Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула любви.

Он+Она=Встреча, взгляд, улыбка, волнение, фраза, ожидание, обмен флюидами, желание видеть, общаться, жить с тем(той), кого любишь...(Love is....)
У формулы, как правило, есть доказательство.
Самое лучшее доказательство любви для Вас-это?
И так ли оно важно для Вас?!
Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Алексанр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это когда любящий способен принести себя в жертву любимому!
это еще что за фигня??? это типа она - людоед, а он её любит и поэтому позволяет себя съесть??? так ей по фигу чьё мясо есть.
Что это за люди, которым нужны жертвы???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Марго! проехали...ты прекрасно поняла что я имел ввиду.
МаргошаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Марго! проехали...ты прекрасно поняла что я имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я поняла, что ты устал и хочешь спать. А вот насчёт жертвы как-нибудь продолжим... тема не раскрыта. спокойной ночи!
Алексанр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
я поняла, что ты устал и хочешь спать. А вот насчёт жертвы как-нибудь продолжим... тема не раскрыта. спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Марго! Я расскажу тебе одну историю...Жила семья.Среднестатестическая. Работа,дети. Прожили долго.И как водится , разное было.И печали , и радости...И вот,когда дети выросли,мужу показалось,что он начинает стареть.жена мало уделяет ему внимания,ну и т.д.В общем,класика.И стал он искать разнообразия на стороне.И так случилось,что завел роман.Вначале все тихо и скромно.Но все тайное становится явным.Жена узнала.И как вы думаете,скандалы?-Нет! Она его даже не стала упрекать.А он совсем обнаглел.В открытую ходил к любовнице.Так длилось год.Но жена продолжала его любить не смотря не на что.И вот,в один прекрасный момент,она устала бороться.Перепробовала все,Но так и не смогла заставить себя разлюбить мужа..И тогда,видя как он мучается между двумя женщинами,она предложила ему идти к ней...Вот это и есть жертва ради любви.Принцип -Не как я хочу,а как мой любимый!
МаргошаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Марго! Я расскажу тебе одну историю...Жила семья.Среднестатестическая. Работа,дети. Прожили долго.И как водится , разное было.И печали , и радости...И вот,когда дети выросли,мужу показалось,что он начинает стареть.жена мало уделяет ему внимания,ну и т.д.В общем,класика.И стал он искать разнообразия на стороне.И так случилось,что завел роман.Вначале все тихо и скромно.Но все тайное становится явным.Жена узнала.И как вы думаете,скандалы?-Нет! Она его даже не стала упрекать.А он совсем обнаглел.В открытую ходил к любовнице.Так длилось год.Но жена продолжала его любить не смотря не на что.И вот,в один прекрасный момент,она устала бороться.Перепробовала все,Но так и не смогла заставить себя разлюбить мужа..И тогда,видя как он мучается между двумя женщинами,она предложила ему идти к ней...Вот это и есть жертва ради любви.Принцип -Не как я хочу,а как мой любимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кто-то это назовёт жертвой, я такой принцип называю - уважение: не хочу чтоб любимый унижался и сама не унижусь до подачек.
Вообще не люблю эти ярлыки - жертва, предательство...
ЦветочекВ ответ на Маргоша
Маргоша
Кто-то это назовёт жертвой, я такой принцип называю - уважение: не хочу чтоб любимый унижался и сама не унижусь до подачек.
Вообще не люблю эти ярлыки - жертва, предательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это не жертва, а единственный разумный выход из ситуации)))
МаргошаВ ответ на Цветочек
Цветочек
Это не жертва, а единственный разумный выход из ситуации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот именно. нельзя пожертвовать тем, чего у тебя нет.
Светит месяц, светит ясный
любовь доказать не минутная дело. порой вся жизнь нужна
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
любовь доказать не минутная дело. порой вся жизнь нужна
СсылкаПожаловаться
не минутное)
Светит месяц, светит ясный
не минутное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вам то все жизни не нужны, просто ёкнуло на определённого человека и в процессе жизни становится ясно Вам?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Ну, Вам то все жизни не нужны, просто ёкнуло на определённого человека и в процессе жизни становится ясно Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа...
ёкнуть может.не на фсю жизнь...
Дюдюка Барбидокская
неа...
ёкнуть может.не на фсю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтверждаю! Как ёкнуло так и кердыкнулось. Куда-то делось и всё. Ветренным девчонкам вообще не разобраться.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Подтверждаю! Как ёкнуло так и кердыкнулось. Куда-то делось и всё. Ветренным девчонкам вообще не разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у-ух!
кака ветренная то яч!
Аксинья
Значит, если любишь-посвяти себя и свою жизнь объекту любви?!
Как Вы поймёте, что Вас любят по-настоящему, а не так халям-балям...
Valery L.В ответ на Аксинья
Аксинья
Значит, если любишь-посвяти себя и свою жизнь объекту любви?!
Как Вы поймёте, что Вас любят по-настоящему, а не так халям-балям...
СсылкаПожаловаться
Понимает каждый- то что хочет понять, при одинаковых условиях для химического опыта...))
Объектом, которому стоит посвятить всю жизнь -это только ты сам.
А чтобы правильно решить уравнение, нужно оставаться самим собой, меняя коэффиценты, в зависимости от изменившихся условий.
ЛКВ ответ на Valery L.
Valery L.
Понимает каждый- то что хочет понять, при одинаковых условиях для химического опыта...))
Объектом, которому стоит посвятить всю жизнь -это только ты сам.
А чтобы правильно решить уравнение, нужно оставаться самим собой, меняя коэффиценты, в зависимости от изменившихся условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше и не скажешь...дай людям в руки одинаковый материал-каждый налепит то что видит, через призму своего мозга и души...
Ночь Нежна.....В ответ на Аксинья
Аксинья
Значит, если любишь-посвяти себя и свою жизнь объекту любви?!
Как Вы поймёте, что Вас любят по-настоящему, а не так халям-балям...
СсылкаПожаловаться
Душа моя,когда вы сами любите, вам от объекта приложения любви ничего,кроме него самого не нужно..А гарантии вам только в банке дадут, да и то не в каждом..."Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец."
АксиньяВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
Душа моя,когда вы сами любите, вам от объекта приложения любви ничего,кроме него самого не нужно..А гарантии вам только в банке дадут, да и то не в каждом..."Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Пусть мужчины будут храбрыми, а?
Ну, не бабское это дело шашкой махать, с химерой силами меряться.
Ночь Нежна.....В ответ на Аксинья
Аксинья
Вот! Пусть мужчины будут храбрыми, а?
Ну, не бабское это дело шашкой махать, с химерой силами меряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поскольку вы уже сказали.что это не ваши переживания а так сказать наблюдения, дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным,сорри.
ЦветочекВ ответ на Аксинья
Аксинья
Вот! Пусть мужчины будут храбрыми, а?
Ну, не бабское это дело шашкой махать, с химерой силами меряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Пусть мужчины будут храбрыми, а?
Ну, не бабское это дело шашкой махать, с химерой силами меряться.


Ахахах!!! 5 баллов!!!!
?!В ответ на Аксинья
Аксинья
Значит, если любишь-посвяти себя и свою жизнь объекту любви?!
Как Вы поймёте, что Вас любят по-настоящему, а не так халям-балям...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю исключительно по своему отношению. Оно всегда симметричное. Если ошибалась когда-нибудь - мне об этом неизвестно )))
Сальма Хайек
Примем любовь как аксиому. Зачем доказательства?)))
АксиньяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Примем любовь как аксиому. Зачем доказательства?)))
СсылкаПожаловаться
Не люблю болтунов...мягко говоря. Кто-то любит и кричит на весь свет об этом, а кто-то любит по-настоящему и молчит....
Сальма ХайекВ ответ на Аксинья
Аксинья
Не люблю болтунов...мягко говоря. Кто-то любит и кричит на весь свет об этом, а кто-то любит по-настоящему и молчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"По делам из узнаете их";))) О людях судят по поступкам, а не по словам.
АксиньяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"По делам из узнаете их";))) О людях судят по поступкам, а не по словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и вопрос? По каким делам?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем