Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма общения или не организованность?

С утра побывала на почте. Кошмар какой-то! Пенсионеры занимают очередь еще до открытия для получения пенсии. Разве пенсию нельзя оформлять на карту? Или просто так время люди проводят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Лана Лазурная
Тусовка у них)
Лана Лазурная
Тусовка у них)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Тусовка у них)
СсылкаПожаловаться
Где лучшие тусовки? У нас на почте)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Где лучшие тусовки? У нас на почте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в поликлиниках исчо)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
в поликлиниках исчо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там давно не была, но на пенсионное будущее запомню)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я там давно не была, но на пенсионное будущее запомню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё в общественном транспорте в часы пик))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ещё в общественном транспорте в часы пик))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И обязательно с сумкой-тележкой)
Лана Лазурная
в поликлиниках исчо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Где лучшие тусовки? У нас на почте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на возраст смотрели? Если молодым пенсионерам это сейчас легко с карточкой, то что делать 80 летним?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
на возраст смотрели? Если молодым пенсионерам это сейчас легко с карточкой, то что делать 80 летним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома получать. Моей бабушке много лет приносят.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Дома получать. Моей бабушке много лет приносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит что бы не мешать Вам молодой, старикам из дома выходить нельзя так? даже пусть пенсию домой приносят но только что бы не видеть стариков на улице вообще?)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
значит что бы не мешать Вам молодой, старикам из дома выходить нельзя так? даже пусть пенсию домой приносят но только что бы не видеть стариков на улице вообще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я написала, что мешают??? Покажите, пожалуйста!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Где я написала, что мешают??? Покажите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема о чем тогда??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
тема о чем тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оформить карту (книжку, получать на дом) для своего удобства. Люди в возрасте стоят по полтора-два часа, т.к. стульчиков не хватает, нервничают из-за того, что ругаются кто за кем. Вот и спрашиваю - это форма общения или им никто не подсказал ( те же дети)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Оформить карту (книжку, получать на дом) для своего удобства. Люди в возрасте стоят по полтора-два часа, т.к. стульчиков не хватает, нервничают из-за того, что ругаются кто за кем. Вот и спрашиваю - это форма общения или им никто не подсказал ( те же дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это привычка, старые люди плохо привыкают к новому..Я не знаю где Вы живите, у меня свекровь только почтой пользуется для получения денег, даже когда муж ей отправляет деньги приходится идти на почту переводом отправлять так она не получит в банках по системам быстроперевода... как не пытались научить Нет и все, к слово ей 80 лет, так и ходит муж на почту... правда никогда очередей таких ужасных не было..
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Оформить карту (книжку, получать на дом) для своего удобства. Люди в возрасте стоят по полтора-два часа, т.к. стульчиков не хватает, нервничают из-за того, что ругаются кто за кем. Вот и спрашиваю - это форма общения или им никто не подсказал ( те же дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, им и так пенсию на дом приносят. но бывает так что не было пенсионера в тот день дома, значит за денежками придется идти уже на ПО. Вот и идут. И не так много их там сидит получает
FridaВ ответ на Аноним
Аноним
Оформить карту (книжку, получать на дом) для своего удобства. Люди в возрасте стоят по полтора-два часа, т.к. стульчиков не хватает, нервничают из-за того, что ругаются кто за кем. Вот и спрашиваю - это форма общения или им никто не подсказал ( те же дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас вообще пенсию на почте не выдают несколько лет уже.Есть служба доставки,которая в конкретный день приносит на дом с охраной.Если не получила,можно туда подойти в своем районе и получить.Желающие открывают карты,куда перечисляют пенсию.
Лана Лазурная
Тусовка у них)
СсылкаПожаловаться

Наталья Дубровская
Ой, да для 95% пенсионеров - карта - это что-то ужасное, непонятное и откуда в любой момент могут деньги своровать
Наталья Дубровская
Ой, да для 95% пенсионеров - карта - это что-то ужасное, непонятное и откуда в любой момент могут деньги своровать
СсылкаПожаловаться
Так с 55 пенсионеры, с картами знакомы. А возрастным на дом приносят
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так с 55 пенсионеры, с картами знакомы. А возрастным на дом приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомы - не значит им привычно) Моей маме 67, она из серии, так сказать, активных пенсионерок: работает ведущим специалистом, одевается, к косметологу ходит, путешествует и проч. Карта у нее была только вынуждено, на 2й работе так деньги перечисляли ей. Да и то придут - она их снимает под ноль. На днях звонила,советовалась, как ее закрыть - со 2й работы уволилась, тяжело уже. За пенсией на почту ходит
Наталья Дубровская
Знакомы - не значит им привычно) Моей маме 67, она из серии, так сказать, активных пенсионерок: работает ведущим специалистом, одевается, к косметологу ходит, путешествует и проч. Карта у нее была только вынуждено, на 2й работе так деньги перечисляли ей. Да и то придут - она их снимает под ноль. На днях звонила,советовалась, как ее закрыть - со 2й работы уволилась, тяжело уже. За пенсией на почту ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привычка))) у нас у всех свои тараканчики)
ПортняжкаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Ой, да для 95% пенсионеров - карта - это что-то ужасное, непонятное и откуда в любой момент могут деньги своровать
СсылкаПожаловаться
вот кстати, да.
этого они и боятся.
и так денег шиш, а если еще последние крохи уворуют то вообще капец.
Anna AvonarThiS
объясните это бабушке 90 лет... карты, пин-коды, банкоматы... и про мобильный банк не забудьте рассказать. и про доступ онлайн тоже.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
объясните это бабушке 90 лет... карты, пин-коды, банкоматы... и про мобильный банк не забудьте рассказать. и про доступ онлайн тоже.
СсылкаПожаловаться
В этом возрасте им на дом уже приносят. А тут бабулички "молодые";)). Некоторые при полной боевой расскраски, но не общаются между собой, а только очередью управляют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем