Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форменное негодование

Девчонки не ходите в любовницы , противно это и одно презрение в последствии.
Мужчина как всегда побалуется и домой и даже не здоровается в последствии с жертвой своей похоти.
Уважайте себя хоть немного.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
что то как то быстро получилось ) наверное у тя до мужиков апетиту нету ))))) тебя им покусала ?)
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дурное дело не хитрое можно влипнуть в любом возрасте )
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нада стать великаном )
ангел гелана
ты туда уже походила?
Душечка @В ответ на ангел гелана
ангел гелана
ты туда уже походила?
СсылкаПожаловаться
нет конечно ) чужих примеров через край )
Олеся Николаева
конкуренток к разуму взываете?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
конкуренток к разуму взываете?
СсылкаПожаловаться
конкуренток к разуму взываете?

Наоборот, расчищает себе поле выбора. )))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
конкуренток к разуму взываете?

Наоборот, расчищает себе поле выбора. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю "конкуренток" нейтрализует
Душечка @В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
конкуренток к разуму взываете?

Наоборот, расчищает себе поле выбора. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это ) нееее меня тошнит от женатых, это не для меня скрываться, бояться позвонить, думать что он где то что то весело с женой обсуждает, по моему так это себя не уважать в такие отношения лезть
ГеллаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Чего это ) нееее меня тошнит от женатых, это не для меня скрываться, бояться позвонить, думать что он где то что то весело с женой обсуждает, по моему так это себя не уважать в такие отношения лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и меня была такая знакомая да я да ни за что. В результате прожила с мужиком 3 года родила от него ребёнка и выяснилось что у него семья в другом городе.
триумфальная ольга
а я ужо сходила...правда пришлось за него замуж выйти))) не жалению ни о чём, не плачу ))))
P.S. из любого правила имеется исключение)))
Душечка @В ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
а я ужо сходила...правда пришлось за него замуж выйти))) не жалению ни о чём, не плачу ))))
P.S. из любого правила имеется исключение)))
СсылкаПожаловаться
увели значит чужого из семьи
триумфальная ольгаВ ответ на Душечка @
Душечка @
увели значит чужого из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, чуток не так. Жил отдельно от семьи три года уже (надоели скандалы), просто давал им денег на расходы. Официально был женат. Ну и значит нашел любовницу в виде меня))) мужское начало то требует смазывания и проворачивания механизмов))) потом развелся, а через полгода мы решили пожениться (я уже 5 лет была как в разводе). До женитьбы мы знакомы были 7 лет(кажный день виделись и общались). В опчем зацепились )))
Душечка @В ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
Нее, чуток не так. Жил отдельно от семьи три года уже (надоели скандалы), просто давал им денег на расходы. Официально был женат. Ну и значит нашел любовницу в виде меня))) мужское начало то требует смазывания и проворачивания механизмов))) потом развелся, а через полгода мы решили пожениться (я уже 5 лет была как в разводе). До женитьбы мы знакомы были 7 лет(кажный день виделись и общались). В опчем зацепились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы это не считается, если он не был на два дома, что и к ней похаживал и хотел все восстановить, но и с вами был )
Если они уже не в какую не хотели быть вместе иле если бы в у нее спросили нужен ли он ей и точно знаете, что она бы ответила нет, значит это не любовничество )
триумфальная ольгаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну как бы это не считается, если он не был на два дома, что и к ней похаживал и хотел все восстановить, но и с вами был )
Если они уже не в какую не хотели быть вместе иле если бы в у нее спросили нужен ли он ей и точно знаете, что она бы ответила нет, значит это не любовничество )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот:( пойду его огорчу!!! Шо мы так и не были любоффниками(((( а скока емоций то было в свое время ;)))))))
триумфальная ольгаВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
Ну вот:( пойду его огорчу!!! Шо мы так и не были любоффниками(((( а скока емоций то было в свое время ;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёй-та я совсем ужо забыла, ведь она не хотела шобы он уходил. На работу к нему приезжала поговорить. Хотела вернуть, но с его слов, ему просто надоели скандалы и упреки. Просто взрослые уже люди и он убедил, что ей будет легче, нервничать не придётся. Как-то так))) если вкраце.
Так может всё таки мы были полюбоффничками, ась?!
Душечка @В ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
Чёй-та я совсем ужо забыла, ведь она не хотела шобы он уходил. На работу к нему приезжала поговорить. Хотела вернуть, но с его слов, ему просто надоели скандалы и упреки. Просто взрослые уже люди и он убедил, что ей будет легче, нервничать не придётся. Как-то так))) если вкраце.
Так может всё таки мы были полюбоффничками, ась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не знаю не были вы любовниками )))) влюбленными может быть, надо посмотреть )))))
триумфальная ольгаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ничего не знаю не были вы любовниками )))) влюбленными может быть, надо посмотреть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Душечка, ты такая душечка!!!!(сорри, что на ты) убедила! Красноречивая!!!))))))
Леди Дю
Слушаюсь и повинуюсь!
Душечка @В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Слушаюсь и повинуюсь!
СсылкаПожаловаться
и переубеждать не будите )))
Леди ДюВ ответ на Душечка @
Душечка @
и переубеждать не будите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу! Оно может и не так противно, но мне просто без надобности. )
Душечка @В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ни разу! Оно может и не так противно, но мне просто без надобности. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же не противно, извольте, с чужим мужиком чужим борщом пахнущим, фиии какая гадость )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем