Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма протеста или равнодушие к партнеру?

Встречаемся с МЧ около полугода. Конфетно-букетный период позади, притираемся так сказать характерами. У обоих за плечами по браку, возраст одинаковый, оба воспитываем по ребенку. С моей стороны возникли некоторые претензии к его поведению по отношению ко мне. Поговорили, я все высказала, объяснила какие вещи меня обижают. Ровно через сутки после разговора все снова повторилось. Что это? Мужская форма протеста или просто равнодушие к желанием партнера и соответственно к самой женщине??? Чем еще можно объяснить такое поведение?
kartira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
kartiraВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну если вы с его ребенком сидите,он по идее должен сразу же трубку брать, и друзей бы тоже это не смущало, мало ли что с ребенком.Это не обязательно так и есть, но и если использует вас как няньку бесплатную, а сам с молодой девочкой развлекается,тоже ничего хорошего. А самое неприятное, что невольно он впутывает в эту историю маленького ребенка,и вы привыкаете и малыш.Вы нам потом напишите чем ваша история закончится.
СсылкаПожаловаться
Посмотрим как события будут развиваться дальше. Обязательно напишу.
Татьяна
Вы очень симпатичная. Цените себя и не разрешайте собой пользоваться. Ну не последний же мужчина на земле.
Ольга Никонова
Я в таких случаях вспоминаю эру, когда телефоны были стационарными. Ушёл муж, куда, зачем, насколько, не поймешь. Только знаешь, что вечером будет. А если надо срочно найти, звонишь всем приятелям, знакомым, родне, а потом в больницу, морг или в милицию. А тут..ты хде? Не берет трубку, сбрасывает, делайте также, только Вы более ответственный и тревожный человек, Вы так не сможете, а у МЧ свой распорядок встречи с друзьями и может для него это стресс, что-то менять, как и для Вас, что он не берёт трубку, потому что Вы привыкли, чтобы брали трубку(так дочери, наверное, внушали). Советовать не могу, сама прошла через это и успокоилась, только тогда, когда стала уверенной в своём муже. Ну, не берет трубку, пометочку сделаем на будущее и чтоб потом он не обижался, если так же с ним поступят.
kartiraВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
Я в таких случаях вспоминаю эру, когда телефоны были стационарными. Ушёл муж, куда, зачем, насколько, не поймешь. Только знаешь, что вечером будет. А если надо срочно найти, звонишь всем приятелям, знакомым, родне, а потом в больницу, морг или в милицию. А тут..ты хде? Не берет трубку, сбрасывает, делайте также, только Вы более ответственный и тревожный человек, Вы так не сможете, а у МЧ свой распорядок встречи с друзьями и может для него это стресс, что-то менять, как и для Вас, что он не берёт трубку, потому что Вы привыкли, чтобы брали трубку(так дочери, наверное, внушали). Советовать не могу, сама прошла через это и успокоилась, только тогда, когда стала уверенной в своём муже. Ну, не берет трубку, пометочку сделаем на будущее и чтоб потом он не обижался, если так же с ним поступят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, постараюсь успокоиться, принять к сведению все высказанные мнения.
вася пупкин
у-у-у, как у вас всё долго, полгода прошло, а вы всё притираетесь
kartiraВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
у-у-у, как у вас всё долго, полгода прошло, а вы всё притираетесь
СсылкаПожаловаться
у-у-у Вас было быстрее???
shakina
Если вы мягкая, то лет 5-7 потратите, чтобы до него дошло. Но ИНОГДА..... мужчина делает исключение. Когда очень-очень хочет заполучить женщину своей мечты, то готов к быстрым радикальным измениям.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем