Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фонд

Добрый день. Подскажите как проверить фонд благотворительный? Хочу перевести деньги прежде чем наступит послелний мой день но "лохануться" тоже не хочется. Может кто-то сталкивался с фактами помощи или мошенничества расскажите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
наталья...
6162 смс
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
6162 смс
СсылкаПожаловаться
Мне надо лично встретиться с сотрудниками фонда и увидеть их документы. По смс не катит
АЛЕНА***
Мюмзик
нет смысла, везде воруют ((( лучше больнице отдайте , причём публично и на спецтехнику, а то кресла и каталки такие, что угробят сразу..
АЛЕНА***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет смысла, везде воруют ((( лучше больнице отдайте , причём публично и на спецтехнику, а то кресла и каталки такие, что угробят сразу..
СсылкаПожаловаться
а лучше сразу купить каталку и подарить)
МюмзикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а лучше сразу купить каталку и подарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если есть силы (
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет смысла, везде воруют ((( лучше больнице отдайте , причём публично и на спецтехнику, а то кресла и каталки такие, что угробят сразу..
СсылкаПожаловаться
Думаете?? Тогда "родному" онкодиспансеру.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете?? Тогда "родному" онкодиспансеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вылечили или помогли реально..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если вылечили или помогли реально..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечили они хорошо, уважение и искренняя забота были всегда. Не их вина что так получилось у меня.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Лечили они хорошо, уважение и искренняя забота были всегда. Не их вина что так получилось у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздно спохватились или врачи в поликлинике районной лоханулись? (
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
поздно спохватились или врачи в поликлинике районной лоханулись? (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дура полная, все думала что от невысыпания голова болит и раздражение, злоба. А когда сознание потеряла то положили на обследование и хорошая врач показала снимки онкологу. И вот.. Радуюсь каждому дню
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я дура полная, все думала что от невысыпания голова болит и раздражение, злоба. А когда сознание потеряла то положили на обследование и хорошая врач показала снимки онкологу. И вот.. Радуюсь каждому дню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, надо и мне сына и маму показать хорошему врачу, вечно на мигрень жалуются ((( а денег на мрт нет.. надо опять в долги влезать... сама так до последнего тянула , пока не стала сознание терять
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
блин, надо и мне сына и маму показать хорошему врачу, вечно на мигрень жалуются ((( а денег на мрт нет.. надо опять в долги влезать... сама так до последнего тянула , пока не стала сознание терять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше обследуйте сразу не тяните. Счастья вам и здоровья.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше обследуйте сразу не тяните. Счастья вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
блин, надо и мне сына и маму показать хорошему врачу, вечно на мигрень жалуются ((( а денег на мрт нет.. надо опять в долги влезать... сама так до последнего тянула , пока не стала сознание терять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мюмз, можно сделать МРТ по ОМС. Пошуруй по инету, а я вечером у сестры спрошу, она делала. Правда в очереди 1,5 месяца стояла.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мюмз, можно сделать МРТ по ОМС. Пошуруй по инету, а я вечером у сестры спрошу, она делала. Правда в очереди 1,5 месяца стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за совет! завтра попробую направление у участкового взять
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я дура полная, все думала что от невысыпания голова болит и раздражение, злоба. А когда сознание потеряла то положили на обследование и хорошая врач показала снимки онкологу. И вот.. Радуюсь каждому дню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте всё-таки настраивать мозг на позитив, иногда организм сам творит чудеса, сдаваться нельзя до последнего! Желаю Вам долгих лет жизни!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я дура полная, все думала что от невысыпания голова болит и раздражение, злоба. А когда сознание потеряла то положили на обследование и хорошая врач показала снимки онкологу. И вот.. Радуюсь каждому дню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая прелесть. Спасибо вам огромное добрая душа.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Какая прелесть. Спасибо вам огромное добрая душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НА ЗДОРОВЬЕ!
Это лотос, цветок жизни! Держитесь за него и он обязательно поможет!
А это наш цветик-семицветик! Он ведь помог мальчику выздороветь!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
НА ЗДОРОВЬЕ!
Это лотос, цветок жизни! Держитесь за него и он обязательно поможет!
А это наш цветик-семицветик! Он ведь помог мальчику выздороветь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Распечатаю ваши цветочки и поставлю в рамочку :)
Спасибо большое пребольшое вам.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Распечатаю ваши цветочки и поставлю в рамочку :)
Спасибо большое пребольшое вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говорят, вера творит чудеса, так что дерзайте! Мысль материальная, мозг -сложнейший компьютер, но даже нейроны мозга имеют свойства восстанавливаться! УДАЧИ!
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Распечатаю ваши цветочки и поставлю в рамочку :)
Спасибо большое пребольшое вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я очень-очень верю в чудеса! Желаю Вам этого чуда! Верьте! Здоровья Вам!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я очень-очень верю в чудеса! Желаю Вам этого чуда! Верьте! Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо вам. А вам желаю большой любви и огромного счастья чтобы ничего не омрачало вашу жизнь
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я дура полная, все думала что от невысыпания голова болит и раздражение, злоба. А когда сознание потеряла то положили на обследование и хорошая врач показала снимки онкологу. И вот.. Радуюсь каждому дню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
склероз у меня после болезни, не помню точно, но недавно в новостях показывали новый метод лечения, там после операции сразу мужика выписали, замораживают лазером вроде, да и лекарства новые есть, пусть в Москве, но есть ! попробуйте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем