Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Фолловеры" и тому подобное

Зачем пользователи инстаграм подписываются на всяких "звезд" типа бузовой, пынзарь, тимати, ханна, джиган, бородиной и т.д. Целый день отслеживают их каждый шаг, восхищаются, оставляют комменты. Из-за таких подписчиков эти звезды получают неплохие деньги. Для чего???? У людей забот своих нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лю Лу
Зачем людям вообще нужен этот Инстаграмм?
Олька
мозги промыли, что так надо делать, вот и делают.
Глафира С
Ни в какие инстаграммы я не захожу. Не интересуюсь совсем. И поэтому все, что вы тут описали, для меня как жизнь где-то на Сатурне)))
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Прикинь, есть такие))
МегаБайт ЕжиГoff
Социальные сети - чума 21 века!
И-ва
а зачем вы следите за теми кто подписывается на звёзд и следит за каждым их шагом? Для чего???? У вас своих забот нет?
АнонимВ ответ на И-ва
И-ва
а зачем вы следите за теми кто подписывается на звёзд и следит за каждым их шагом? Для чего???? У вас своих забот нет?
СсылкаПожаловаться
эти люди многие мои знакомые и коллеги. они оценивают звезд. хочу я, не хочу, но я по-любому это вижу, т.к. я подписана на своих коллег и знакомых. вот и вопрос такой
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
эти люди многие мои знакомые и коллеги. они оценивают звезд. хочу я, не хочу, но я по-любому это вижу, т.к. я подписана на своих коллег и знакомых. вот и вопрос такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не понять...((((
Октавиус
они не знают, что есть мледи.мейл. ру
Мари Мари
Бяда! Инстаграмма у меня нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вот) и я тоже
ЧеПоЧем
Кумиры
Елена О.*
фанаты
Агнесса
мне всё равно, а лично я ни за кем не слежу
минеева ирина
Они наверное считают свою жизнь серой и скучной, поэтому живут чужой
Жужа
Есть, наверняка. Типа хобби. Актеры ведь выставляют показную жизнь, как реалити-шоу, но не реальную жизнь. Вот они эти шоу и смотрят.
мария Аккуратова
не знаю, у меня и инсты нет
может им это интересно
Воздушные Поцелуи.
диагноз - сплетники.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
диагноз - сплетники.
СсылкаПожаловаться
и вуайеристы.
Swetlana Muromskaya
А кто все перечисленные вами люди????
Rosa Rosa
Тут бузова на вирблюдах на муз тв с важной рожей приехала, чуть не вырвало от ее пафоса. Но там куры мамолетние визжали, типа оляяяя..., это днище. Шоу-биз наш это днище...
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Тут бузова на вирблюдах на муз тв с важной рожей приехала, чуть не вырвало от ее пафоса. Но там куры мамолетние визжали, типа оляяяя..., это днище. Шоу-биз наш это днище...
СсылкаПожаловаться

Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там по ходу реальными звездами были верблюды...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем