Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фолликулометрия

Девочки, подскажите, доминантный фолликул на 16ДЦ - 22*18. Врач сказала, что по идее, к этому времени уже должен был лопнуть, и типа первая фаза сильно затянута, а вторая короткая. Из-за этого Б может не наступать...Хотят какое-то лекарство прописать, но сказали еще на 18ДЦ придти. У меня уже терпения нет, может кто-то понимает, что это значит и насколько "смертельно"?)))
Индри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Индри
Забыла сказать - цикл 30-35 дней...непостоянный т.е
Кэти Емец
Это нормально - у каждого индивидуально. У меня цикл вообще скачущий - то есть, то нету. Фолликулометрию делала в прошлом месяце - так он лопнул только на 23 день. И беременность наступила (ттт все нормально). Так что работайте и верьте - и все у вас будет хорошо!
ИндриВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Это нормально - у каждого индивидуально. У меня цикл вообще скачущий - то есть, то нету. Фолликулометрию делала в прошлом месяце - так он лопнул только на 23 день. И беременность наступила (ттт все нормально). Так что работайте и верьте - и все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку!!! Очень рада за Вас!=) Надеюсь тоже заражусь!!! Чихайте громче на меня!
С новым годом наступившим=)
olga minina
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем