Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма протеста или равнодушие к партнеру?

Встречаемся с МЧ около полугода. Конфетно-букетный период позади, притираемся так сказать характерами. У обоих за плечами по браку, возраст одинаковый, оба воспитываем по ребенку. С моей стороны возникли некоторые претензии к его поведению по отношению ко мне. Поговорили, я все высказала, объяснила какие вещи меня обижают. Ровно через сутки после разговора все снова повторилось. Что это? Мужская форма протеста или просто равнодушие к желанием партнера и соответственно к самой женщине??? Чем еще можно объяснить такое поведение?
kartira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ведет себя как ему удобно. Не настолько значит вы дороги, чтобы что-то менять ради вас.
Я бы игнор включила. "Пропала" на некоторое время. Если тест не пройдет, значит нафиг он нужен
СсылкаПожаловаться
Меняться*
*Дама с закидонами*
привычка вторая натура, за один разговор не перевоспитаете, или отзеркаливать надо или терпение и разговоры,разговоры,разговоры
*Дама с закидонами*
привычка вторая натура, за один разговор не перевоспитаете, или отзеркаливать надо или терпение и разговоры,разговоры,разговоры
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что стану похожа на пилу))) Мне кажется нормальный человек с первого раза должен понимать что и как...
*Дама с закидонами*В ответ на kartira
kartira
Боюсь, что стану похожа на пилу))) Мне кажется нормальный человек с первого раза должен понимать что и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины как маленькие дети,им нужно объяснять много раз)
Кошка в тельняшке
Когда мы с вторым мужем начали вместе жить, я сразу озвучила пожелания, которые для меня важны. Уже давно живем в браке, но иногда все равно что-то делает или говорит по привычке. Но я каждый раз спокойно, с улыбкой ему напоминаю, что мне это не нравится и спрашиваю, понравится ли ему, если я так скажу или сделаю. На какое-то время хватает, но такой характер, что иногда повторяется. Правда и он спокойно относится к некоторым моим закидонам. Тоже потом спрашивает зачем я это сделала или сказала.
Кошка в тельняшке
Когда мы с вторым мужем начали вместе жить, я сразу озвучила пожелания, которые для меня важны. Уже давно живем в браке, но иногда все равно что-то делает или говорит по привычке. Но я каждый раз спокойно, с улыбкой ему напоминаю, что мне это не нравится и спрашиваю, понравится ли ему, если я так скажу или сделаю. На какое-то время хватает, но такой характер, что иногда повторяется. Правда и он спокойно относится к некоторым моим закидонам. Тоже потом спрашивает зачем я это сделала или сказала.
СсылкаПожаловаться
Я тоже озвучила, чего хочу от отношений. Вот сижу теперь и думаю либо еще раз поговорить, либо не настраиваться на серьезный лад...
Лариса В ответ на kartira
kartira
Я тоже озвучила, чего хочу от отношений. Вот сижу теперь и думаю либо еще раз поговорить, либо не настраиваться на серьезный лад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже живете вместе, и не просто вместе а с детьми и задаетесь таким вопросом как не настраиваться на серьезный лад? чисто по женски? о детях не думали в первую очередь? хотя бы о своем ребенке если Вы будет так проверять на прочность мужчин?
Кошка в тельняшкеВ ответ на kartira
kartira
Я тоже озвучила, чего хочу от отношений. Вот сижу теперь и думаю либо еще раз поговорить, либо не настраиваться на серьезный лад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпения надо набраться. Если плюсы перевешивают, то настроиться надо серьезно. У вас обоих если были неудачные браки, то сделайте выводы и работайте над отношениями.
Dmitri
Видимо молоко не так в холодильник ставит или полотенца не так вешает. Типичная мозгоепка
kartiraВ ответ на Dmitri
Dmitri
Видимо молоко не так в холодильник ставит или полотенца не так вешает. Типичная мозгоепка
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам... на такие вещи не обижаются)))
Аноним
Разводитесь.
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Мы не в браке. Задумалась о том, стоит ли продолжать, если меня не хотят слышать?
Лана ЛазурнаяВ ответ на kartira
kartira
Мы не в браке. Задумалась о том, стоит ли продолжать, если меня не хотят слышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не стоит.
прочла все ваши комменты. вырисовывается картина, что МЧ нашёл бесплатную няню своему чаду, на Вас ему пофиг.
С уважением СветланаВ ответ на kartira
kartira
Мы не в браке. Задумалась о том, стоит ли продолжать, если меня не хотят слышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы совершили все возможные ошибки в построении отношений. До брака женщина не должна кормить, обстирывать и наглаживать мужчину, а уж сидеть с его дитём от первого брака вообще за гранью. За что он вас будет уважать, если вы себя не уважаете. Он ищет для себя женщину, няньку и домработницу он уже нашел.
С уважением Светлана
Автор, вы совершили все возможные ошибки в построении отношений. До брака женщина не должна кормить, обстирывать и наглаживать мужчину, а уж сидеть с его дитём от первого брака вообще за гранью. За что он вас будет уважать, если вы себя не уважаете. Он ищет для себя женщину, няньку и домработницу он уже нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем неуважение??? В желании создать комфорт?
С уважением СветланаВ ответ на kartira
kartira
В чем неуважение??? В желании создать комфорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комфорт мужу создают, а не сожителю. Он же думает, что он свободен и ведёт себя соотвественно, он не обязан перед вами отчитываться. Послушайте семейного психолога Сергей Яковлев 9 нелепых ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь или женщина источник вдохновления и много других.
С уважением Светлана
Комфорт мужу создают, а не сожителю. Он же думает, что он свободен и ведёт себя соотвественно, он не обязан перед вами отчитываться. Послушайте семейного психолога Сергей Яковлев 9 нелепых ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь или женщина источник вдохновления и много других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы заранее обговорили, что официальный брак нам не нужен. Спасибо, с удовольствием почитаю. Возможно что-то и прояснится в моей голове.
С уважением СветланаВ ответ на kartira
kartira
Мы заранее обговорили, что официальный брак нам не нужен. Спасибо, с удовольствием почитаю. Возможно что-то и прояснится в моей голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не читать, а послушать. В контакте есть, можно в телефон закачать. У вас полное непонимание мужской природы. От вас веет пионервожатой, но никак не женщиной. Учитесь и будьте счастливы.
С уважением Светлана
Не читать, а послушать. В контакте есть, можно в телефон закачать. У вас полное непонимание мужской природы. От вас веет пионервожатой, но никак не женщиной. Учитесь и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет, послушаю.
С уважением Светлана
Комфорт мужу создают, а не сожителю. Он же думает, что он свободен и ведёт себя соотвественно, он не обязан перед вами отчитываться. Послушайте семейного психолога Сергей Яковлев 9 нелепых ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь или женщина источник вдохновления и много других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как сожитель поймет,что она годная? хотя она изначально негодная,раз рсп.
С уважением СветланаВ ответ на Name
Name
а как сожитель поймет,что она годная? хотя она изначально негодная,раз рсп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в аналогичной ситуации )). Оба РСП. Годная-негодная, как на невольничном рынке. Он, что её в жены берёт, чтобы ей посуду мыть и насморк дитё лечить.
С уважением Светлана
Он в аналогичной ситуации )). Оба РСП. Годная-негодная, как на невольничном рынке. Он, что её в жены берёт, чтобы ей посуду мыть и насморк дитё лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей посуду мыть и насморк дитё лечить.


так это обязанность жены.
Марина ЭРВ ответ на Name
Name
ей посуду мыть и насморк дитё лечить.


так это обязанность жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она вобще-то не жена ни разу
Марина ЭРВ ответ на kartira
kartira
В чем неуважение??? В желании создать комфорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам тут сто раз уже написали - Вы просто удобная нянька и домработница, я так понимаю, Вы сидите в то время как он шляется с его ребенком? и он вызовы сбрасывает? Да ему пофигу на Вас
kartiraВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
Вам тут сто раз уже написали - Вы просто удобная нянька и домработница, я так понимаю, Вы сидите в то время как он шляется с его ребенком? и он вызовы сбрасывает? Да ему пофигу на Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом и была тема. Считаю такое отношение неуважением и равнодушием к себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем