Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма или содержани?

Есть два типа людей Умные интеллигенты и глупые деревенские
Умные ценят в общении его СОДЕРЖАНИЕ а не форму и в любой писанине ценят то ЧТО написано а не как выглядит автор и кто он автор и с кем он живет и где

В сети умные люди могут годами переписываться не желая увидеть с кем-просто их внимание акцентировано на том что пишет собеседник а не кто он и как выглядит( вот я умная общаюсь тут пять лет и у меня никакого желания видеть собеседников и знать о них что то )

Совсем по иному ведут себе низкие деревенски примитивные особи Этим без разницы что написано или сказано или спето-они все равно не понимают больше двух строчек умишка бог не дал там
но зато их сильно интересует кто автор как он выглядит сколько лет на ком женат или з-а кем замужем есть ли дети где и как живет- и вообще неплохо бы выпить вместе с каком нибудь ресторане встретившись и пощупать за сисьги а то и переспать))))

Ценить содержание-это высшее

ценить форму- это низкое и низшее

по моим наблюдениям 90 процентов форумчан низкие они на моих темах вообще не читают ЧТО я пишу не понимают просто нечем и чем меньше там информации тем им легче- понимать текст им нечем

зато на каждой моей теме полно украденных деревенщиной моих фото и видео-и идет активное обсуждение моей внешности одежды и поз моих и полно лжи обо мне и как одета и за кем замужем и кто мои дети и где я живу

Дюревня ты бы избавляться уже начала от своих низменных земляных привычек

а то противно до омерзения твоя низменность

параллельно я пишу на сайте ПРОЗА ру и там за пять лет еще никто не поинтресовался моей внешностью возрастом полом зато все с огромным интересом читают что я пишу там-но ПРОЗА ру это интеллигенты

а леди ру это колхоз
Директор ресторана -гроза повара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Директор ресторана -гроза повара
кстати, ни на одном форуме не принято интересоваться полом, возрастом, внешностью, как на этом, меня это тоже удивляет
юра я же объяснила сборище идиоток только на леди ру и на дети ру
все остальные ресурсы вполне вменыемые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, просто женское любопытство
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на юра шелест
юра шелест
может, просто женское любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, просто женское любопытство

нет это идиотизм скотных самок(деревенских_ баб)
самки не женщины
Директор ресторана -гроза повара
кстати, ни на одном форуме не принято интересоваться полом, возрастом, внешностью, как на этом, меня это тоже удивляет
юра я же объяснила сборище идиоток только на леди ру и на дети ру
все остальные ресурсы вполне вменыемые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, только настоящая идиотка будет смаковать на форуме подробности своей личной жизни, рассказывать, как ее уговаривали участвовать в групповухах с болгарскими инденерами, как каждый встречный на ее жизненном пути сразу тащит ее в постель, а она, "святая простота", никому не дает.
Директор ресторана -гроза повара
кстати, ни на одном форуме не принято интересоваться полом, возрастом, внешностью, как на этом, меня это тоже удивляет
юра я же объяснила сборище идиоток только на леди ру и на дети ру
все остальные ресурсы вполне вменыемые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И поэтому ты тут.
Ёрик
...киснет форум, плесневеет, такая тягомотина, что хинин в виде тем ИМ помогает преодолеть малярийный тремор...реально такой скучной осени на Ледях еще не было...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...киснет форум, плесневеет, такая тягомотина, что хинин в виде тем ИМ помогает преодолеть малярийный тремор...реально такой скучной осени на Ледях еще не было...
СсылкаПожаловаться
...ежели что, то я деклассированные сообы ненавижу, кастовость - наше всё...
ракета.В ответ на Ёрик
Ёрик
...ежели что, то я деклассированные сообы ненавижу, кастовость - наше всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу писать темы.. знаю все ответы.
ЁрикВ ответ на ракета.
ракета.
Не хочу писать темы.. знаю все ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...наблюдать за разложением никогда не входило в сферу моих интересов, я брезгливая, но вот приходится,увы...
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...наблюдать за разложением никогда не входило в сферу моих интересов, я брезгливая, но вот приходится,увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...наблюдать за разложением никогда не входило в сферу моих интересов, я брезгливая, но вот приходится,увы...
держись им недолго осталось
мы с тобой наблюдатели за распадом ))
Директор ресторана -гроза повара
...наблюдать за разложением никогда не входило в сферу моих интересов, я брезгливая, но вот приходится,увы...
держись им недолго осталось
мы с тобой наблюдатели за распадом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты про это уже пятый год свистишь.. а воз и ныне там))
ракета.В ответ на Ёрик
Ёрик
...наблюдать за разложением никогда не входило в сферу моих интересов, я брезгливая, но вот приходится,увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз теряюсь что тебе ответить.
ЁрикВ ответ на ракета.
ракета.
Первый раз теряюсь что тебе ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мутируем вместе...
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на ракета.
ракета.
Не хочу писать темы.. знаю все ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу писать темы.. знаю все ответы.
я тоже знаю
но я их и не читаю
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...киснет форум, плесневеет, такая тягомотина, что хинин в виде тем ИМ помогает преодолеть малярийный тремор...реально такой скучной осени на Ледях еще не было...
СсылкаПожаловаться
...киснет форум, плесневеет, такая тягомотина, что хинин в виде тем ИМ помогает преодолеть малярийный тремор...реально такой скучной осени на Ледях еще не было...
ну что ты хочешь от скотного двора тут же в основном материализация уток кур и коз))) знала бы ты как мне надоел этот зоопарк
Директор ресторана -гроза повара
...киснет форум, плесневеет, такая тягомотина, что хинин в виде тем ИМ помогает преодолеть малярийный тремор...реально такой скучной осени на Ледях еще не было...
ну что ты хочешь от скотного двора тут же в основном материализация уток кур и коз))) знала бы ты как мне надоел этот зоопарк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда относись к своим обязанностям с оттенком легкой обреченности, мы потерпим...
Директор ресторана -гроза повара
...киснет форум, плесневеет, такая тягомотина, что хинин в виде тем ИМ помогает преодолеть малярийный тремор...реально такой скучной осени на Ледях еще не было...
ну что ты хочешь от скотного двора тут же в основном материализация уток кур и коз))) знала бы ты как мне надоел этот зоопарк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вали, вали скорей из своего вольера!
Вероника Чепурина
А тут некоторые личности просто обожают разводить на эмоции, не поддавайтесь и будет Вам счастье. Зачем ругаетесь не хорошо, возможно у Вас старые счёты с общественностью, однако в этом случае вы только ещё хуже выглядите, помните поговорку "грязь, которую Вы взяли в руки, может не долететь до другого человека, а вот руки себе Вы испачкаете"....
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
А тут некоторые личности просто обожают разводить на эмоции, не поддавайтесь и будет Вам счастье. Зачем ругаетесь не хорошо, возможно у Вас старые счёты с общественностью, однако в этом случае вы только ещё хуже выглядите, помните поговорку "грязь, которую Вы взяли в руки, может не долететь до другого человека, а вот руки себе Вы испачкаете"....
СсылкаПожаловаться
А тут некоторые личности просто обожают разводить на эмоции, не поддавайтесь и будет Вам счастье. Зачем ругаетесь не хорошо, возможно у Вас старые счёты с общественностью, однако в этом случае вы только ещё хуже выглядите, помните поговорку "грязь, которую Вы взяли в руки, может не долететь до другого человека, а вот руки себе Вы испачкаете"....
я руки каждый день мою и не по разу
не волнуйтесь за меня я маг и правила контакта с грязью отлично знаю
Директор ресторана -гроза повара
А тут некоторые личности просто обожают разводить на эмоции, не поддавайтесь и будет Вам счастье. Зачем ругаетесь не хорошо, возможно у Вас старые счёты с общественностью, однако в этом случае вы только ещё хуже выглядите, помните поговорку "грязь, которую Вы взяли в руки, может не долететь до другого человека, а вот руки себе Вы испачкаете"....
я руки каждый день мою и не по разу
не волнуйтесь за меня я маг и правила контакта с грязью отлично знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте, но в магию не верю вообще. Считаю это лохотроном и шарлотанством для народа....
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Пардоньте, но в магию не верю вообще. Считаю это лохотроном и шарлотанством для народа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардоньте, но в магию не верю вообще. Считаю это лохотроном и шарлотанством для народа....

а магии твоя недоумковая вера и не нужна
Директор ресторана -гроза повара
Пардоньте, но в магию не верю вообще. Считаю это лохотроном и шарлотанством для народа....

а магии твоя недоумковая вера и не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы хотите адекватного к себе отношения?
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
И Вы хотите адекватного к себе отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вы хотите адекватного к себе отношения?
я от местных тупиц вообще ничего не хочу мне на них насрать
Наталья
Привет интеллигентке от колхозницы! Вы же вроде ушли из нашего колхоза....

Светлана)))
Да ну! Не интересно, кто и что, да? А на фига в теме "оказывается" столько разоблачений обнародовала? Специально ведь инфу собирала. Интеллигентка наша. И видео свое сама сюда запихала. И не спросила, надо тут кому на тебя любоваться. или нет. Пистоболка ты, Михална. Хоть и городская интеллигентка.
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну! Не интересно, кто и что, да? А на фига в теме "оказывается" столько разоблачений обнародовала? Специально ведь инфу собирала. Интеллигентка наша. И видео свое сама сюда запихала. И не спросила, надо тут кому на тебя любоваться. или нет. Пистоболка ты, Михална. Хоть и городская интеллигентка.
СсылкаПожаловаться
Да ну! Не интересно, кто и что, да? А на фига в теме "оказывается" столько разоблачений обнародовала? Специально ведь инфу собирала. Интеллигентка наша. И видео свое сама сюда запихала. И не спросила, надо тут кому на тебя любоваться. или нет. Пистоболка ты, Михална. Хоть и городская интеллигентка.
самок пора бить их же оружием
я всегда собираю инфу я информационщик от бога))
ты ипанулась
кто тебя заставляет мое видео смотреть
я нет
а таскает его сюда такая де ипанашкак как ты а не я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем