Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула идеальных отношений....

Добрый вечер и наступающей ночи мои форумчане! поговорим о формуле идеальных отношений которую вывели ученые.Оказывается самые прочные браки бывают те , которые большая разница в возрасте 15-20 лет и самые непрочные браки-это браки ровесников....
Мужчина должен быть старше женщины на 15-20 лет, вот идеальный брак, мужчина заботиться о своей семье, а женщина обретает надежного мужа и отца.
Так вот, возраст мужчины допустим 40 лет делим на 2 и добавим 7, получаеться 27, это столько лет должно быть девушке которая хочет выйти замуж. Какая у вас разница в возрасте со своим мужем и счастливы Вы?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Жетта
Вы специально, Ангел Гелан такую формулу сюда написали? Особо сумашедших форумчан(ку) порадовать?
АлексаВ ответ на Жетта
Жетта
Вы специально, Ангел Гелан такую формулу сюда написали? Особо сумашедших форумчан(ку) порадовать?
СсылкаПожаловаться
Вы специально, Ангел Гелан такую формулу сюда написали? Особо сумашедших форумчан(ку) порадовать?

А в чём будет радость?
ШалуньяВ ответ на Алекса
Алекса
Вы специально, Ангел Гелан такую формулу сюда написали? Особо сумашедших форумчан(ку) порадовать?

А в чём будет радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что все супер!
АлексаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Что все супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что все супер!

))))))
Aнна-Люсия КортесВ ответ на Алекса
Алекса
Вы специально, Ангел Гелан такую формулу сюда написали? Особо сумашедших форумчан(ку) порадовать?

А в чём будет радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы специально, Ангел Гелан такую формулу сюда написали? Особо сумашедших форумчан(ку) порадовать?

А в чём будет радость?
привет)) это я, только мой ящик удалили)) постучись там ко мне)) Это Живое Пламя))
ангел геланаВ ответ на Жетта
Жетта
Вы специально, Ангел Гелан такую формулу сюда написали? Особо сумашедших форумчан(ку) порадовать?
СсылкаПожаловаться
Раз вывели такую формулу ученые, а не спроить ли меня вас, мои дорогие:) это правда или все это глупость, вот у вас какая разница в возрасте с вашим имужем или МЧ?
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас в моде другая формула - ей 40, ему 27...ты имеешь ввиду альфонсов? а мы говорим об идеальных отношениях, но увы и так бывает. Женщины стали намного больше зарабатывать мужчин, тем более если они одни, много времени остаеться для работы и труда:)))
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а что им говорить?что у них жена -это вторая мама?
SVANВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сейчас в моде другая формула - ей 40, ему 27...ты имеешь ввиду альфонсов? а мы говорим об идеальных отношениях, но увы и так бывает. Женщины стали намного больше зарабатывать мужчин, тем более если они одни, много времени остаеться для работы и труда:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем не идеальные отношения? Он старается, она платит))
VinchenzaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему бы и нет?))
Комментарий удален.Почему?
VinchenzaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если я вам мамуля, ваш возраст - средние классы общеобразовательной, марш отсюда.
нана молотоваВ ответ на Жетта
Жетта
Вы специально, Ангел Гелан такую формулу сюда написали? Особо сумашедших форумчан(ку) порадовать?
СсылкаПожаловаться
Нет , это она вчера ТВ пересмотрела- там именно эту формулу , именно с этими цифрами )))) в пример и приводили. Бред сивой кобылы это всё!!!
Мышка
разница 7 лет. на ровесников никада не обращала внимания)
а ваще привет Ангел!) давненько тебя не было на форуме)
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
разница 7 лет. на ровесников никада не обращала внимания)
а ваще привет Ангел!) давненько тебя не было на форуме)
СсылкаПожаловаться
Привет Мышка! на форум захожу редко, можно сказать заглядываю:)
Алексанр Белов
больше слушайте ученных.Они еще не то выведут!
Юлия ВладимировнаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
больше слушайте ученных.Они еще не то выведут!
СсылкаПожаловаться
больше слушайте ученных.Они еще не то выведут! Ага, то выведут взаимосвязь размера задницы с уровнем интеллекта, то размер груди с интеллектом же, то формы ушей с сексуальностью... такое очучение, что "учёным" больше заняться нечем
Алексанр БеловВ ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
больше слушайте ученных.Они еще не то выведут! Ага, то выведут взаимосвязь размера задницы с уровнем интеллекта, то размер груди с интеллектом же, то формы ушей с сексуальностью... такое очучение, что "учёным" больше заняться нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!:)
Мюмзик
Фигня полная! У меня только те живут долго и счастливо, кто еще со школы вместе!
ТараВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Фигня полная! У меня только те живут долго и счастливо, кто еще со школы вместе!
СсылкаПожаловаться
Фигня полная! У меня только те живут долго и счастливо, кто еще со школы вместе!

И все они живут у вас ?!
МюмзикВ ответ на Тара
Тара
Фигня полная! У меня только те живут долго и счастливо, кто еще со школы вместе!

И все они живут у вас ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела написать: те, кого я знаю))))))
ТараВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хотела написать: те, кого я знаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не удержалася я ...
МюмзикВ ответ на Тара
Тара
Ну не удержалася я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытаюсь трендеть в агенте , на форуме. в Мире и еще смотрю ролики и читаю стихи ))) Ну не Цезарь я!!!!сегодня не в ударе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем