геноцида
Алина Кремлева
на самом деле бесплодие не от кист, а от того, что сейчас в жизни столько геморроя и в прямом и переносном смысле, что детки живущие пока на облачках, видя все это безобразие не хотят жить в этом болоте, короче в первую очередь нужно наладить жизнь не только у себя, но и попытаться сделать, что-либо для других, а там и стрессов меньше и радости больше, а если по-честному сейчас идет истребление геноцида
СсылкаПожаловаться
я вроде не говорила про бесплодие. не надо мне диагнозы ставить
милая милаяВ ответ на Алина Кремлева
Алина Кремлева
на самом деле бесплодие не от кист, а от того, что сейчас в жизни столько геморроя и в прямом и переносном смысле, что детки живущие пока на облачках, видя все это безобразие не хотят жить в этом болоте, короче в первую очередь нужно наладить жизнь не только у себя, но и попытаться сделать, что-либо для других, а там и стрессов меньше и радости больше, а если по-честному сейчас идет истребление геноцида
СсылкаПожаловаться
на самом деле бесплодие не от кист, а от того, что сейчас в жизни столько геморроя и в прямом и переносном смысле, что детки живущие пока на облачках, видя все это безобразие не хотят жить в этом болоте, короче в первую очередь нужно наладить жизнь не только у себя, но и попытаться сделать, что-либо для других, а там и стрессов меньше и радости больше, а если по-честному сейчас идет истребление геноцида

ага, а к алкоголикам и прочим они с радостью идут что ли?
Pr_i_NCeSsВ ответ на милая милая
милая милая
на самом деле бесплодие не от кист, а от того, что сейчас в жизни столько геморроя и в прямом и переносном смысле, что детки живущие пока на облачках, видя все это безобразие не хотят жить в этом болоте, короче в первую очередь нужно наладить жизнь не только у себя, но и попытаться сделать, что-либо для других, а там и стрессов меньше и радости больше, а если по-честному сейчас идет истребление геноцида

ага, а к алкоголикам и прочим они с радостью идут что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. семеро по лавкам сидят, и дела до них нет. а норм семьи мучаются
Викуля
У меня была фолликулярная киста (диаметр 8,7 см - огромная), а обнаружили ее на УЗИ, которое я делала по совершенно другому поводу. Врач сказала, что существуют две теории относительно ее лечения.1 - мощная антибиотикотерапия + озонирование крови, а второй путь - вообще ничего не делать кроме контрольных УЗИ после каждого цикла на 7-9 день. Я выбрала второй путь, В результате через 4 цикла киста рассосалась и исчезла полностью без всяких вмешательств и супер-лечений. Да, и еще при кистах нужно вести себя очень "осторожно" (не падать, не прыгать, не таскать тяжести, не заниматься "жестко" сексом), чтобы не было разрыва кисты - это крайне опасно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем