Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула идеальной груди

Будучи математиком по образованию и любознательным человеком по натуре, я вывел формулу Идеального Размера Груди (далее ИРС), которую необходимо срочно проверить. Где же, как не на этом форуме?

Итак, ИРС = (Ваш рост - 145) / 10 . Если ноги не очень, к результату прибавьте 1. Если Вы полны, добавьте ещё 1, а если худы, отнимите 0.5.
Если итоговый результат меньше 1, итог берите равным единице.

Что скажете?

П.с. спасибо за вдохновение Татьяне Б.!
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
kK
вы же "утоните" в таких размерах!!! :)))))))
Александра Смолькова
Хех, а если, миль пардон, ростиком 143?:))
Джонни McJoeВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Хех, а если, миль пардон, ростиком 143?:))
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно - гуманитарий! Если результат меньше 1 (отрицательный - это тоже меньше 1), итог берётся равным одному.
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Вот сразу видно - гуманитарий! Если результат меньше 1 (отрицательный - это тоже меньше 1), итог берётся равным одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистой воды биолог:)) проще пополнеть так 1,2 выйдет, в какой валюте меряем кстати?
Джонни McJoeВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Чистой воды биолог:)) проще пополнеть так 1,2 выйдет, в какой валюте меряем кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рост меряем в метрических единицах, т.е. в метрах, потом переводим в сантиметры. В чём измеряется этот ваш объём и чему равны "единицы" результата, я пока не знаю :( Действуем по наитию
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Рост меряем в метрических единицах, т.е. в метрах, потом переводим в сантиметры. В чём измеряется этот ваш объём и чему равны "единицы" результата, я пока не знаю :( Действуем по наитию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем считать что меряем полноту чашечки в единицах от 0
АА (0)
А(1)
В (2)
С(3)
D (4)
DD (5)
В целом похоже будет на истину, если отрицательные значения приравнивать к 0.
Хотя дама 180 см - 145 /10 должна иметь 3,5, хотя девушки мождьльной внешности не впишутся. Нужно будет худобу ввести как -1 ...Как то так
Джонни McJoeВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Будем считать что меряем полноту чашечки в единицах от 0
АА (0)
А(1)
В (2)
С(3)
D (4)
DD (5)
В целом похоже будет на истину, если отрицательные значения приравнивать к 0.
Хотя дама 180 см - 145 /10 должна иметь 3,5, хотя девушки мождьльной внешности не впишутся. Нужно будет худобу ввести как -1 ...Как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасиб за ликбез.
Точно! Сейчас худых добавим. *пошел править тему*
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Пасиб за ликбез.
Точно! Сейчас худых добавим. *пошел править тему*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще гуманитарием обзывались, от народ =D
О боже какой Мужчина
О, сиськи это любимая тема форумчан !!!Только вот что значит слово "ИДЕАЛЬНАЯ" ? Идеалы то у всех разные.
kK
хе-хе... Ну если вы человек "учёный" ...развивайте тему, идите в асспирантуру, вот там-то как раз опыты надо проводить ...ух, вот у вас радости то будет...на целых 3 года - только что и делать -проверять, измерять, щупать :)))))))))))))) a на форуме ведь невживую :)))
Представляю лицо руководителя, когда ему предложется такая тема :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олька...Я
у меня совпало)))
Наталья Веселова
Нуууу... где-то так и есть))) Но это же только размер, к форме рассчёты не привязаны. Проводите дальнейшие изыскания, чтобы по всем параметрам. Нобелевку отхватите))
Татьяна Бурима
НЕ СОГЛАСНАЯ Я !!!По вашей формуле размер моей груди должен быть 1 !! АААА!!!!Кому я буду нужна с единичкой? )) Не отдам я свою тройку ни за какие коврижки! ))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БуримаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх, Ирсен, мало ты грудей видела )) У кого-то обвиснет в 40, а у кого-то и нет.. А у некоторых и единичка в 25 лет как ушки.. Тут уж кому как везет )))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БуримаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин.. а я че-то на женские заглядываюсь)) Наверное, возраст дает о себе знать )))))))))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна Бурима
Татьяна Бурима
Блин.. а я че-то на женские заглядываюсь)) Наверное, возраст дает о себе знать )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, я всегда на женские прелести заглядывалась и восхищалась красотой женского тела не меньше, чем мужского! :-))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И единица тоже обвиснет.
Джонни McJoeВ ответ на Татьяна Бурима
Татьяна Бурима
НЕ СОГЛАСНАЯ Я !!!По вашей формуле размер моей груди должен быть 1 !! АААА!!!!Кому я буду нужна с единичкой? )) Не отдам я свою тройку ни за какие коврижки! ))
СсылкаПожаловаться
Дамы, не переживайте, здесь работает золотое правило "лучше больше, чем меньше".
Каким образом получилась единичка?
Татьяна БуримаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Дамы, не переживайте, здесь работает золотое правило "лучше больше, чем меньше".
Каким образом получилась единичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы )) Я миниатюрная девушка, вот и получилось..))) Я вот даже похудела специально, а грудь все равно не уменьшается :( Торчит и все тут :)
Джонни McJoeВ ответ на Татьяна Бурима
Татьяна Бурима
Гы-гы )) Я миниатюрная девушка, вот и получилось..))) Я вот даже похудела специально, а грудь все равно не уменьшается :( Торчит и все тут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей необходим специальный массаж!
Инесса Королёва
Ой я непоняла рассчитайте мой размер а 176 =)
Джонни McJoeВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Ой я непоняла рассчитайте мой размер а 176 =)
СсылкаПожаловаться
Точно не получится - по фото невозможно определить дополнительные вводные параметры. Приблизительно - около 3
Инесса КоролёваВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Точно не получится - по фото невозможно определить дополнительные вводные параметры. Приблизительно - около 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остальное все в норме =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем