Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРМУЛА ЛЮБВИ

Новосибирские ученые обсуждают формулу любви 
 Как влюбится, как сохранить любовь, как разлюбить. Звучит забавно. 
Вот кусочек текста: 
"2-й вариант. Вы в паре и хотите сохранить и усилить любовь (решение взаимное, оба партнера прикладывают усилия). Любовь основывается на трех компонентах: А) понимание и узнавание , Б) физическое влечение, В) общность. Названия может быть не очень ясны, поэтому поясняю на примерах: понимание и узнавание относится к тому моменту, когда вы впервые в человеке увидели ваш идеал, и вам казалось, что вы понимаете этого человека как самого себя, и знаете его/ее уже всю жизнь. Физическое влечение – это, надеюсь, понятно. Общность – это то, что общего у вас возникло за совместную жизнь – дети, общие дела, общие интересы. Итак, алгоритм. Вам нужно работать над собой, чтобы усилить все три составляющие. Чтобы усилить понимание и узнавание, ..."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
☆☆☆
Как все теории выглядит очень легко
Aya Pon
еще одно подтверждение - Любви не существует!)))
Маша
Работать надо на работе, а в отношениях надо любить и наслаждаться...)
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
Они защитятся по этим темам и в Англию- лекции читать!
Алкоголик Вася
Бухать надо вместе и все будет пучком. Вот жена моя со мной не бухала, потому я от нее ухожу
Елена ГригорьеваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Бухать надо вместе и все будет пучком. Вот жена моя со мной не бухала, потому я от нее ухожу
СсылкаПожаловаться
А сам фото показывал жены с пивом.
Dietrich
Любовь, это химия, взаимная любовь - это химическая реакция )))) Всё тлен )))
Елена ГригорьеваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Любовь, это химия, взаимная любовь - это химическая реакция )))) Всё тлен )))
СсылкаПожаловаться
Точно.
Alex Z
Учёным нечем заняться, как всякой ЕрУн*0й!...
Elena Ilyhina
так можно в формулу вовлечь наши разводы ...формулу счастья....и прочее а жизнь то диктует другие параметры и их вовлечь в какие то рамки сложно.....а зависит от многого.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем