Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Foresta Tropiсana

Собираемся с семьей туда на дней на 5! Что скажете? Какие впечатления об этом отеле? Сайт их (http://www.foresta.ru/) вдоль и поперек изучили, все очень понравилось, но хочется отзывов реальных :)
Алеся Колганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
соня ежова
я была в Форесте, только не в этом отеле, а в Фестиваль парке. Я осталась отдыхом довольна. Территория ухоженная, отличное питание. Мне, как женщине, важно было, чтобы было чисто в номерах, чтобы были процедуры всякие приятные и пр. Родителям программа развлекательная очень по душе пришлась - знаменитые артисты, музыка и пр :) В общем, сеть хорошая, но конкретно про Тропикану не скажу.
Anna kiselevskaya
Ну скажу честно, в Тропикане не так уютно, как в Фестивале. Там и территория больше и на вертолетах бесплатно катают. И даже на бронетехнике. Детям там полное раздолье!!! В Тропикане баня есть шикарная и неплохой СПА. Там более тихий отдых.
Оливия Оливия
А я как раз в Тропикане была, а в Фестивале нет :) Так что сравнить не могу, но мне понравилось там. Академия Волшебства для детей работает, это отличная идея, как оказалось, дети заняты и очень довольны.
Евгения Рожкова
Девочки! Сейчас на сайте Foresta объявление про большой пейнтбольный турнир!!! Мне кажется, это пропустить нельзя :))) Обожаю пейнтбол, в Форесте тоже играла уже пару раз. На этот раз ожидается что-то грандиозное! Да, это только в Festival Park, по-моему... Надо позвонить, узнать и номер забронировать.
Ksenia Ksenia
В Форесте классно, не сомневайтесь! Мы уже несколько лет подряд туда ездим на Новый год, друзья наши тоже там отдыхают. Очень достойный отель.
юля попова
Anna, а мне наоборот больше в Тропикане понравилось! Там было полно развлечений, кстати. Хотя бронетехники там я не видела, но мне и не надо )))
Забава Забава
Нам очень повезло, мы на майские по скидке попали в Форесту. Очень понравилось! Для детей Академия Волшебства - просто в восторге все были. А мы снимали коттедж, можно и просто номера. Территория ухоженная, красивая. Поищите в инете, есть фотки тех, кто ездил - там действительно есть на что посмотреть. Ресторан хороший. Нам все понравилось!
Мария Монтер
О! И я была на майских в Форесте! Мне очень нравятся дачи! С виду как то средненько, а внутри очень уютно! Мы обычно уезжали во Францию на майских праздниках, но в этот раз решились на родине остаться и нам посоветовали Форесту Фестиваль Парк. Остались довольны. Могу рекомендовать для отдыха с детьми, так как наше чадо зависало в академии волшебства с утра и до вечера ;) я, понятное дело, в спа, муж на пейнтболе, бабушка гуляла, за дочкой присматривала и фоткала ее. Очень красивые фотки получились. Летом планируем на пару-тройку недель выбраться, оттуда можно на работу ездить!
Джо ЛимонныйВ ответ на Мария Монтер
Мария Монтер
О! И я была на майских в Форесте! Мне очень нравятся дачи! С виду как то средненько, а внутри очень уютно! Мы обычно уезжали во Францию на майских праздниках, но в этот раз решились на родине остаться и нам посоветовали Форесту Фестиваль Парк. Остались довольны. Могу рекомендовать для отдыха с детьми, так как наше чадо зависало в академии волшебства с утра и до вечера ;) я, понятное дело, в спа, муж на пейнтболе, бабушка гуляла, за дочкой присматривала и фоткала ее. Очень красивые фотки получились. Летом планируем на пару-тройку недель выбраться, оттуда можно на работу ездить!
СсылкаПожаловаться
>>>муж на пейнтболе, бабушка гуляла, за дочкой присматривала и фоткала ее. Очень красивые фотки получились. Летом планируем на пару-тройку недель выбраться, оттуда можно на работу ездить![/i]
Хаха, по-моему, все мужья там по пейнболу и квадрациклам отрываются, сам там был. Сейчас еще бесплатные полеты на вертолетах - просто улет! Кстати, вариант с тем, чтобы на работу из Форесты ездить интересный. Надо подумать.
Галина Куприянова
Согласна, в Foresta классный отдых. Только в праздничные дни (новогодние, майские и т.п.) обязательно надо заранее бронировать - желающих много. Мне наоборот в номере больше нравится, чем в домиках, как-то я там лучше отдыхаю, что ли... В Foresta очень классные развлечения! Чего только нет. Вообще скучно не бывает. Хотя, там много и тех, кто просто отдыхает, не принимает участия во всяких мероприятиях прикольных ))
Anna kiselevskaya
Аааа, я только вернулась из Форесты Фестиваль, раз шестой наверное туда уже поехала ))) Мнея катали на вертолете!!!!Здорово, первый раз в жизни. И бесплатно еще ))))))) Оказывается там все лето эта акция продолжается!!!!На танках еще катают, но мне это не так интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем