Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формально вроде бы ничего не случилось, а осадок в мозжечке неприятный...

Добрый день всем!
Муж вчера выводил в театр. Балует вниманием не часто, поэтому с радостью согласилась. Начупорилась. Встречаемся в метро после работы. Слово-за-слово, выясняется, что ждем еще коллег. И одна из этих коллег-женщина, которая звонила моему мужу ночью некоторое время назад, у меня с ним были на эту тему разборки. Он знает, что я не в восторге от этого.
Тем не менее, создал ситуацию, где мы все вместе. Хочется верить, что это просто мужская безалаберность. А если нет, может он надеялся, что мы будем "дружить семьями"? Чужая голова- потемки...
Екатерина Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Mila
На работе, наверное, "культпоход", вот он и взял билет на Вас. Хуже было бы, если бы пошел только с коллегами. Не заморачивайтесь, у него с этой коллегой ничего нет. И это даже не безалаберность, а подчеркивание того, что коллега для него - просто коллега.
Екатерина Красавина
Спасибо, частично успокоилась.
Нюша
Согласна с Милой...если бы что-то связывало Вашего мужа с этой женщиной,не стал бы он сталкивать Вас лбами.Так что успокойтесь и не думайте о плохом!
Наташа
Совсем все-таки успокаиваться не надо, всякое бывает. А вообще хорошо что вас позвал, если бы один с коллегами было бы подозрительней.
Юлия Михайловна)))
скорей всего безалаберность, но согласна несколько бесячья))))
ната ната
Меня бы это тоже взбесило. Можно было в конце концов просто отказаться от похода. Но я тоже согласна, что у них ничего нет. А баба та.. ну напоролась наверное, ну с кем не бывает. Значит у Вас хороший мужчина- пользуется спросом))
Екатерина Красавина
Да вообще, весь этот "культпоход" довольно стремный: муж пригласил мненя, ни разу не заикнувшись, что мы будем не одни. Я расцвела, думаю, может хоть немного романтики мне в этой жизни перепадет, грешным делом стала рисовать продолжение. Ан нет, там народу куча и еще этот "подарок". Если бы знала раньше-ни за что бы не пошла. А шальная мыслишка просвистела: а может это смотрины? Знать бы, кого? Не было печали-купила баба порося (сходила в театр).
Екатерина Красавина
Да вообще, весь этот "культпоход" довольно стремный: муж пригласил мненя, ни разу не заикнувшись, что мы будем не одни. Я расцвела, думаю, может хоть немного романтики мне в этой жизни перепадет, грешным делом стала рисовать продолжение. Ан нет, там народу куча и еще этот "подарок". Если бы знала раньше-ни за что бы не пошла. А шальная мыслишка просвистела: а может это смотрины? Знать бы, кого? Не было печали-купила баба порося (сходила в театр).
СсылкаПожаловаться
Вот потому и не заикнулся, знал, что вы чисто по-женски отреагируете. Она для него коллега и только, а вы уже кучу всего, вплоть до смотрин придумали.)
Екатерина КрасавинаВ ответ на мелкая
мелкая
Вот потому и не заикнулся, знал, что вы чисто по-женски отреагируете. Она для него коллега и только, а вы уже кучу всего, вплоть до смотрин придумали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так да не совсем так. Разборки были неприятные и затяжные. Звонки, прятанание телефона мужем, его новые привычки (парфюм, белье, задержки на работе) говорят о том, что у него "рыльце в пушку". Я на этой почве пошла свою бессонницу у психолога лечить. Свои чувства ему озвучивала, не было так, что я тихо в тряпочку переживала. Хотела, чтобы он видел, что мне больно. И после всего этого-такой пассаж!
Пчёлка Майя
А почему он не сказал, что кульпоход будет массовым?
Екатерина КрасавинаВ ответ на Пчёлка Майя
Пчёлка Майя
А почему он не сказал, что кульпоход будет массовым?
СсылкаПожаловаться
В том то я и вижу подвох-см. коммент выше.
Екатерина Красавина
В том то я и вижу подвох-см. коммент выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то я и вижу подвох-см. коммент выше.

т.е. я так понимаю, что разговоров у вас на эту тему не было?
Екатерина КрасавинаВ ответ на Пчёлка Майя
Пчёлка Майя
В том то я и вижу подвох-см. коммент выше.

т.е. я так понимаю, что разговоров у вас на эту тему не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, напряженно молча, я сделала вид, что все в норме. Но мужу высокопрофессионально удалось реанимировать все былые переживания от которых я думала, что избавилась.
Екатерина Красавина
Да, напряженно молча, я сделала вид, что все в норме. Но мужу высокопрофессионально удалось реанимировать все былые переживания от которых я думала, что избавилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, напряженно молча, я сделала вид, что все в норме. Но мужу высокопрофессионально удалось реанимировать все былые переживания от которых я думала, что избавилась.

любими мы все усложнять)) ну если он все реанимировал - не заморачивайтесь - поберигите свои нервы! и побольше доверия) по большому счету, ничего ахового у вас не произошло))
Екатерина КрасавинаВ ответ на Пчёлка Майя
Пчёлка Майя
Да, напряженно молча, я сделала вид, что все в норме. Но мужу высокопрофессионально удалось реанимировать все былые переживания от которых я думала, что избавилась.

любими мы все усложнять)) ну если он все реанимировал - не заморачивайтесь - поберигите свои нервы! и побольше доверия) по большому счету, ничего ахового у вас не произошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет. Противность ситуации в том, что у моего мужа отменные мозги и не похож он на безмозглого теленка, который не ведает, что творит. А после этих "звонков" доверие куда-то испарилось. Я на тебе, как на войне-теперь променя. Постоянно бессознательно жду подвоха.
Наталья Жмурко
Не может умная женщина звонить мужчине женатому ночью. что он сказал про это?
Екатерина КрасавинаВ ответ на Наталья Жмурко
Наталья Жмурко
Не может умная женщина звонить мужчине женатому ночью. что он сказал про это?
СсылкаПожаловаться
Позиция моего мужа подкупает детской наивностью: я не я и лошадь не моя. На счет умная или нет, говорить не берусь, вроде в министерстве работает. Просто одолевает дипрессия при виде мужа, судорожно бегающего по квартире с телефоном во вспотевшей руке.
Emma Watson
Ой как все запущенно...У нас все так начиналось :( Он (мой БМ) нас пытался сдружить...То совместная природа, то посиделки вечерние...А потом бах - и они на курорт укатили, при том что я узнала об их смс и устроила скандал. И тоже говорил что ниче нет и мне померещилось...Если хотите сохранить семью - не расслабляйтесь. Истерик и скандалов не устраивать, а ситуацию контролировать!
Екатерина КрасавинаВ ответ на Emma Watson
Emma Watson
Ой как все запущенно...У нас все так начиналось :( Он (мой БМ) нас пытался сдружить...То совместная природа, то посиделки вечерние...А потом бах - и они на курорт укатили, при том что я узнала об их смс и устроила скандал. И тоже говорил что ниче нет и мне померещилось...Если хотите сохранить семью - не расслабляйтесь. Истерик и скандалов не устраивать, а ситуацию контролировать!
СсылкаПожаловаться
Вопрос к умным женщинам: как контролировать? Они по 20 раз на дню пересекаются по работе, скорее всего не раз были вместе в командировках. Я поймала себя на мысли, что ухожу от общения с ним; мне просто больно да и надоело фильтровать каждое его слово на правда\ложь. Умом понимаю, что если так продолжать "общаться", то это начало большого конца. До боли жалко 13 лет, сына-подростка да и себя тоже.
Натуся
нет у меня ух востро....у нас ,сосед живет со своей гр.женой,уже полгода.Жену свою из-за этой мадам (роман длился 2 года)выжил из квартиры..И когда сосед был на работе в ночь,звонит эта сучка и просит моего нежным голосом таблеточку от зуба принести и в дежурную стоматологию сходить,ничего,что больница в 5 минутах от нас..Я своему объяснила в красках,что я об этой....б... думаю,но что б его нежные чувства не обидеть. пришлось всем вместе в больницу идти...а позже я к ней сходила и нежно объяснила,что я ...не очень скажем так спокойная и по мордам,если ,что надаю и соседу сообщу.
Лариса Кульчицкая
Если Ваш муж,когда-нибудь примет решение,Вы,своими скандалами,ситуацию не исправите.А ревность-это грех,с ним(грехом)надо бороться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем