Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула здоровья - 2

Жировая ткань - это мощная
физиологическая защита.

Это такая линия обороны, которая защищает от многого, что всерьез угрожает
здоровью. Жировая ткань защищает:

- от болезнетворных бактерий

- от разной масти паразитов

- от разрушительной энергии
запертых эмоций

- и даже от серьезной силы
вирусов

То есть, от всего того, что из перечисленного имеет место постоянно или временно
быть. Окружая органы жиром и поглощая 
жиром эту нечисть, организм ограничивает или замедляет нанесение  вред организму

Когда всякая нечисть (болезнетворные
бактерии, паразиты, темные блоки запертых эмоций и проч.) удаляются, то
умнице-организму совсем не интересно душить внутренние органы жиром, просто при наличии угрозы организм из двух зол
выбирает меньшее.

В отсутствие же различного рода болезнетворных факторов организм перестраивает
направление защитного процесса -  и
убирает жир, чтобы ликвидировать угрозу удушья органов.

 Можете оценить по своей
жировой ткани, в каком состоянии находится здоровье вашего организма.


 Поэтому, вместо
предновогодних диет и прочего мучения организма лучше делиться способами и
методиками избавления организма от всякого рода нечисти (стройные и здоровые
вообще могут делиться только своим здоровым образом жизни))

 Я, например, каждое утро набираю в рот столовую ложку растительного
масла (кунжутового или оливкового), держу его во рту от 10 до 20 мин, а потом
выплевываю. После этого выпиваю стакан чистой сырой воды с лимоном и делаю
10-минутную утреннюю зарядку из 5-ти тибетских упражнений. (психофизический
комплекс) и целый день чувствую себя бодрой и жизнерадостной



ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Галина
Здравствуйте Татьяна. Вы мне напомнили про масло...,когда-то практиковала,мне одна знакомая бабка рассказала об этом методе ,и рассказывала ,что у ее племянницы так вышла опухоль.Спасибо за пожелания,и вам всех благ!
sea kerryВ ответ на Галина
Галина
Здравствуйте Татьяна. Вы мне напомнили про масло...,когда-то практиковала,мне одна знакомая бабка рассказала об этом методе ,и рассказывала ,что у ее племянницы так вышла опухоль.Спасибо за пожелания,и вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
вышла опухоль это как?)
ГалинаВ ответ на sea kerry
sea kerry
вышла опухоль это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут не буду писать потому как меня смущают неадекватные комментарии мужчин.если сильно интересно напишите мне в мир я завтра вам подробно отвечу
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галина
Галина
Здравствуйте Татьяна. Вы мне напомнили про масло...,когда-то практиковала,мне одна знакомая бабка рассказала об этом методе ,и рассказывала ,что у ее племянницы так вышла опухоль.Спасибо за пожелания,и вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
Это рассказала Дева Примал, а мне показалось это интересным..)
Не знала про то, что вы рассказали.
ГалинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это рассказала Дева Примал, а мне показалось это интересным..)
Не знала про то, что вы рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ведь совсем забыла про этот простейший метод, очень благодарна вам за то что вы мне напомнили. Вот завтра и начну оздоравливаться.
Надежда Александровна Цибизова
Два вопроса: зачем масло в рот, а потом выплёвывать и сколько Вам лет?
Надежда Александровна Цибизова
Два вопроса: зачем масло в рот, а потом выплёвывать и сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
маслом во рту лечат в Тибете печень, как и пару раз в месяц смесью крупной соли соды и масла чистят зубы до крови в деснах--наоборот для укрепления,зарядку кстати,по Тибетским законам с большой силовой нагрузкой УТРОМ ВРЕДНО делать.
)Malikabudur
АФТААР!! Отдышка, вены, ожирение печени, сердца, облысение/усики наоборот, гормональный сбой ,понижение фертильности(ГЛАВНОЕ для женщин до 50 лет) , потливость,бессоница, глубокие депрессии и лень (в лучшем случае) КУДА ПРИПИСАТЬ ПОЗАБЫЛИ?))))))))))))))))))
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
АФТААР!! Отдышка, вены, ожирение печени, сердца, облысение/усики наоборот, гормональный сбой ,понижение фертильности(ГЛАВНОЕ для женщин до 50 лет) , потливость,бессоница, глубокие депрессии и лень (в лучшем случае) КУДА ПРИПИСАТЬ ПОЗАБЫЛИ?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не говоря уже про нагрузку ПОЛТОННЫ ЖИРА на суставы и ноги...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
АФТААР!! Отдышка, вены, ожирение печени, сердца, облысение/усики наоборот, гормональный сбой ,понижение фертильности(ГЛАВНОЕ для женщин до 50 лет) , потливость,бессоница, глубокие депрессии и лень (в лучшем случае) КУДА ПРИПИСАТЬ ПОЗАБЫЛИ?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы говорите совершенно непонятные для меня вещи, поэтому понятия не имею кому и куда приписать..
Ольга Корнеева
я тоже уважаю кунжутное и еще арахисовое, оно очень вкусное. только вот выплевывать зачем.
каникулы бонифацияВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я тоже уважаю кунжутное и еще арахисовое, оно очень вкусное. только вот выплевывать зачем.
СсылкаПожаловаться
Выплевывать, т.к это метод гигиены полости рта. Также, как при использовании воды или ополаскивателя. Описана в книге " 8 кругов Йоги" ( вроде так называется). Но там еще соль нужна. Соль и масло подавляет активность анаэробов( гнилостных микроорганизмов). Можно масло смешать с солью и чистить этой смесью. Для нас привычней будет так-натощак прополоскать сначала соленой водой, затем маслом. Полоскать сильно, чтобы щеки" устали". Затем завтрак. Затем Ваши обычные средства гигиены. Если это делать каждый день, при отсутствии других причин в полости рта Ваше дыхание будет свежим.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Выплевывать, т.к это метод гигиены полости рта. Также, как при использовании воды или ополаскивателя. Описана в книге " 8 кругов Йоги" ( вроде так называется). Но там еще соль нужна. Соль и масло подавляет активность анаэробов( гнилостных микроорганизмов). Можно масло смешать с солью и чистить этой смесью. Для нас привычней будет так-натощак прополоскать сначала соленой водой, затем маслом. Полоскать сильно, чтобы щеки" устали". Затем завтрак. Затем Ваши обычные средства гигиены. Если это делать каждый день, при отсутствии других причин в полости рта Ваше дыхание будет свежим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы. ИМХО.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Выплевывать, т.к это метод гигиены полости рта. Также, как при использовании воды или ополаскивателя. Описана в книге " 8 кругов Йоги" ( вроде так называется). Но там еще соль нужна. Соль и масло подавляет активность анаэробов( гнилостных микроорганизмов). Можно масло смешать с солью и чистить этой смесью. Для нас привычней будет так-натощак прополоскать сначала соленой водой, затем маслом. Полоскать сильно, чтобы щеки" устали". Затем завтрак. Затем Ваши обычные средства гигиены. Если это делать каждый день, при отсутствии других причин в полости рта Ваше дыхание будет свежим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полоскать сильно, чтобы щеки" устали".
Я, правда, не полощу, а легко держу его просто во рту, без всякого напряжения. Через 20 мин выплевываю.
Ольга КорнееваВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Выплевывать, т.к это метод гигиены полости рта. Также, как при использовании воды или ополаскивателя. Описана в книге " 8 кругов Йоги" ( вроде так называется). Но там еще соль нужна. Соль и масло подавляет активность анаэробов( гнилостных микроорганизмов). Можно масло смешать с солью и чистить этой смесью. Для нас привычней будет так-натощак прополоскать сначала соленой водой, затем маслом. Полоскать сильно, чтобы щеки" устали". Затем завтрак. Затем Ваши обычные средства гигиены. Если это делать каждый день, при отсутствии других причин в полости рта Ваше дыхание будет свежим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, но больно много мороки. я на дыхание и так не жалуюсь, подождем с такими методами
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
интересно, но больно много мороки. я на дыхание и так не жалуюсь, подождем с такими методами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже не жалуюсь, но мне просто интересно и язык становится розовый после него..))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я тоже уважаю кунжутное и еще арахисовое, оно очень вкусное. только вот выплевывать зачем.
СсылкаПожаловаться
я тоже уважаю кунжутное и еще арахисовое, оно очень вкусное. только вот выплевывать зачем.
Вы можете принимать это масло вовнутрь, оно само по себе очень полезно.
Но я говорила про очищение этим маслом полости рта. Если вы подержите его с утра во рту минут 10-20, оно становится белого цвета и такое масло уже проглатывать нельзя. Оно "законсервировало" все бактерии, которые за ночь скопились на слизистой рта.
Ольга КорнееваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я тоже уважаю кунжутное и еще арахисовое, оно очень вкусное. только вот выплевывать зачем.
Вы можете принимать это масло вовнутрь, оно само по себе очень полезно.
Но я говорила про очищение этим маслом полости рта. Если вы подержите его с утра во рту минут 10-20, оно становится белого цвета и такое масло уже проглатывать нельзя. Оно "законсервировало" все бактерии, которые за ночь скопились на слизистой рта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, понятно!
Елена
А откуда вы берете "чистую, сырую" воду?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена
Елена
А откуда вы берете "чистую, сырую" воду?
СсылкаПожаловаться
Заморозьте обыкновенную, а потом не размораживая до конца осторожно слейте в чистый стакан.
Все вредные вещества и тяжелые металла остаются в последнем куске льда.
Или если весь лед растает, то осторожно слейте половину, а остальное вылейте как ненужную.
ЕленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Заморозьте обыкновенную, а потом не размораживая до конца осторожно слейте в чистый стакан.
Все вредные вещества и тяжелые металла остаются в последнем куске льда.
Или если весь лед растает, то осторожно слейте половину, а остальное вылейте как ненужную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, спасибо
Ёрик
Тань, слюна намного полезнее
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
Тань, слюна намного полезнее
СсылкаПожаловаться
Ага, собачья, особенно..


Знаешь, я про полоскание маслом и воде с лимоном услышала от Девы Примал. А она в свои 42 года выглядит на 22. И голос - великолепный.
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ага, собачья, особенно..


Знаешь, я про полоскание маслом и воде с лимоном услышала от Девы Примал. А она в свои 42 года выглядит на 22. И голос - великолепный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань - это эмульсия сродни манаезику, Тань не верь мутантам - они все врут
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
Тань - это эмульсия сродни манаезику, Тань не верь мутантам - они все врут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи это проще и понятнее мне объяснили. Они сказали, что масло очищает великолепно слизистую рта от всех накопившихся за ночь продуктов распада и лечит тем самым ее.
Кстати, сказали, если это масло после 20 мин полоскания в рту проглотить, то можно отравиться.

Реально, у меня горло не болит и зубы все здоровые уже в течение 3-лет, как начала применять эту методику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем