Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула счастья, или как заставить мужиков, плясать под нашу дудку???

Дамы! Давайте поделимся друг с другом рецептами, успешных манипуляций над мужчинами. Расскажем друг другу о наших успехах в этой области, что, кому и как, удавалось над ними сотвтрить. Например, муж-грязнуля. Удалось ли его приучить к порядку, и если да, то как??? Аналогично...бездельник...кому удалось его заставить работать, и с помощью чего??? Дамы, пожалуйста, активнее....все рассказываем подробно, о личных достижениях, в построении успешных отношений в нашими партнёрами!
Светлана Кулешова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
RZA
Откровенная сука. Чтоб тебе невезло
Светлана КулешоваВ ответ на RZA
RZA
Откровенная сука. Чтоб тебе невезло
СсылкаПожаловаться
скорее у тебя х на пятке вырастет, чем мне не повезёт))) кретин
Комментарий удален.Почему?
Светлана КулешоваВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
приятно познакомиться, Света....ой нет, скорее НЕПРИЯТНО...сгинь нечисть!!!
Комментарий удален.Почему?
Светлана КулешоваВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
засунь свою пипетку себе в жопу, урод!!! 999
А АквариусВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
засунь свою пипетку себе в жопу, урод!!! 999
СсылкаПожаловаться
История переписки4
vam s vashey grubostiy uje nikakie sovetu ne pomogut....vzrosleyte, devochka.
Светлана КулешоваВ ответ на А Аквариус
А Аквариус
vam s vashey grubostiy uje nikakie sovetu ne pomogut....vzrosleyte, devochka.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах как непомерно Вы умны)) аж ум прёт из ушей! то что здесь хамоватые мужики собрались, Вам случайно в глаза не бросилось? если нет, то не удивляюсь...наверное, Вы любому рады...лишь бы кому-нить из них подшестерить, может кто и обратит внимание! Только у меня нет такой потребности, на меня и так обращают)))))))))))))))))))
А АквариусВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
ах как непомерно Вы умны)) аж ум прёт из ушей! то что здесь хамоватые мужики собрались, Вам случайно в глаза не бросилось? если нет, то не удивляюсь...наверное, Вы любому рады...лишь бы кому-нить из них подшестерить, может кто и обратит внимание! Только у меня нет такой потребности, на меня и так обращают)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит вы хотите быть руководителем мужского танцевального коллектива, раз нет потребности? или вы статью в школьную газетку пишете? жаль, что нельзя умом поделиться,а также воспитанием - я бы с радостью....
Светлана КулешоваВ ответ на А Аквариус
А Аквариус
значит вы хотите быть руководителем мужского танцевального коллектива, раз нет потребности? или вы статью в школьную газетку пишете? жаль, что нельзя умом поделиться,а также воспитанием - я бы с радостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах как мне этого не хватает!! именно ума и воспитания!!! дабы встать на позицию читателя школьной газеты))) Вы угадали, я именно её пишу...для школы дебилов и даунов
ХихишаВ ответ на RZA
RZA
Откровенная сука. Чтоб тебе невезло
СсылкаПожаловаться
ОООО, этот милый котеночек, продолжается посещать женские форумы)))))) может у него уже писька отвалилась????Гляди, скоро сиськи вырастут)))
маруся
Зачем кем то манипулировать? Достаточно посто озвучить свое недовольство . Взрослого человека невозможно исправить.Мы ведь тоже не идеальны.
Светлана КулешоваВ ответ на маруся
маруся
Зачем кем то манипулировать? Достаточно посто озвучить свое недовольство . Взрослого человека невозможно исправить.Мы ведь тоже не идеальны.
СсылкаПожаловаться
я тебя услышала))) ты крута....тебе достаточно только лишь сказать о своем недовольстве, и всё сразу происходит по-твоему...вывод: у тебя понимающие мужчины...тогда делись, где их берёшь??? я тоже хочу!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
я тебя услышала))) ты крута....тебе достаточно только лишь сказать о своем недовольстве, и всё сразу происходит по-твоему...вывод: у тебя понимающие мужчины...тогда делись, где их берёшь??? я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя их никогда не будет с таким подходом.
Светлана КулешоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У тебя их никогда не будет с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как знать, как знать....голословный ответ, информация отсутствует...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
ну как знать, как знать....голословный ответ, информация отсутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Информации достаточно. Она в названии темы.
Светлана КулешоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Информации достаточно. Она в названии темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в названии темы, моя информация...а где ваша? что-то конкретное, кроме общих фраз??? "скандалы-интриги-расследования-показать всё что скрытоооооооооооооооооо";))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
в названии темы, моя информация...а где ваша? что-то конкретное, кроме общих фраз??? "скандалы-интриги-расследования-показать всё что скрытоооооооооооооооооо";))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скандалы-интриги-расследования?!
Боже сохрани! Чтобы я так себя унизила.
Светлана КулешоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Скандалы-интриги-расследования?!
Боже сохрани! Чтобы я так себя унизила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бери в голову...это фраза из камеди-клаб, она же в кавычках)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
в названии темы, моя информация...а где ваша? что-то конкретное, кроме общих фраз??? "скандалы-интриги-расследования-показать всё что скрытоооооооооооооооооо";))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в названии темы, моя информация...а где ваша? что-то конкретное, кроме общих фраз??? "скандалы-интриги-расследования-показать всё что скрытоооооооооооооооооо";))))))))))))))))
Манипуляциям мало кто поддается. Чаще они какое-то время пляшут под женскую дудку, а когда накопится внутри протест - пускаются кто куда. Кто в питье, кто в гулянье. Самый лучший вариант в работу. Вот если кому удается подтолкнуть человека к изменению своих установок и стереотипов, у тех и надо учиться
Светлана КулешоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
в названии темы, моя информация...а где ваша? что-то конкретное, кроме общих фраз??? "скандалы-интриги-расследования-показать всё что скрытоооооооооооооооооо";))))))))))))))))
Манипуляциям мало кто поддается. Чаще они какое-то время пляшут под женскую дудку, а когда накопится внутри протест - пускаются кто куда. Кто в питье, кто в гулянье. Самый лучший вариант в работу. Вот если кому удается подтолкнуть человека к изменению своих установок и стереотипов, у тех и надо учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заставлять плясать под свою дудку-не результат ли это манипуляции??? Вариант с работой, меня более чем, устроил бы)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
Заставлять плясать под свою дудку-не результат ли это манипуляции??? Вариант с работой, меня более чем, устроил бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заставлять плясать под свою дудку-не результат ли это манипуляции??? Вариант с работой, меня более чем, устроил бы)))

Так это ж дорога в ад (когда он пляшет не по своей воле), если, конечно, он не выберет вариант, который Вас устроил бы
Светлана КулешоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Заставлять плясать под свою дудку-не результат ли это манипуляции??? Вариант с работой, меня более чем, устроил бы)))

Так это ж дорога в ад (когда он пляшет не по своей воле), если, конечно, он не выберет вариант, который Вас устроил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот пусть и выбирает то что меня устроит. Не мне же в аду оказываться)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
Вот пусть и выбирает то что меня устроит. Не мне же в аду оказываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот пусть и выбирает то что меня устроит. Не мне же в аду оказываться)))

А если сломается, что тогда? Другого искать? Мне бы вот лень было
Светлана КулешоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вот пусть и выбирает то что меня устроит. Не мне же в аду оказываться)))

А если сломается, что тогда? Другого искать? Мне бы вот лень было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничё...сломается-починим. Мы же не ломаемся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем