Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма протеста или равнодушие к партнеру?

Встречаемся с МЧ около полугода. Конфетно-букетный период позади, притираемся так сказать характерами. У обоих за плечами по браку, возраст одинаковый, оба воспитываем по ребенку. С моей стороны возникли некоторые претензии к его поведению по отношению ко мне. Поговорили, я все высказала, объяснила какие вещи меня обижают. Ровно через сутки после разговора все снова повторилось. Что это? Мужская форма протеста или просто равнодушие к желанием партнера и соответственно к самой женщине??? Чем еще можно объяснить такое поведение?
kartira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Мы не в браке. Задумалась о том, стоит ли продолжать, если меня не хотят слышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошёл он!)))

На небо за звёздочкой.)
Алекс Маш
вы признаки контрол фрика в себе не находите??
kartiraВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вы признаки контрол фрика в себе не находите??
СсылкаПожаловаться
а что это?
Алекс МашВ ответ на kartira
kartira
а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"переживать" там начинаете если на отвечает??
разговоры вести "вот почему ты трубку не берёшь когда я звоню"???
Мирандолина
Мужчина не обязан отвечать на каждый телефонный звонок. Это унизительно чувствовать себя собакой на поводке, за который хозяйка может в любой момент дернуть, а та просто обязана в доказательство своей любви и преданности гавкнуть. Если Вы выдвигаете такие требования, да еще строго выговариваете, когда муж их не выполняет, Вы слишком далеко вторгаетесь на его территорию. Тут уж он из чувтсва противоречия не захочет трубку брать. Знаете, что он с друзьями, зачем дергаете?
kartiraВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мужчина не обязан отвечать на каждый телефонный звонок. Это унизительно чувствовать себя собакой на поводке, за который хозяйка может в любой момент дернуть, а та просто обязана в доказательство своей любви и преданности гавкнуть. Если Вы выдвигаете такие требования, да еще строго выговариваете, когда муж их не выполняет, Вы слишком далеко вторгаетесь на его территорию. Тут уж он из чувтсва противоречия не захочет трубку брать. Знаете, что он с друзьями, зачем дергаете?
СсылкаПожаловаться
Я могу не знать когда звоню... узнаю только потом...
МирандолинаВ ответ на kartira
kartira
Я могу не знать когда звоню... узнаю только потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете не знать, а он может не хотеть или не мочь с Вами разговаривать. Имеет полное право. Ему не нужен тотальный контроль.
Honney PotВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мужчина не обязан отвечать на каждый телефонный звонок. Это унизительно чувствовать себя собакой на поводке, за который хозяйка может в любой момент дернуть, а та просто обязана в доказательство своей любви и преданности гавкнуть. Если Вы выдвигаете такие требования, да еще строго выговариваете, когда муж их не выполняет, Вы слишком далеко вторгаетесь на его территорию. Тут уж он из чувтсва противоречия не захочет трубку брать. Знаете, что он с друзьями, зачем дергаете?
СсылкаПожаловаться
а если что то с его ребенком? ему вообще не интересно?
МирандолинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если что то с его ребенком? ему вообще не интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его ребенок здесь при чем? Есть огромное количество ситуаций, когда на звонок просто нет возможности ответить. Меня одно время просто замордовала подруга звонками в рабочее время. Она имеет возможность отойти и покурить, а не могу бросить группу, чтобы выслушать ее. Да и не нравится мне покушение на мое личное пространство. Выход простой: если что-то срочное, скидывайте СМС. Если просто надо поболать, тоже пишите, появится время, перезвоню.
kartiraВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А его ребенок здесь при чем? Есть огромное количество ситуаций, когда на звонок просто нет возможности ответить. Меня одно время просто замордовала подруга звонками в рабочее время. Она имеет возможность отойти и покурить, а не могу бросить группу, чтобы выслушать ее. Да и не нравится мне покушение на мое личное пространство. Выход простой: если что-то срочное, скидывайте СМС. Если просто надо поболать, тоже пишите, появится время, перезвоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам говорю о ситуациях, когда можно ответить на звонок... Причем тут рабочее время и так далее...
МирандолинаВ ответ на kartira
kartira
Я вам говорю о ситуациях, когда можно ответить на звонок... Причем тут рабочее время и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Вам еще раз повторяю, что он не обязан отвечать на каждый Ваш телефонный звонок, но Вы категорически с ним и со мной не согласны. Вам просто необходим тотальный контроль над своим мужчиной. Вы убеждены, что имеете на это полное право, а он обязан Вам подчиниться. Вы пытаетесь нагнуть взрослого мужчину в удобную для Вас позу и в этой позе его страстно полюбить.
Honney PotВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А его ребенок здесь при чем? Есть огромное количество ситуаций, когда на звонок просто нет возможности ответить. Меня одно время просто замордовала подруга звонками в рабочее время. Она имеет возможность отойти и покурить, а не могу бросить группу, чтобы выслушать ее. Да и не нравится мне покушение на мое личное пространство. Выход простой: если что-то срочное, скидывайте СМС. Если просто надо поболать, тоже пишите, появится время, перезвоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спокойно реагирую если мне сразу не отвечают на звонок, в конце концов человек может быть в туалете. но если не перезванивают в течение 10-15 минут и не скидывают смс типа "я на совещании" - делаю вывод что человек просто перевернул телефон мордой вниз и тут же забыл о звонке. учитывая что рали поболтать я не звоню - это форменное наплевательство на меня и то что для меня важно, а значит и я не буду брать трубку. собеседники об этом знают и неуважения ко мне не допускают) помоему это разумный компромисс)
автор где то тут написала что звонит только по делу, и не в рабочее время, а когда мужчина с друзьями, а она сидит с его ребенком. при этом не ответить и не перезвонить - просто хамство.
kartiraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я спокойно реагирую если мне сразу не отвечают на звонок, в конце концов человек может быть в туалете. но если не перезванивают в течение 10-15 минут и не скидывают смс типа "я на совещании" - делаю вывод что человек просто перевернул телефон мордой вниз и тут же забыл о звонке. учитывая что рали поболтать я не звоню - это форменное наплевательство на меня и то что для меня важно, а значит и я не буду брать трубку. собеседники об этом знают и неуважения ко мне не допускают) помоему это разумный компромисс)
автор где то тут написала что звонит только по делу, и не в рабочее время, а когда мужчина с друзьями, а она сидит с его ребенком. при этом не ответить и не перезвонить - просто хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно вы поняли. Причем в рабочее время чаще всего звонит он. Как только вечер либо выходные сталкиваюсь с подобным поведением.
СТО личкаВ ответ на kartira
kartira
Все верно вы поняли. Причем в рабочее время чаще всего звонит он. Как только вечер либо выходные сталкиваюсь с подобным поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данных обстоятельствах эта женщина имеет ПОЛНОЕ ПРАВО звонить и требовать ответа на свои звонки!
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
В данных обстоятельствах эта женщина имеет ПОЛНОЕ ПРАВО звонить и требовать ответа на свои звонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, Вы имеете на это право, так как малолетний ребёнок ЕГО, а не Ваш, если в это время он под Вашим присмотром
МирандолинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я спокойно реагирую если мне сразу не отвечают на звонок, в конце концов человек может быть в туалете. но если не перезванивают в течение 10-15 минут и не скидывают смс типа "я на совещании" - делаю вывод что человек просто перевернул телефон мордой вниз и тут же забыл о звонке. учитывая что рали поболтать я не звоню - это форменное наплевательство на меня и то что для меня важно, а значит и я не буду брать трубку. собеседники об этом знают и неуважения ко мне не допускают) помоему это разумный компромисс)
автор где то тут написала что звонит только по делу, и не в рабочее время, а когда мужчина с друзьями, а она сидит с его ребенком. при этом не ответить и не перезвонить - просто хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у нас принято более спокойно относиться к таким вещам. Я очень часто могу посмотреть телефон только после работы, если вижу пропущенные звонки, то перезваниваю или отправляю СМС. Если не отвечают, значит, нет возможности ответить. Появится возможность, перезвонят. Человек имеет право быть в плохом настроении, может устать и не иметь желания говорить со мной сейчас. Когда принимаешь то, что люди не обязаны соответствовать твоим желаниям, становится намного проще жить.
Honney PotВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не, у нас принято более спокойно относиться к таким вещам. Я очень часто могу посмотреть телефон только после работы, если вижу пропущенные звонки, то перезваниваю или отправляю СМС. Если не отвечают, значит, нет возможности ответить. Появится возможность, перезвонят. Человек имеет право быть в плохом настроении, может устать и не иметь желания говорить со мной сейчас. Когда принимаешь то, что люди не обязаны соответствовать твоим желаниям, становится намного проще жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете, а зачем мне такой мужчина, который не ответит на мою просьбу о реальной помощи только потому что у него плохое настроение и он не хочет со мной разговаривать? а если я в аварию попала? а если ко мне пристает кто то? а если я без денег стою где нибудь под рязанью и у меня садится телефон? а у него настроение не то видите ли. нет, такой ранимый мужчина мне не подходит. но тут уж каждому свое.
МирандолинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы знаете, а зачем мне такой мужчина, который не ответит на мою просьбу о реальной помощи только потому что у него плохое настроение и он не хочет со мной разговаривать? а если я в аварию попала? а если ко мне пристает кто то? а если я без денег стою где нибудь под рязанью и у меня садится телефон? а у него настроение не то видите ли. нет, такой ранимый мужчина мне не подходит. но тут уж каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим согласна. Система помощи близким в сложной ситуации должна работать без сбоев и отговорок, но написала, что мужчина отказывает ей в помощи. Он просто не на все ее телефонные звонки отвечает. Что тут страшного? Они не живут вместе, не договорились встретиться на это время. Он просто не ответил на ее звонок. Перезвонил позднее. В чем проблема?
Honney PotВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
С этим согласна. Система помощи близким в сложной ситуации должна работать без сбоев и отговорок, но написала, что мужчина отказывает ей в помощи. Он просто не на все ее телефонные звонки отвечает. Что тут страшного? Они не живут вместе, не договорились встретиться на это время. Он просто не ответил на ее звонок. Перезвонил позднее. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну например дома потоп, трубу прорвало. или у ребенка (его ребенка!) резко подскочила температура и его увозят по скорой. или наоборот у автора что то экстренное и ребенок остается один. а он такой трубку не берет, мол не контролируй меня.
МирандолинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну например дома потоп, трубу прорвало. или у ребенка (его ребенка!) резко подскочила температура и его увозят по скорой. или наоборот у автора что то экстренное и ребенок остается один. а он такой трубку не берет, мол не контролируй меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я уже писала, что разумные взрослые люди создают систему срочных оповещений. У всех они разные, например какие-то слова в СМС или разговорах, которые дают понять, что срочно нужна помощь. У меня создается ощущение, что автор старше своего мужчины и пытается его под себя перевоспитывать, а его все устраивает и он не собирается меняться.
СТО личкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну я уже писала, что разумные взрослые люди создают систему срочных оповещений. У всех они разные, например какие-то слова в СМС или разговорах, которые дают понять, что срочно нужна помощь. У меня создается ощущение, что автор старше своего мужчины и пытается его под себя перевоспитывать, а его все устраивает и он не собирается меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не в трубе дело, а в наличии у него малолетнего сына
Stanislav TelnovВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы знаете, а зачем мне такой мужчина, который не ответит на мою просьбу о реальной помощи только потому что у него плохое настроение и он не хочет со мной разговаривать? а если я в аварию попала? а если ко мне пристает кто то? а если я без денег стою где нибудь под рязанью и у меня садится телефон? а у него настроение не то видите ли. нет, такой ранимый мужчина мне не подходит. но тут уж каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама забралась в Рязань, сама и выпутывайся....
Honney PotВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Сама забралась в Рязань, сама и выпутывайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вот. такой мужчина ни одной женщине нафиг не сдался. ну только очень -очень закомплексованной и несчастной, готовой раздвигать ноги перед любым, потому что следующий уже не появится и секса в ее жизни больше никогда не будет
venzelВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот вот. такой мужчина ни одной женщине нафиг не сдался. ну только очень -очень закомплексованной и несчастной, готовой раздвигать ноги перед любым, потому что следующий уже не появится и секса в ее жизни больше никогда не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем здесь комплексы??? если у вас хватило мозгов ЗАБРАТЬСЯ в Рязань, то думаю, должно хватить мозгов и ВЫБРАТЬСЯ с нее самостоятельно... иначе нафига мужику такая женщина-лунатичка..... так и до пожара не далеко.... как, например, в романе "Джен Эйр"....
Марина ЭРВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот вот. такой мужчина ни одной женщине нафиг не сдался. ну только очень -очень закомплексованной и несчастной, готовой раздвигать ноги перед любым, потому что следующий уже не появится и секса в ее жизни больше никогда не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем