Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2011, Главная форумов

Формула идеальных отношений....

Добрый вечер и наступающей ночи мои форумчане! поговорим о формуле идеальных отношений которую вывели ученые.Оказывается самые прочные браки бывают те , которые большая разница в возрасте 15-20 лет и самые непрочные браки-это браки ровесников....
Мужчина должен быть старше женщины на 15-20 лет, вот идеальный брак, мужчина заботиться о своей семье, а женщина обретает надежного мужа и отца.
Так вот, возраст мужчины допустим 40 лет делим на 2 и добавим 7, получаеться 27, это столько лет должно быть девушке которая хочет выйти замуж. Какая у вас разница в возрасте со своим мужем и счастливы Вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
521
Жетта
Вы специально, Ангел Гелан такую формулу сюда написали? Особо сумашедших форумчан(ку) порадовать?
СсылкаПожаловаться
Жетта
Вы специально, Ангел Гелан такую формулу сюда написали? Особо сумашедших форумчан(ку) порадовать?
СсылкаПожаловаться

А в чём будет радость?
СсылкаПожаловаться
Алекса

А в чём будет радость?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что все супер!
СсылкаПожаловаться
Шалунья
Что все супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что все супер!

))))))
СсылкаПожаловаться
Алекса

А в чём будет радость?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

А в чём будет радость?
привет)) это я, только мой ящик удалили)) постучись там ко мне)) Это Живое Пламя))
СсылкаПожаловаться
Жетта
СсылкаПожаловаться
Раз вывели такую формулу ученые, а не спроить ли меня вас, мои дорогие:) это правда или все это глупость, вот у вас какая разница в возрасте с вашим имужем или МЧ?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Раз вывели такую формулу ученые, а не спроить ли меня вас, мои дорогие:) это правда или все это глупость, вот у вас какая разница в возрасте с вашим имужем или МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в моде другая формула - ей 40, ему 27...
СсылкаПожаловаться
Проходил мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в моде другая формула - ей 40, ему 27...ты имеешь ввиду альфонсов? а мы говорим об идеальных отношениях, но увы и так бывает. Женщины стали намного больше зарабатывать мужчин, тем более если они одни, много времени остаеться для работы и труда:)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Сейчас в моде другая формула - ей 40, ему 27...ты имеешь ввиду альфонсов? а мы говорим об идеальных отношениях, но увы и так бывает. Женщины стали намного больше зарабатывать мужчин, тем более если они одни, много времени остаеться для работы и труда:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут читал статьи на аналогичную тему. Так вот, все дамы, у кого мужчины моложе, писали об огромной любви. А мужчины почему-то отмалчивались.
СсылкаПожаловаться
Проходил мимо
Я тут читал статьи на аналогичную тему. Так вот, все дамы, у кого мужчины моложе, писали об огромной любви. А мужчины почему-то отмалчивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что им говорить?что у них жена -это вторая мама?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
а что им говорить?что у них жена -это вторая мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве с мамами спят?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем не идеальные отношения? Он старается, она платит))
СсылкаПожаловаться
Проходил мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы и нет?))
СсылкаПожаловаться
Vinchenza
А почему бы и нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, мамуля!
СсылкаПожаловаться
Проходил мимо
Привет, мамуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я вам мамуля, ваш возраст - средние классы общеобразовательной, марш отсюда.
СсылкаПожаловаться
Жетта
СсылкаПожаловаться
Нет , это она вчера ТВ пересмотрела- там именно эту формулу , именно с этими цифрами )))) в пример и приводили. Бред сивой кобылы это всё!!!
СсылкаПожаловаться
Мышка
разница 7 лет. на ровесников никада не обращала внимания)
а ваще привет Ангел!) давненько тебя не было на форуме)
СсылкаПожаловаться
Мышка
разница 7 лет. на ровесников никада не обращала внимания)
а ваще привет Ангел!) давненько тебя не было на форуме)
СсылкаПожаловаться
Привет Мышка! на форум захожу редко, можно сказать заглядываю:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
больше слушайте ученных.Они еще не то выведут!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
больше слушайте ученных.Они еще не то выведут!
СсылкаПожаловаться
больше слушайте ученных.Они еще не то выведут! Ага, то выведут взаимосвязь размера задницы с уровнем интеллекта, то размер груди с интеллектом же, то формы ушей с сексуальностью... такое очучение, что "учёным" больше заняться нечем
СсылкаПожаловаться
Юлия Владимировна
больше слушайте ученных.Они еще не то выведут! Ага, то выведут взаимосвязь размера задницы с уровнем интеллекта, то размер груди с интеллектом же, то формы ушей с сексуальностью... такое очучение, что "учёным" больше заняться нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!:)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Фигня полная! У меня только те живут долго и счастливо, кто еще со школы вместе!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Фигня полная! У меня только те живут долго и счастливо, кто еще со школы вместе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

И все они живут у вас ?!
СсылкаПожаловаться
Тара

И все они живут у вас ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела написать: те, кого я знаю))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Хотела написать: те, кого я знаю))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну не удержалася я ...
СсылкаПожаловаться