Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2011, Главная форумов

Формула счастья.

Понимаю, что ее нет. К чему пришла я - первое это семья, чтоб все были живы и здоровы!, второе - любимая работа - хобби. Будет счастлива и сыта мать, будут счастливы дети. Однажды услышала
такую фразу от очень влиятельного и уважаемого персонажа - " Чем больше людей ( клиентов,
мужчин, заказчиков и т.д.) посылаешь на .уй, тем больше они к тебе тянутся! Проверила,
работает!)))

К чему хочу сказать, леди, повышайте свою самооценку! Учитесь, трудитесь, самосовершенствуйтесь!
Дети вырастут, они не оценят ваших пожертвований, из серии - я всю жизнь вам посвятила и отдала,
а вы такие неблагодарные! Мужу вы станете не интересным собеседником, да и просто не интересны,
потому что у вас нет своего мира

P.S. простите за, возможно, невнятное изложение ( расслабляюсь алкоголем)) просто больно читать
некоторые темы, больно и жалко наших женщин!

Еще раз простите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
366
Дмитрий
Простите, а вот это: "Чем больше посылаешь..." в отношении женщин тоже действует?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Простите, а вот это: "Чем больше посылаешь..." в отношении женщин тоже действует?
СсылкаПожаловаться

Дима.. экий вы!Мужчинам полагается не посылать а приглашать!
СсылкаПожаловаться
Золушка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то же место???)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
На то же место???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(с кромно опустив глазки) Канешно!!
СсылкаПожаловаться
Золушка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вредный ужасно! :-( Тока что меня отчитал за незнание нашей галактики! (плачу, уткнувшись тебе в плечо). Тебе меня жалко?
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Он вредный ужасно! :-( Тока что меня отчитал за незнание нашей галактики! (плачу, уткнувшись тебе в плечо). Тебе меня жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг с ей, с галактикой, я там сам половину звёзд не знаю, но уж в родной Солнечной системе могли бы ориентироваться)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Фиг с ей, с галактикой, я там сам половину звёзд не знаю, но уж в родной Солнечной системе могли бы ориентироваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вооооТ, опять! ;-((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правда злыдень )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелестюшка! он звэээрь! Как он мох!!! ( шепотом) А чё такое -эта Халактика? Пеньюар новомодный?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Прелестюшка! он звэээрь! Как он мох!!! ( шепотом) А чё такое -эта Халактика? Пеньюар новомодный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая ты хорошая ))) А он плохой дядька! Смеёца и издеваеца ;-(
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Какая ты хорошая ))) А он плохой дядька! Смеёца и издеваеца ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может ты ему ндрависся? Вот он как в школе дергает тебя за косички?
СсылкаПожаловаться
Золушка
А может ты ему ндрависся? Вот он как в школе дергает тебя за косички?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двоешницы!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Двоешницы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато красииивыыыее! ( дразнюся беее)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Двоешницы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ботаник! ))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ботаник! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ботаник! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(шепотом) Скажите, что солнечная система Вам вовсе не родная, в качестве свидетеля можно сослацца на Бэлку
СсылкаПожаловаться
---
(шепотом) Скажите, что солнечная система Вам вовсе не родная, в качестве свидетеля можно сослацца на Бэлку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Спасиб! Точно, мы ж с Нибиру! )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
О! Спасиб! Точно, мы ж с Нибиру! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нибиру, нидаю... Начинается!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нибиру, нидаю... Начинается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иди-иди от нас жалкий гном-землянин! )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Иди-иди от нас жалкий гном-землянин! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о! а че эт ты мою идейку слямзила, пока я зефирку точила, и монитор слюнками обтираешь? мы тебя там значитца кормим курицами задымленными, Чудесница закрома свои открыла, а ты тут воешь на Галактику. собирайся! пошли!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
о! а че эт ты мою идейку слямзила, пока я зефирку точила, и монитор слюнками обтираешь? мы тебя там значитца кормим курицами задымленными, Чудесница закрома свои открыла, а ты тут воешь на Галактику. собирайся! пошли!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чё он первый обзываецца? Стукни его за меня? )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
А чё он первый обзываецца? Стукни его за меня? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а куда он пошел? подожди, я тебе там шашлыки замачиваю, сейчас догоню его! только эта... я нежная фиялка тожа.. я не могу драться! давай я ему тихонько на ухо скажу, что нехорошо это,а?
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
а куда он пошел? подожди, я тебе там шашлыки замачиваю, сейчас догоню его! только эта... я нежная фиялка тожа.. я не могу драться! давай я ему тихонько на ухо скажу, что нехорошо это,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не нано, я гордая ужасна...!Пусть уходит, раз так..(( И шашлык не хочу- давай уж свои зефирные остатки, кои выплюнула, не доев- мне и этого теперь достаточно (прерывисто вздыхаю)
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Не нано, я гордая ужасна...!Пусть уходит, раз так..(( И шашлык не хочу- давай уж свои зефирные остатки, кои выплюнула, не доев- мне и этого теперь достаточно (прерывисто вздыхаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на тебе нежеванную зефирку (расстроенно). пойду догоню его, скажу (плачу). нельзя так с людями, они от шашлыков отказываются и пить перестают((((
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
на тебе нежеванную зефирку (расстроенно). пойду догоню его, скажу (плачу). нельзя так с людями, они от шашлыков отказываются и пить перестают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неть, пусть фсё будет так (надрывно) и ничего мне больше не нужна,.. так и буду теперь сидеть с жеванной зефиркой в ладошке ((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru