Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула идеальных отношений.

Доброго дня! ( очередная рамочная тема от меня ) 
Я создавал как-то тему про волшебников, все требовали доказательств, вот они будут здесь и сейчас.
Но начнем мы из далека, чтобы вы поняли всю серьезность данной темы.
Ломоносов, Архимед, Коперник, Менделеев, Леонардо да Винчи, Эйнштейн...... и многие другие гениальные люди за историю человечества.
Но никто из них не придумал формулы идеальных отношений )
Ее придумал Я! 
( теперь Вы понимаете с кем Вы вообще тут общаетесь и как дико Вам повезло ) 
Немного философии..... Итак достоверно известно, что тот кто придумает лекарство от РАКа получит Нобелевскую премию Мира! 
А ведь на самом деле Раком болеет какой-то определенный % людей.
В то время как Формула Идеальных Отношений нужна не то чтобы каждому второму, а просто каждому первому почти! 
( взгляните на этот форум и сколько проблем в отношениях ) 
Я не заслуживаю Нобелевки на Ваш взгляд за такое открытие?
Демагогия закончилась, теперь серьезно.
Формула идеальных отношений состоит из 3-х вещей, это 3 кита, 3 коня и 3 черепахи на которых держится весь мир ( древние так полагали ) 
И вот эти 3 вещи и сама формула:
ЛЮБОВЬ+СТРАСТЬ+СЕКС ( порядок значения не имеет ) 
Отношения могут быть без любой этой составляющей, или даже двух ( например без любви, или без секса ) но тогда увы они не идеальны. В тоже время такое понятие как ЛЮБОВЬ включает в себя тучу других понятий: Доброта, забота, доверие, нежность, ласка, понимание и так далее.
А теперь когда вы знаете формулу, то можете не создавать кучу глупых тем, аля--> Почему муж мне изменяет?
Просто посмотрите на мою формулу и найдите проблему, чего вам не хватает, или ему.
И помните что в отношениях и общении с любым человеком важна еще гармония.
С любовью Ваш Волшебник.
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
Не позорь Фёдора Михалыча такими сравнениями )))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я то чё... Главное шоб Достоевский простил ))))
Комментарий удален.Почему?
ALEX-KNIFEВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прощаю ) Я скуп на эмоции сегодня что-то )
ЯзваещётаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Прощаю ) Я скуп на эмоции сегодня что-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проголосую за тя, шоб нобелевку дали
МарфаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Прощаю ) Я скуп на эмоции сегодня что-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то формула идеальных отношений это - Любовь, Уважение, Деньги, Секс. Секс сам по себе включает страсть. А вот если нет одной из этих составляющих, то "все Новосельцев ваше дело труба".
ОлимпиадаВ ответ на Марфа
Марфа
Вообще то формула идеальных отношений это - Любовь, Уважение, Деньги, Секс. Секс сам по себе включает страсть. А вот если нет одной из этих составляющих, то "все Новосельцев ваше дело труба".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страсть без секса бывает редко, а вот секс без страсти - сколько угодно!
ГусьВ ответ на Марфа
Марфа
Вообще то формула идеальных отношений это - Любовь, Уважение, Деньги, Секс. Секс сам по себе включает страсть. А вот если нет одной из этих составляющих, то "все Новосельцев ваше дело труба".
СсылкаПожаловаться
История переписки7

НеизвестноВ ответ на Шум
Шум
Не позорь Фёдора Михалыча такими сравнениями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Солнечный слон
ты еще велосипед изобрети..
ALEX-KNIFEВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты еще велосипед изобрети..
СсылкаПожаловаться
К сожалению его придумали до меня ) Однако формулы никто не изобрел ) Иногда самые очевидные и гениальные изобретения путаются под ногами )
Солнечный слонВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
К сожалению его придумали до меня ) Однако формулы никто не изобрел ) Иногда самые очевидные и гениальные изобретения путаются под ногами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
All you need is love. Это еще когдааа Битлы сказали)))) Тя еще в проекте наверное не было)))
ALEX-KNIFEВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
All you need is love. Это еще когдааа Битлы сказали)))) Тя еще в проекте наверное не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много кто чего говорил, я сказал правильно и как есть на самом деле )
Илона ОрловскаяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
К сожалению его придумали до меня ) Однако формулы никто не изобрел ) Иногда самые очевидные и гениальные изобретения путаются под ногами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ALEX-KNIFEВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА почти верная формула на картинке ) Только автор 1 компонент попутал ) Вместо дружбы там страсть ) Дружбы между полами не существует как таковой )
Виктория РоикВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
ДА почти верная формула на картинке ) Только автор 1 компонент попутал ) Вместо дружбы там страсть ) Дружбы между полами не существует как таковой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это дружбы не существует!? Вот и косякнула ваша формула...)) Еще как существует, да так что друзья до этого постепенно уходят на второй план... А второе-вы не перечислили наверное одно из главных составляющий идеальных отношений-это ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ...Вот как раз без него все остальное теряет смысл...
ALEX-KNIFEВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Как это дружбы не существует!? Вот и косякнула ваша формула...)) Еще как существует, да так что друзья до этого постепенно уходят на второй план... А второе-вы не перечислили наверное одно из главных составляющий идеальных отношений-это ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ...Вот как раз без него все остальное теряет смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так не существует ) Чтобы дружба была между полами, должно быть очень много НО, в то время как между своим полом ни каких НО не требуется практически )
Виктория РоикВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот так не существует ) Чтобы дружба была между полами, должно быть очень много НО, в то время как между своим полом ни каких НО не требуется практически )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой то кавардак про какое то Но...))) я считаю свои многолетние отношения с мужем идеальными... и по мимо всего прочего он мне самый настоящий, искренний и преданный друг...! теперь служаю возражения и им обоснования..)))
ALEX-KNIFEВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
какой то кавардак про какое то Но...))) я считаю свои многолетние отношения с мужем идеальными... и по мимо всего прочего он мне самый настоящий, искренний и преданный друг...! теперь служаю возражения и им обоснования..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Между друзьями не бывает секса ) Это не дружба тогда, а отношения )
Так что не убедительно ) В остальном верю )
Виктория РоикВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Между друзьями не бывает секса ) Это не дружба тогда, а отношения )
Так что не убедительно ) В остальном верю )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А наоборот? В отношениях разве не может быть дружбы? Вы несете откровенную пургу...))) Еще и как основу отношений пытаетесь ее тут провозгласить... Какой то подростковый максимализм, ей Богу...)))
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
ДА почти верная формула на картинке ) Только автор 1 компонент попутал ) Вместо дружбы там страсть ) Дружбы между полами не существует как таковой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, я вижу из текста поста, что ты претендуешь на гениальность.
Разочарую, формула именно такова, какая она на картинке Выше. Ибо СТРАСТЬ и СЕКС это одно и тоже по сути. А дружба имеется ввиду партнерские отношения, взаимопомощь, взаимовыручка, взаимоподдержка. Это неотъемлемая часть ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
То что "изобрел" ты, увы это велосипед без рамы...
Считая себя гением в области, ты становишься глух, слеп и беспомощен. Тщеславие... губит многих. Только дурак может считать, что он умнее всех. Лишь ищущий, сомневающийся и слушающий других имеет шанс знать больше.
ALEX-KNIFEВ ответ на pearl
pearl
Алекс, я вижу из текста поста, что ты претендуешь на гениальность.
Разочарую, формула именно такова, какая она на картинке Выше. Ибо СТРАСТЬ и СЕКС это одно и тоже по сути. А дружба имеется ввиду партнерские отношения, взаимопомощь, взаимовыручка, взаимоподдержка. Это неотъемлемая часть ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
То что "изобрел" ты, увы это велосипед без рамы...
Считая себя гением в области, ты становишься глух, слеп и беспомощен. Тщеславие... губит многих. Только дурак может считать, что он умнее всех. Лишь ищущий, сомневающийся и слушающий других имеет шанс знать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА не одно и тоже ) И никогда эти понятия не были это одним и тем-же ) А дружба это дружба, а отношения это отношения ) Это разные вещи вообще )
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
ДА не одно и тоже ) И никогда эти понятия не были это одним и тем-же ) А дружба это дружба, а отношения это отношения ) Это разные вещи вообще )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооокей)). Тогда поясни, что в твоем понимании СЕКС, а что в твоем понимании СТРАСТЬ. Основа, суть, природа, проявления. В чем разница.
И что такое дружба в твоем понимании и почему она не должна быть составляющей отношений сценария М/Ж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем