Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРМОЛАЙН - ваши отзывы

Посоветовали в ригле в качестве альтернативы ксеникалу и меридии, только он более безопасный1 и нет таких жестких побочек! Сейчас принимаю первую неделю,похудела только на 1 кг,но в аптеке так и сказали,что с Формолайном идет медленное снижение веса,но так и правильно худеть,чтобы организм стресс не испытывал и кожа не теряла свою упругость!Кто-нибудь принимает его?Поделитесь опытом?
Людмила Корецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Салтанат
не принимала Формолайн но пила Лиду эффект был моментальный 5 кг в неделю. сейчас думаю начать принимать Формолайн
Незнакомка
Читала об этом препарате - хочу попробовать. Но побочки Ксеникал...АТАС!!!!
Мария ПоршунскаяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Читала об этом препарате - хочу попробовать. Но побочки Ксеникал...АТАС!!!!
СсылкаПожаловаться
Читала об этом препарате - хочу попробовать. Но побочки Ксеникал...АТАС!!!!

согласна, ооочень уж они жестко воспитывают в тебе так называемую правильную культуру питания)))о Формолайне подруга мне тоже рассказала,очень довольна,сейчас уже третий месяц пьет,скинула около 9 кг,но при этом вес не возвращается,даже мужу стала давать)))а я его пью,когда,знаю,что предствоит застолье или всякие там д.р с обильными ужинами!Формолайн хорошо очень жиры сжигает!
Марина Миронова
я с ФОРМОЛАЙНОМ похудела на 7 кг за первый месяц приема!!!сначала испугалась,что сразу не было эффекта,подумала.что деньги зря потратила:(но как мне ригле сам фармацевт объяснил,правильное здоровое похудение без вреда для здоровья именно таким и должно и быть!конечно.нужно правильно питаться,меньше есть высококаллорийной пищи,больше фруктов и овощей,но чем мне Формолайн понравился,что он в кровь не всасывается,т.е. вообще не влияет на обмен веществ!
Нуне ЧилингарянВ ответ на Марина Миронова
Марина Миронова
я с ФОРМОЛАЙНОМ похудела на 7 кг за первый месяц приема!!!сначала испугалась,что сразу не было эффекта,подумала.что деньги зря потратила:(но как мне ригле сам фармацевт объяснил,правильное здоровое похудение без вреда для здоровья именно таким и должно и быть!конечно.нужно правильно питаться,меньше есть высококаллорийной пищи,больше фруктов и овощей,но чем мне Формолайн понравился,что он в кровь не всасывается,т.е. вообще не влияет на обмен веществ!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Марина! Скажите а где Вы этот препарат купили, потому что в Кемерово даже не слышали о нем ни один фармацевт.Говорят неменцкое лекарство в России его нет.
Ванька ДмитриеваВ ответ на Нуне Чилингарян
Нуне Чилингарян
Здравствуйте Марина! Скажите а где Вы этот препарат купили, потому что в Кемерово даже не слышали о нем ни один фармацевт.Говорят неменцкое лекарство в России его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Марина! Скажите а где Вы этот препарат купили, потому что в Кемерово даже не слышали о нем ни один фармацевт.Говорят неменцкое лекарство в России его нет.
Вероника Померанцева
мне формолайн,хорошо помог убрать лишний жир и скинуть лишние 6 кг за 1,5 месяца приема!
Наталья СивковаВ ответ на Вероника Померанцева
Вероника Померанцева
мне формолайн,хорошо помог убрать лишний жир и скинуть лишние 6 кг за 1,5 месяца приема!
СсылкаПожаловаться
Где купили и сколько стоит?
Зоя ЗеленоваВ ответ на Наталья Сивкова
Наталья Сивкова
Где купили и сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1300р
Светлана Ангалевич
Закончите пить формолайн вес опять вернётся. Предлагаю программу снижения веса для ленивых и очень занятых. За 3,5 месяца организм теряет лишние килограммы и восстанавливает обмен веществ(в 1-й месяц можно сбросить до 19кг).Программу можно применять в любом возрасте при любом состоянии здоровья, вместе с лишним весом уйдут и проблемы по здоровью. Голодать нельзя! Нужно есть сколько хочешь и когда хочешь, но определённый набор продуктов(в том числе мясо,рыба,курица и др) чтобы организм не получил стресс.Интересует? Пишите, мой э/адрес:anhalevich@mail.ru
Наталья СивковаВ ответ на Светлана Ангалевич
Светлана Ангалевич
Закончите пить формолайн вес опять вернётся. Предлагаю программу снижения веса для ленивых и очень занятых. За 3,5 месяца организм теряет лишние килограммы и восстанавливает обмен веществ(в 1-й месяц можно сбросить до 19кг).Программу можно применять в любом возрасте при любом состоянии здоровья, вместе с лишним весом уйдут и проблемы по здоровью. Голодать нельзя! Нужно есть сколько хочешь и когда хочешь, но определённый набор продуктов(в том числе мясо,рыба,курица и др) чтобы организм не получил стресс.Интересует? Пишите, мой э/адрес:anhalevich@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Меня это очень интересует. Как получить программу?
Светлана Ангалевич
Закончите пить формолайн вес опять вернётся. Предлагаю программу снижения веса для ленивых и очень занятых. За 3,5 месяца организм теряет лишние килограммы и восстанавливает обмен веществ(в 1-й месяц можно сбросить до 19кг).Программу можно применять в любом возрасте при любом состоянии здоровья, вместе с лишним весом уйдут и проблемы по здоровью. Голодать нельзя! Нужно есть сколько хочешь и когда хочешь, но определённый набор продуктов(в том числе мясо,рыба,курица и др) чтобы организм не получил стресс.Интересует? Пишите, мой э/адрес:anhalevich@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Светлана, то что вы пишите - некорректно! Я прекрасно знаю этот препарат и могу ответить на любые вопросы относительно него.
1. С Формолайном постепенно формируется правильная пищевая привычка (за счёт разбухания неперевариваемых пищевых волокон, которые входят в состав) и человек, если он хочет похудеть, а не мечтает это сделать, после достижения желанного веса не будет поправляться, т.к. желудок сокращается и порции уменьшаются, если не "разжираться", то возврата веса не будет. Этот препарат назначается в Европе даже людям с диабетом второго типа не только для снижения веса, но и для нормализации холестерина в крови и кровеносного давления (это препарат с колоссальной клинической базой, если говорить проще, то его исследовали в клинических условиях в нескольких странах Европы, и все утверждения в инструкции являются достоверными и доказанными). Его даже применяют для лечения детского ожирения с 3-х лет. Самое важное для меня как специалиста то, что этот препарат максимально толерантный к организму, т.к. из желудочно-кишечного тракта он никуда не всасывается, не попадает в системный кровоток, не на что не влияет и не во что не вмешивается,он просто связывает жир из пищи (уже расщеплённый до состояния жирных кислот) и выводится естественным путём без нарушения стула или других побочек.
2. Относительно Вашего заявления, что по вашей программе можно потерять 19 кг в месяц - это абсурд! Во первых - это небезопасно, во вторых эта потеря не будет реальной, т.к. в таких количествах можно так быстро потерять только воду, а не жир! Обезвоживание - это очень плохо для организма, я уже не говорю об эффекте гомеостаза (не буду объяснять - слишком долго, но это стресс для организма и точка). Чтобы потерять 1 кг жира необходимо сжечь на 7000 килокалорий больше, или принимать на такое количество меньше. Короче, для примера, чтобы сжечь эти 7000 ккал необходимо бегать 10,5 часов или заниматься гимнастикой 16,34 часа. Похудение - это колоссальный труд!
Девушки, если вы действительно ХОТИТЕ похудеть, а не мечтаете это сделать, то считайте калории, занимайтесь спортом (хотя бы зарядка, приседания), пейте много воды и можете в качестве вспомогательной фармакотерапии использовать Формалайн, который как ловушка для калорий не даст усвоиться жирам из пищи, но позволит насладиться вкусной необезжиренной едой (т.к. нежирная пища невкусная, а вкус придаёт именно жир, сравните рецепт галетного печенья и песочного, в рецептуре разница на кол-во маргарина, Вам какое больше нравится?)
Подходите к похудения правильно: Рациональное питание+Физические нагрузки+Фармакотерапия.
<<< AnGeLoK >>>
ппц... с такими методами уже давно бы все в стране были дюймовочками, а не ватрушками!!! Как в Ералаше "Не верюююю" Всё есть и при этом худеть... бред
Фёдор СорокинВ ответ на <<< AnGeLoK >>>
<<< AnGeLoK >>>
ппц... с такими методами уже давно бы все в стране были дюймовочками, а не ватрушками!!! Как в Ералаше "Не верюююю" Всё есть и при этом худеть... бред
СсылкаПожаловаться
Это вы зря. Посмотрите на бодибилдеров в предсоревновательный период. Они как раз едят очень много белковой пищи и сложных углеводов, и выходят на подиум с минимальным количеством жира. Вот как раз голодные диеты - это и есть бред, который пишут разные попсовые журналы. Правда есть еще один немаловажный аспект в процессе борьбы с жиром, но, к сожалению, а может быть к счастью это в вашей голове не уложится, а поэтому не вижу смысла писать ))))))))))
Евгений Брицов
похудела на 4кг с программой коло-вадо из кораллового клуба, сейчас же по их программе пью биошейп, папайю, про-волокно, эндуро-макс, ем при этом очень умеренно, в основном фрукты . овощи, рыбу и чай зеленый, уже неделю но сдвигов пока нет, как встал вес 70 кг. Может все таки климакс влияет, помогите советом может все таки есть способ похудеть хотя еще кг на 5.
Ewgen
ой девочки!!!!я с этими таблетками попала к кардиологу ,сердце выдержало 5 дней,а потом....я тоже думала будь что будет,ну не могу сама похудеть и все тут ,это страшные таблетки,поверьте мне,не сразу так потом аукнется.теперь стою на учете у каодиолога,и лечу сердце....
татьяна крейдич
Принимаю Формолайн первую недею, эффекта никакого! Вес стоит на месте!После 18.00 не ем .
Надеюсь следующая неделя покажет результат!
татьяна крейдич
После второй недели - 1 кг
не ем после 18.00,сладкое (немного) до 12.00
аквааэробика 3 раза в неделю
Анжела )))В ответ на татьяна крейдич
татьяна крейдич
После второй недели - 1 кг
не ем после 18.00,сладкое (немного) до 12.00
аквааэробика 3 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
После второй недели - 1 кг
не ем после 18.00,сладкое (немного) до 12.00
аквааэробика 3 раза в неделю


А зачем тогда Формолайн?
татьяна крейдичВ ответ на Анжела )))
Анжела )))
После второй недели - 1 кг
не ем после 18.00,сладкое (немного) до 12.00
аквааэробика 3 раза в неделю


А зачем тогда Формолайн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анджела,потому что другие способы не помогают! Это эндокренолог выписала принимать!
В общем уже месяц приема Формолайн ( я принимаю по 1 таблетке утром и вечером) вес -1 или 1,5 кг(ожидала большего) но есть и плюсы, стул нормализован покушала - переварилось - и вышло без всяких задруднений!
раньше меня изжоги частенько мучали,а теперь все ок!Из-за препарата или еще чего точно не знаю!
Вес не особо уменьшился,но живот немного спал и чуствую себя более легко!
может силовые нагрузки задерживают вес и вода конечно!
Кстати водички нужно выпивать не менее 2 л в день,мужчинам 3 л
буду продолжать еще месяц,как врач прописал!
Ируша И
За 25 дней на жидкой диете 15 кг сбросила и больше года вес не набираю
Катя УгренёваВ ответ на Ируша И
Ируша И
За 25 дней на жидкой диете 15 кг сбросила и больше года вес не набираю
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста всё о жидкой диете.Из чего она состоит.
Фрекен БокВ ответ на Ируша И
Ируша И
За 25 дней на жидкой диете 15 кг сбросила и больше года вес не набираю
СсылкаПожаловаться
Ируша молодец..Жидкую диету использует сестра Дмитрия МАЛИКОВА,но особо никому не говорит...потому что пардон в туалет при ней ходишь не как обычно..это единственный дискомфорт..Сама на ней сидела 18 кг за 2 мес!
Алена КрыжановскаяВ ответ на Ируша И
Ируша И
За 25 дней на жидкой диете 15 кг сбросила и больше года вес не набираю
СсылкаПожаловаться
Добрый день!!!!поделитесь этой диетой плиз
Ируша И
За 25 дней на жидкой диете 15 кг сбросила и больше года вес не набираю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем