Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Форма воды"

Посмотрел фильм,который получил оскара.И что то подумалось,что человек-амфибия,снятый очень давно,на порядок интересней...Мнение,конечно,мое,но все же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Maleficent *
Согласна))
Лю
да с Хэлбоя слизали, костюм тот же
Фройляйн А Фройляйн А
Я его тоже смотрела..
Минут 5 наверное..
Это там, где тетка подро чи ла с утра в ванной?
Ирина Фёдорова
Сейчас оскары не за что давать, вот и дают, кому попало
Ирина Фёдорова
Сейчас оскары не за что давать, вот и дают, кому попало
СсылкаПожаловаться
точно. мне кажется, что актёрам сейчас даже сниматься скучно, всё компьютеризировано.
Помню очень смеялась над фильмом "Гравитация"? За что Буллок Оскара получила?.. за стоны?)))
Ирина ФёдороваВ ответ на Вита
Вита
точно. мне кажется, что актёрам сейчас даже сниматься скучно, всё компьютеризировано.
Помню очень смеялась над фильмом "Гравитация"? За что Буллок Оскара получила?.. за стоны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им не то, что скучно сниматься, они сниматься не умеют. Я бы даже, наверное, не смогла назвать ни одного современного актёра, с действительно талантливой игрой, без лишнего кривляния и переигрывания. Или, может быть, единицы таких. Современные фильмы смотришь - и видишь игру актёра, а не сам сюжет
Ирина Фёдорова
Им не то, что скучно сниматься, они сниматься не умеют. Я бы даже, наверное, не смогла назвать ни одного современного актёра, с действительно талантливой игрой, без лишнего кривляния и переигрывания. Или, может быть, единицы таких. Современные фильмы смотришь - и видишь игру актёра, а не сам сюжет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда-правда. какие-то безэмоциональные, что ли? если вспоминать, то актёры старой школы, очень выразительные. даже отключив звук, можно догадаться по игре, какие чувства актёр выражает. А сейчас, скучно)
Ирина ФёдороваВ ответ на Вита
Вита
правда-правда. какие-то безэмоциональные, что ли? если вспоминать, то актёры старой школы, очень выразительные. даже отключив звук, можно догадаться по игре, какие чувства актёр выражает. А сейчас, скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому мы так любим старые фильмы пересматривать. Они не надоедают. Потому что актёры не играли в фильме, они жили в нём
Машенька В ответ на Вита
Вита
точно. мне кажется, что актёрам сейчас даже сниматься скучно, всё компьютеризировано.
Помню очень смеялась над фильмом "Гравитация"? За что Буллок Оскара получила?.. за стоны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так.. Гравитация очень классный фильм, все время, что смотрела. была в напряжении. Даже не знала, что она за него Оскара получила..
ВитаВ ответ на Машенька
Машенька
Зря вы так.. Гравитация очень классный фильм, все время, что смотрела. была в напряжении. Даже не знала, что она за него Оскара получила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем классный? стонами сандры?)) фильм малобюджетный, спецэффектов нет, особого смысла тоже. а уж на сцене, где ей в полуобморочном состоянии постучали в иллюминатор, со мной вообще истерика от смеха случилась))) тут же вспомнилась сцена и фильма "Сирота казанская";)))
Машенька В ответ на Вита
Вита
чем классный? стонами сандры?)) фильм малобюджетный, спецэффектов нет, особого смысла тоже. а уж на сцене, где ей в полуобморочном состоянии постучали в иллюминатор, со мной вообще истерика от смеха случилась))) тут же вспомнилась сцена и фильма "Сирота казанская";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я вся прониклась в ее состояние, представила себя на ее месте, было оч страшно.. Хотя в конце, помню, когда она в озере уже выплывать стала, мама как заорет: а сейчас что? ее акула сожрет?
АнеткаВ ответ на Машенька
Машенька
Не знаю, я вся прониклась в ее состояние, представила себя на ее месте, было оч страшно.. Хотя в конце, помню, когда она в озере уже выплывать стала, мама как заорет: а сейчас что? ее акула сожрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже этот фильм очень понравился.
Вита
Форма воды, мне тоже не понравилась... Нудно. и актёры так себе..
Ева
а я в восторге от фильма ))
даже пересматривала пару раз
гильермо -- мастер ) обожаю его и бертона
НЮТА
Чушь полная. Только время потеряла
Татьяна К
фантастические твари грят-это плагиат гостьи из будущего
АленкаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
фантастические твари грят-это плагиат гостьи из будущего
СсылкаПожаловаться
И мультфильма "Тайна третьей планеты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем