Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма протеста или равнодушие к партнеру?

Встречаемся с МЧ около полугода. Конфетно-букетный период позади, притираемся так сказать характерами. У обоих за плечами по браку, возраст одинаковый, оба воспитываем по ребенку. С моей стороны возникли некоторые претензии к его поведению по отношению ко мне. Поговорили, я все высказала, объяснила какие вещи меня обижают. Ровно через сутки после разговора все снова повторилось. Что это? Мужская форма протеста или просто равнодушие к желанием партнера и соответственно к самой женщине??? Чем еще можно объяснить такое поведение?
kartira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
kartiraВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Сбросил звонок - просто пошлите СМС, типа: у тебя все в порядке? Или сформулируйте просьбу, зачем он вам нужен. Ответить по СМС бывает проще, чем при друзьях пускаться в объяснения: где ты и с кем ты. А может на ответ, что он с друзьями, вы интонацией высказываете свое недовольство, сама не замечая этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это проходили. Тишина в эфире.
Name
а чо Вам не нравится?
MS
Берете детей и уходите гулять, на телефон не реагируете и так раз 10) Помогает. Но периодически нужно закреплять урок. А потом на него детей пару раз оставляете и едете гулять,не отвечая на звонки. Если "завозмущается", то хлопайте невинно глазками и отвечайте "ой, а я не слышала".
Мужчин надо кнутом и пряником воспитывать
ОЛЬГА
Какое поведение то, непонятно.
Name
а с чего Вы взяли,что мужчина должен подстраиваться под Вас? Это Вы должны подстраиваться под него.
kartiraВ ответ на Name
Name
а с чего Вы взяли,что мужчина должен подстраиваться под Вас? Это Вы должны подстраиваться под него.
СсылкаПожаловаться
С того и взяла, что если что-то друг в друге не устраивает, нужно говорить об этом. Подстроиться можно под привычки, а не терпеть неуважение к себе.
NameВ ответ на kartira
kartira
С того и взяла, что если что-то друг в друге не устраивает, нужно говорить об этом. Подстроиться можно под привычки, а не терпеть неуважение к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы его уважаете? своим поведением и истерией как раз видно,что Вы хотите им манипулировать.
kartiraВ ответ на Name
Name
а Вы его уважаете? своим поведением и истерией как раз видно,что Вы хотите им манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не закатывала истерик, просто объяснила, что именно меня обижает. О каких манипуляциях идет речь? Манипулировать - это воздействовать на человека, применяя какие то обманные тактики...
Елена Крылова
А может спокойно относиться, типа сбросил звонок - значит жив. Но настаивать на том, что если он получил СМС: перезвони - есть проблема - он должен незамедлительно перезвонить. Но это действительно должна быть серьезная проблема, а не просто : Я соскучилась. Как у тебя дела?
Солнышко Майское
какие глупости вам здесь понаписали
, что вы должны подстраиваться под мужчину, что не должны ему просто так звонить и отвлекать....бред какой-то. Абсолютно с вами согласна, что вы переживаете, если он не отвечает на ваш звонок и что можно перезвонить и объяснить все. Напомните ему еще раз про то, что вы просили его перезванивать и отвечать, спокойно без нервов еще раз объясните, что вы беспокоетесь о нем.
Солнышко Майское
какие глупости вам здесь понаписали
, что вы должны подстраиваться под мужчину, что не должны ему просто так звонить и отвлекать....бред какой-то. Абсолютно с вами согласна, что вы переживаете, если он не отвечает на ваш звонок и что можно перезвонить и объяснить все. Напомните ему еще раз про то, что вы просили его перезванивать и отвечать, спокойно без нервов еще раз объясните, что вы беспокоетесь о нем.
СсылкаПожаловаться
Именно так и поступлю. Просто сомнения закрались, решила спросить совета на форуме))) В итоге навесили ярлыков, пионервожатая и так далее... Расставайтесь и пошло поехало... За редким исключением девушки признались, что когда мужчина не отвечает на звонки, это обижает...
Солнышко МайскоеВ ответ на kartira
kartira
Именно так и поступлю. Просто сомнения закрались, решила спросить совета на форуме))) В итоге навесили ярлыков, пионервожатая и так далее... Расставайтесь и пошло поехало... За редким исключением девушки признались, что когда мужчина не отвечает на звонки, это обижает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! Попробуйте еще раз поговорить
, разойтись всегда успеете.
СТО личкаВ ответ на kartira
kartira
Именно так и поступлю. Просто сомнения закрались, решила спросить совета на форуме))) В итоге навесили ярлыков, пионервожатая и так далее... Расставайтесь и пошло поехало... За редким исключением девушки признались, что когда мужчина не отвечает на звонки, это обижает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо обманывать себя. Взвесьте, насколько Вы готовы жертвовать своим душевным покоем и брать на себя ответственность за ситуацию. Возможно, Вы крепкая натура и не побоитесь трудностей обуздания мужского своенравия. Тогда Вы не пожалеете о предпринятых усилиях. ) А у его ребёнка есть мама?
kartiraВ ответ на СТО личка
СТО личка
Не надо обманывать себя. Взвесьте, насколько Вы готовы жертвовать своим душевным покоем и брать на себя ответственность за ситуацию. Возможно, Вы крепкая натура и не побоитесь трудностей обуздания мужского своенравия. Тогда Вы не пожалеете о предпринятых усилиях. ) А у его ребёнка есть мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамы уже нет два года.
СТО личкаВ ответ на kartira
kartira
Мамы уже нет два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда он просто обязан под Вас подстраиваться, или хотя бы делать вид
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Просто пошлите его на трибу, освободите место для достойного.
Мирандолина
Раньше, когда мы с коллегами после работы ходили в боулинг, мужики делали ставки на деньги:
1. Через сколько минут после прихода в боулинг Сергею позвонит жена :через 10 или через 20. Дольше вариант не рассматривался, заведомый проигрыш, плавали знают.
2. Потребует она от него громко сказать в трубку: "Я люблю только тебя" или "Ты у меня самая красивая"?
3.Скажет он это или не скажет.
4. Если он не скажет, сколько раз она ему позвонит до того, как он выключит звук?
kartiraВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Раньше, когда мы с коллегами после работы ходили в боулинг, мужики делали ставки на деньги:
1. Через сколько минут после прихода в боулинг Сергею позвонит жена :через 10 или через 20. Дольше вариант не рассматривался, заведомый проигрыш, плавали знают.
2. Потребует она от него громко сказать в трубку: "Я люблю только тебя" или "Ты у меня самая красивая"?
3.Скажет он это или не скажет.
4. Если он не скажет, сколько раз она ему позвонит до того, как он выключит звук?
СсылкаПожаловаться
Причем эта история к моей теме? Крайностей тут не ищите. Я понимаю границы разумного.
МирандолинаВ ответ на kartira
kartira
Причем эта история к моей теме? Крайностей тут не ищите. Я понимаю границы разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы считаете, что жена Сергея безумна? Потому, что ее представления отличаются от Ваших? Она волновалась, один ребенок маленький, другой на подходе. Родила, нервы встали на место и прекратила делать из мужа посмешище. Если Вы чего-то хотите от своего мужа, постарайтесь чтобы сам захотел захотел это для Вас сделать. Есть такое слово мотивация.
kartiraВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Почему Вы считаете, что жена Сергея безумна? Потому, что ее представления отличаются от Ваших? Она волновалась, один ребенок маленький, другой на подходе. Родила, нервы встали на место и прекратила делать из мужа посмешище. Если Вы чего-то хотите от своего мужа, постарайтесь чтобы сам захотел захотел это для Вас сделать. Есть такое слово мотивация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю ее безумной. Я говорила о себе. В моих отношениях таких звонков нет.
kartiraВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Раньше, когда мы с коллегами после работы ходили в боулинг, мужики делали ставки на деньги:
1. Через сколько минут после прихода в боулинг Сергею позвонит жена :через 10 или через 20. Дольше вариант не рассматривался, заведомый проигрыш, плавали знают.
2. Потребует она от него громко сказать в трубку: "Я люблю только тебя" или "Ты у меня самая красивая"?
3.Скажет он это или не скажет.
4. Если он не скажет, сколько раз она ему позвонит до того, как он выключит звук?
СсылкаПожаловаться
Вашу точку зрения я поняла. Выше Вы все подробно изложили.
Ваганова Светлана
так наркоманы себя ведут. не берут трубки, сбрасывают звонок и т.д. Вашему МЧ абсолютно пофиг на вас, лучше не будет
Татьяна
А может у него девушка еще есть. Пока вы с ребенком его сидите..
kartiraВ ответ на Татьяна
Татьяна
А может у него девушка еще есть. Пока вы с ребенком его сидите..
СсылкаПожаловаться
Пока не было никаких предпосылок так думать... Считаете такое возможно?
Татьяна
Ну если вы с его ребенком сидите,он по идее должен сразу же трубку брать, и друзей бы тоже это не смущало, мало ли что с ребенком.Это не обязательно так и есть, но и если использует вас как няньку бесплатную, а сам с молодой девочкой развлекается,тоже ничего хорошего. А самое неприятное, что невольно он впутывает в эту историю маленького ребенка,и вы привыкаете и малыш.Вы нам потом напишите чем ваша история закончится.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем