Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фонари-цветы))

Фонари-цветы)) В Иерусалиме поставили фонари в виде цветов,они открываются,когда под ними стоят люди))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Маришка
классно, первый раз такое вижу
Элла
Видела уже,я только не пойму в чем фишка?экономия энергии на улице?
BeershevaitВ ответ на Элла
Элла
Видела уже,я только не пойму в чем фишка?экономия энергии на улице?
СсылкаПожаловаться
Там на заднем плане видны креслица,создается ощущение приватности,как под торшером))
ЭллаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Там на заднем плане видны креслица,создается ощущение приватности,как под торшером))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фото видно ,что поблизости то и фонарей нет ,кроме красных.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
По фото видно ,что поблизости то и фонарей нет ,кроме красных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет,на втором фото есть фонарь.Приватность все таки как подразумевает приглушенный свет,а так как на ладони))
BeershevaitВ ответ на Элла
Элла
А нет,на втором фото есть фонарь.Приватность все таки как подразумевает приглушенный свет,а так как на ладони))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас улицы всегда очень ярко освещены,это вопрос безопасности,тем более в Иерусалиме.
ЭллаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас улицы всегда очень ярко освещены,это вопрос безопасности,тем более в Иерусалиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где больше нравится проживать,я про страны?Возраст ваш помню,не надалеко от меня ушли,по ощущениям мировосприятия.
BeershevaitВ ответ на Элла
Элла
А где больше нравится проживать,я про страны?Возраст ваш помню,не надалеко от меня ушли,по ощущениям мировосприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю Израиль,куда бы я не ездила,мне везде нравится быть,но когда самолет преземляется в Бен-Гурион,я ощущаю себя дома)))
Beershevait
Не могу вставить видео,сорри
ЯВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не могу вставить видео,сорри
СсылкаПожаловаться
сууупер!
Абсолютное Зло
Чудо чудное, диво дивное)))
kiss kiss
Оригинально и очень красиво)))
Ульяна
Очень красиво!!
Mila mila
Нереальная красота
Mila mila
И как ни странно,но очень гармонируют с городом
АЛЕНА***
в ютубе можно видео посмотреть,красиво)
Beershevait
Это старая часть города,в основном здания времен британской колонии,по движению трамваев. А напротив этих фонарей вход на старейший рынок города,а дальше уже начинается пешеходная зона,если не видеть публику,то можно подумать,что бродишь,по какому нибудь европейскому городу.
НаталиЯ✔В ответ на Beershevait
Beershevait
Это старая часть города,в основном здания времен британской колонии,по движению трамваев. А напротив этих фонарей вход на старейший рынок города,а дальше уже начинается пешеходная зона,если не видеть публику,то можно подумать,что бродишь,по какому нибудь европейскому городу.
СсылкаПожаловаться
а когда снег бывает? в январе?
BeershevaitВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а когда снег бывает? в январе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в январе.
Сумерки Богов
красиво, но мне кажется, что это не для этого города..Иерусалим город древний, строгий, какой то сам по себе высокодуховный, "под небом голубым есть город золотой"...В общем, я так думаю) Такие фонари для Амстердама, Москвы, Мадрида к примеру)
НаталиЯ✔В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
красиво, но мне кажется, что это не для этого города..Иерусалим город древний, строгий, какой то сам по себе высокодуховный, "под небом голубым есть город золотой"...В общем, я так думаю) Такие фонари для Амстердама, Москвы, Мадрида к примеру)
СсылкаПожаловаться
в каждом городе есть исторические зоны и новостройки.. здесь я думаю вы не правы
Сумерки БоговВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
в каждом городе есть исторические зоны и новостройки.. здесь я думаю вы не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не претендую на правоту/не правоту, я высказываю своё мнение, не более того.
НаталиЯ✔В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я не претендую на правоту/не правоту, я высказываю своё мнение, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
критиковать архитектурные и инженерные сооружения по крайней мере глупо
Сумерки БоговВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
критиковать архитектурные и инженерные сооружения по крайней мере глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натали, ещё раз: я высказываю своё мнение, не более того. Вы читать вообще умеете? Вот вы говорите, что вид с верху классный и это ваше мнение, я же его не оспариваю, правильно? Если вы считаете себя умнее, я искренне за Вас рада)
НаталиЯ✔В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Натали, ещё раз: я высказываю своё мнение, не более того. Вы читать вообще умеете? Вот вы говорите, что вид с верху классный и это ваше мнение, я же его не оспариваю, правильно? Если вы считаете себя умнее, я искренне за Вас рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я то как рада)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем