Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма протеста или равнодушие к партнеру?

Встречаемся с МЧ около полугода. Конфетно-букетный период позади, притираемся так сказать характерами. У обоих за плечами по браку, возраст одинаковый, оба воспитываем по ребенку. С моей стороны возникли некоторые претензии к его поведению по отношению ко мне. Поговорили, я все высказала, объяснила какие вещи меня обижают. Ровно через сутки после разговора все снова повторилось. Что это? Мужская форма протеста или просто равнодушие к желанием партнера и соответственно к самой женщине??? Чем еще можно объяснить такое поведение?
kartira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
АнонимноВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мало инфы для анализа сложившейся ситуации

может вы ему выставили такие условия, которые противоречат его принципам или истинным желаниям
СсылкаПожаловаться
Я бегло просмотрел каменты автора.
Надсмотрщик тюремный, а не баба.
Сбежит мужик и будет счастлив.
kartiraВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я бегло просмотрел каменты автора.
Надсмотрщик тюремный, а не баба.
Сбежит мужик и будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабы не обижаются, когда их мужчины им не отвечают???
АнонимноВ ответ на kartira
kartira
А бабы не обижаются, когда их мужчины им не отвечают???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного одиночества.
AnnaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я бегло просмотрел каменты автора.
Надсмотрщик тюремный, а не баба.
Сбежит мужик и будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дрессирует, как своего ребенка)
Larissa --------
До него плохо доходит. Поговорить ещё раз
Тучка
это форма протеста призванная показать, что ему пофиг на ваши обиды
Natali Fomenko
не знаю, как вы ему объясняли - если в завуалированной форме и намеками, то он реально честно вас не понял. Мужчинам надо говорить четко и ясно свои желания.
kartiraВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не знаю, как вы ему объясняли - если в завуалированной форме и намеками, то он реально честно вас не понял. Мужчинам надо говорить четко и ясно свои желания.
СсылкаПожаловаться
Все четко сказала. Меня обижает конкретно вот это и это.
Лана ЛазурнаяВ ответ на kartira
kartira
Все четко сказала. Меня обижает конкретно вот это и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример "этого" можете привести?
kartiraВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
пример "этого" можете привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он встречается с друзьями, не берет трубку, когда я звоню... либо просто скидывает и все... я начинаю волноваться... появляется через часик и говорит волноваться не о чем... Попросила так не делать, просто отвечай, что все в порядке, ты с друзьями, позже освободишься...
Лана ЛазурнаяВ ответ на kartira
kartira
Если он встречается с друзьями, не берет трубку, когда я звоню... либо просто скидывает и все... я начинаю волноваться... появляется через часик и говорит волноваться не о чем... Попросила так не делать, просто отвечай, что все в порядке, ты с друзьями, позже освободишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу Вас расстраивать, но если не берёт трубку - плохо дело...
а ему с Вами удобно, да. ребёнок под присмотром опытной мамы.
kartiraВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
не хочу Вас расстраивать, но если не берёт трубку - плохо дело...
а ему с Вами удобно, да. ребёнок под присмотром опытной мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом же думаю. Пока ему удобно, он вроде как рядом. Как только нужно свалить пропадает и все на этом...
Nickеа́В ответ на kartira
kartira
Если он встречается с друзьями, не берет трубку, когда я звоню... либо просто скидывает и все... я начинаю волноваться... появляется через часик и говорит волноваться не о чем... Попросила так не делать, просто отвечай, что все в порядке, ты с друзьями, позже освободишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уверены, что в это время он с друзьями?
kartiraВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вы уверены, что в это время он с друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уверена.
Ника ВалуевВ ответ на kartira
kartira
Если он встречается с друзьями, не берет трубку, когда я звоню... либо просто скидывает и все... я начинаю волноваться... появляется через часик и говорит волноваться не о чем... Попросила так не делать, просто отвечай, что все в порядке, ты с друзьями, позже освободишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у мужика свои просьбы - не звони, когда я с друзьями. Капец! При друзьях отчитываться перед бабой где он и что, как пацан-третьеклассник! Своё волнение засуньте в саму глубь себя и никогда его не вытаскиваете оттуда.
kartiraВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а у мужика свои просьбы - не звони, когда я с друзьями. Капец! При друзьях отчитываться перед бабой где он и что, как пацан-третьеклассник! Своё волнение засуньте в саму глубь себя и никогда его не вытаскиваете оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я звоню я могу не знать, что он с друзьями... Отчитываться его не прошу.
Ника ВалуевВ ответ на kartira
kartira
Когда я звоню я могу не знать, что он с друзьями... Отчитываться его не прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так звонить вообще не надо. Ответ на звонок и рассказ о том, где он и с кем это и есть отчет. Друзья сразу скажут, что он каблук.
kartiraВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так звонить вообще не надо. Ответ на звонок и рассказ о том, где он и с кем это и есть отчет. Друзья сразу скажут, что он каблук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поняли. Я немного не о том))) Я звоню не спросить где он??? Я звоню по делу и постоянно натыкаюсь на такое вот поведение.
Ника ВалуевВ ответ на kartira
kartira
Вы не поняли. Я немного не о том))) Я звоню не спросить где он??? Я звоню по делу и постоянно натыкаюсь на такое вот поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по чьему делу? По Вашему или по его? Если по своему, то свои проблемы нужно решать самой.
kartiraВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а по чьему делу? По Вашему или по его? Если по своему, то свои проблемы нужно решать самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я звоню по нашим общим делам. Дела не всегда бывают проблемой))) Или для мужчин любое дело - это проблема???
Ника ВалуевВ ответ на kartira
kartira
Я звоню по нашим общим делам. Дела не всегда бывают проблемой))) Или для мужчин любое дело - это проблема???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
общие дела это какого цвета занавески покупать?
Элина В ответ на kartira
kartira
Вы не поняли. Я немного не о том))) Я звоню не спросить где он??? Я звоню по делу и постоянно натыкаюсь на такое вот поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну может у него тоже дела, вы об этом не подумали? или не может ответить сию минуту, ну напишите смс, мол так и так. Меня тоже бесит когда я сбрасываю, а мне опять наяривают. Так что не делайте ему мозги!
kartiraВ ответ на Элина
Элина
ну может у него тоже дела, вы об этом не подумали? или не может ответить сию минуту, ну напишите смс, мол так и так. Меня тоже бесит когда я сбрасываю, а мне опять наяривают. Так что не делайте ему мозги!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не поняли. Возможность ответить есть. Просто не отвечает когда общается с друзьями. То есть: хочу отвечу, не хочу - нет...
Марина ЭРВ ответ на kartira
kartira
Вы не поняли. Я немного не о том))) Я звоню не спросить где он??? Я звоню по делу и постоянно натыкаюсь на такое вот поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не слушайте никого, сбросить вызов - это верх хамства, неважно кто это делает
NameВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так звонить вообще не надо. Ответ на звонок и рассказ о том, где он и с кем это и есть отчет. Друзья сразу скажут, что он каблук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тетка хочет прогиба и прощупывает насчет манипуляшек, а дядька молодец не поддается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем