Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула счастья.

Понимаю, что ее нет. К чему пришла я - первое это семья, чтоб все были живы и здоровы!, второе - любимая работа - хобби. Будет счастлива и сыта мать, будут счастливы дети. Однажды услышала
такую фразу от очень влиятельного и уважаемого персонажа - " Чем больше людей ( клиентов,
мужчин, заказчиков и т.д.) посылаешь на .уй, тем больше они к тебе тянутся! Проверила,
работает!)))

К чему хочу сказать, леди, повышайте свою самооценку! Учитесь, трудитесь, самосовершенствуйтесь!
Дети вырастут, они не оценят ваших пожертвований, из серии - я всю жизнь вам посвятила и отдала,
а вы такие неблагодарные! Мужу вы станете не интересным собеседником, да и просто не интересны,
потому что у вас нет своего мира

P.S. простите за, возможно, невнятное изложение ( расслабляюсь алкоголем)) просто больно читать
некоторые темы, больно и жалко наших женщин!

Еще раз простите!
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Дмитрий
Простите, а вот это: "Чем больше посылаешь..." в отношении женщин тоже действует?
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Простите, а вот это: "Чем больше посылаешь..." в отношении женщин тоже действует?
СсылкаПожаловаться
Простите, а вот это: "Чем больше посылаешь..." в отношении женщин тоже действует?

Дима.. экий вы!Мужчинам полагается не посылать а приглашать!
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
Простите, а вот это: "Чем больше посылаешь..." в отношении женщин тоже действует?

Дима.. экий вы!Мужчинам полагается не посылать а приглашать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то же место???)))
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На то же место???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(с кромно опустив глазки) Канешно!!
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Простите, а вот это: "Чем больше посылаешь..." в отношении женщин тоже действует?

Дима.. экий вы!Мужчинам полагается не посылать а приглашать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вредный ужасно! :-( Тока что меня отчитал за незнание нашей галактики! (плачу, уткнувшись тебе в плечо). Тебе меня жалко?
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Он вредный ужасно! :-( Тока что меня отчитал за незнание нашей галактики! (плачу, уткнувшись тебе в плечо). Тебе меня жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг с ей, с галактикой, я там сам половину звёзд не знаю, но уж в родной Солнечной системе могли бы ориентироваться)))
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Фиг с ей, с галактикой, я там сам половину звёзд не знаю, но уж в родной Солнечной системе могли бы ориентироваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вооооТ, опять! ;-((
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Фиг с ей, с галактикой, я там сам половину звёзд не знаю, но уж в родной Солнечной системе могли бы ориентироваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правда злыдень )))
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Он вредный ужасно! :-( Тока что меня отчитал за незнание нашей галактики! (плачу, уткнувшись тебе в плечо). Тебе меня жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелестюшка! он звэээрь! Как он мох!!! ( шепотом) А чё такое -эта Халактика? Пеньюар новомодный?
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Прелестюшка! он звэээрь! Как он мох!!! ( шепотом) А чё такое -эта Халактика? Пеньюар новомодный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая ты хорошая ))) А он плохой дядька! Смеёца и издеваеца ;-(
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Какая ты хорошая ))) А он плохой дядька! Смеёца и издеваеца ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может ты ему ндрависся? Вот он как в школе дергает тебя за косички?
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
А может ты ему ндрависся? Вот он как в школе дергает тебя за косички?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двоешницы!)))
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Двоешницы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато красииивыыыее! ( дразнюся беее)
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Двоешницы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ботаник! ))))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ботаник! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
---В ответ на Прелесть
Прелесть
Ботаник! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(шепотом) Скажите, что солнечная система Вам вовсе не родная, в качестве свидетеля можно сослацца на Бэлку
ПрелестьВ ответ на ---
---
(шепотом) Скажите, что солнечная система Вам вовсе не родная, в качестве свидетеля можно сослацца на Бэлку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Спасиб! Точно, мы ж с Нибиру! )))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
О! Спасиб! Точно, мы ж с Нибиру! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нибиру, нидаю... Начинается!)))
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нибиру, нидаю... Начинается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иди-иди от нас жалкий гном-землянин! )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Иди-иди от нас жалкий гном-землянин! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о! а че эт ты мою идейку слямзила, пока я зефирку точила, и монитор слюнками обтираешь? мы тебя там значитца кормим курицами задымленными, Чудесница закрома свои открыла, а ты тут воешь на Галактику. собирайся! пошли!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
о! а че эт ты мою идейку слямзила, пока я зефирку точила, и монитор слюнками обтираешь? мы тебя там значитца кормим курицами задымленными, Чудесница закрома свои открыла, а ты тут воешь на Галактику. собирайся! пошли!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чё он первый обзываецца? Стукни его за меня? )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А чё он первый обзываецца? Стукни его за меня? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а куда он пошел? подожди, я тебе там шашлыки замачиваю, сейчас догоню его! только эта... я нежная фиялка тожа.. я не могу драться! давай я ему тихонько на ухо скажу, что нехорошо это,а?
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
а куда он пошел? подожди, я тебе там шашлыки замачиваю, сейчас догоню его! только эта... я нежная фиялка тожа.. я не могу драться! давай я ему тихонько на ухо скажу, что нехорошо это,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не нано, я гордая ужасна...!Пусть уходит, раз так..(( И шашлык не хочу- давай уж свои зефирные остатки, кои выплюнула, не доев- мне и этого теперь достаточно (прерывисто вздыхаю)
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не нано, я гордая ужасна...!Пусть уходит, раз так..(( И шашлык не хочу- давай уж свои зефирные остатки, кои выплюнула, не доев- мне и этого теперь достаточно (прерывисто вздыхаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на тебе нежеванную зефирку (расстроенно). пойду догоню его, скажу (плачу). нельзя так с людями, они от шашлыков отказываются и пить перестают((((
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
на тебе нежеванную зефирку (расстроенно). пойду догоню его, скажу (плачу). нельзя так с людями, они от шашлыков отказываются и пить перестают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неть, пусть фсё будет так (надрывно) и ничего мне больше не нужна,.. так и буду теперь сидеть с жеванной зефиркой в ладошке ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем