Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Фолловеры" и тому подобное

Зачем пользователи инстаграм подписываются на всяких "звезд" типа бузовой, пынзарь, тимати, ханна, джиган, бородиной и т.д. Целый день отслеживают их каждый шаг, восхищаются, оставляют комменты. Из-за таких подписчиков эти звезды получают неплохие деньги. Для чего???? У людей забот своих нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лю Лу
Зачем людям вообще нужен этот Инстаграмм?
Олька
мозги промыли, что так надо делать, вот и делают.
Глафира С
Ни в какие инстаграммы я не захожу. Не интересуюсь совсем. И поэтому все, что вы тут описали, для меня как жизнь где-то на Сатурне)))
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Сэм Фишер
История переписки2

Прикинь, есть такие))
МегаБайт ЕжиГoff
Социальные сети - чума 21 века!
И-ва
а зачем вы следите за теми кто подписывается на звёзд и следит за каждым их шагом? Для чего???? У вас своих забот нет?
АнонимВ ответ на И-ва
И-ва
а зачем вы следите за теми кто подписывается на звёзд и следит за каждым их шагом? Для чего???? У вас своих забот нет?
СсылкаПожаловаться
эти люди многие мои знакомые и коллеги. они оценивают звезд. хочу я, не хочу, но я по-любому это вижу, т.к. я подписана на своих коллег и знакомых. вот и вопрос такой
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
эти люди многие мои знакомые и коллеги. они оценивают звезд. хочу я, не хочу, но я по-любому это вижу, т.к. я подписана на своих коллег и знакомых. вот и вопрос такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не понять...((((
Октавиус
они не знают, что есть мледи.мейл. ру
Мари Мари
Бяда! Инстаграмма у меня нет
История переписки2
вот вот) и я тоже
ЧеПоЧем
Кумиры
Ленора
фанаты
Агнесса
мне всё равно, а лично я ни за кем не слежу
минеева ирина
Они наверное считают свою жизнь серой и скучной, поэтому живут чужой
Жужа
Есть, наверняка. Типа хобби. Актеры ведь выставляют показную жизнь, как реалити-шоу, но не реальную жизнь. Вот они эти шоу и смотрят.
мария Аккуратова
не знаю, у меня и инсты нет
может им это интересно
Воздушные Поцелуи.
диагноз - сплетники.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
диагноз - сплетники.
СсылкаПожаловаться
и вуайеристы.
Swetlana Muromskaya
А кто все перечисленные вами люди????
Rosa Rosa
Тут бузова на вирблюдах на муз тв с важной рожей приехала, чуть не вырвало от ее пафоса. Но там куры мамолетние визжали, типа оляяяя..., это днище. Шоу-биз наш это днище...
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Тут бузова на вирблюдах на муз тв с важной рожей приехала, чуть не вырвало от ее пафоса. Но там куры мамолетние визжали, типа оляяяя..., это днище. Шоу-биз наш это днище...
СсылкаПожаловаться

Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там по ходу реальными звездами были верблюды...
12
Жалоба отправленаОтменить