Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма

Привет,мне 15 лет.
К сожалению одним из моих комплексов является даже не вес ,а сама форма тела.
Главной проблемой являются ноги.
 Я понимаю,что многое зависит от питания,но увы,еще плохо контролирую себя.
Проблема с внутренней частью бедер и попа.
Хочу делать упражнения,пересмотрела много сайтов.
Там обычное..Кардио,велосипед,махи ,поднятие ног.
Но я хотела бы спросить возможно есть какой-то способ утолять чувство аппетита.
КОНЕЧНО ГОЛОДАТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ,но уменьшить аппетиты стоит.
Напишите кто знает.
Так же если есть еще какие то супер действенные упражнения ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ.
Я буду очень рада

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
маша
фотки будут?
АнонимВ ответ на маша
маша
фотки будут?
СсылкаПожаловаться
нет
антипипец
у меня тоже проблема внутренней части бёдер
НеБом ВыШеВ ответ на антипипец
антипипец
у меня тоже проблема внутренней части бёдер
СсылкаПожаловаться
восьмерка вам в помощь.
Как Туз
шла бы ты в зал к тренеру..
антипипецВ ответ на Как Туз
Как Туз
шла бы ты в зал к тренеру..
СсылкаПожаловаться
может в сад ? она там еще не была
Как ТузВ ответ на антипипец
антипипец
может в сад ? она там еще не была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сад- это тебе ..заждались..
антипипец
да и внешней части тожа
Olega
когда хочется есть - пей крепкий чай (лучше чифир) - он вызывает легкое чувство тошноты - есть не захочешь точно ! а если затошнит - лизни пальчик и в соль - поможет !
Как ТузВ ответ на Olega
Olega
когда хочется есть - пей крепкий чай (лучше чифир) - он вызывает легкое чувство тошноты - есть не захочешь точно ! а если затошнит - лизни пальчик и в соль - поможет !
СсылкаПожаловаться

Триникси триВ ответ на Olega
Olega
СсылкаПожаловаться
лучше умеренной крепости с обезжиринном молоком
Coccinella 7-punctata
Иногда достаточно несколько глотков воды, чтобы прошло чувство голода, под которое замаскировалась жажда)
Coccinella 7-punctataВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Иногда достаточно несколько глотков воды, чтобы прошло чувство голода, под которое замаскировалась жажда)
СсылкаПожаловаться
нескольких
Максим Величайший
Не жри ночами, занимайся спортом и все будет!
Владимир Вовк
Не зацыкливайся на этом, у тебя все прекрасно!! Все не довольны своим телом, но все индивидуальны, и по этому не повторимы и прекрасны!!
Марина Jovanovic
Таблетки ксеникал выводят из кишечника жир,поступающий с пищей и способствует похудению.
Элизабет
Кто тебя сюды пустил? Брысь кн жуи читать!
Елена Глебова
Питание. 4 раза в день. через 4 часа.. Примерно так; в 8 завтрак, в 12 обед, в 16 полдник - яблоко или груша, в 20 ужин. Размер порции пищи должен поместиться в 200 граммовый стакан. Два литра воды в день. Салаты - можно есть сколько хочешь.. никаких сникерсов и мучного. Хлеб только черный 3-4 ломтика в день. Взвешиваться по понедельникам и не прыгать на весы каждый день. Один раз в неделю разгрузочный день; рис или гречка отварить без соли и масла не забывать о воде. Не голодать. Еще есть один вариант разгрузочного дня, очень вкусный день. 800 грамм отварных грибов, вешенки или шампиньоны, делишь равными частями. Ешь целый день, Пьешь простую воду. В грибах есть хитин организму требуется очень много энергии, чтобы переварить грибы. Но ты будешь чувствовать сытость. Все надо делать без фанатизма и просто люби себя такой какая ты есть. Не надо искать в себе изъяны и тогда все будет хорошо.
Ирина
у вас не с бедрами проблема, а с мозгами. Хотя..пусть ваши бедра останутся самой большой проблемой в вашей жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем