Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формулируем свои желания. Во имя всеобщего блага!

Добрый день, уважаемые форумчане.
Миссия моя проста - отвлечь вас от тем, читать которые в последнее время просто невыносимо, порой даже стыдно. А все от чего? От безделья, неустроенности и прочих лишних обуз для наших мыслей и душ.
Вчера нашла такую штуку, говорят, работает. Ничего нового, но светом позитива и надежды не могу не поделиться.

Итак.
Загадываем желание и формулируем его так, как будто оно уже происходит сейчас, в настоящем времени. Четко и конкретно.
Если хочется замуж, но нет объекта, то сначала нужно пожелать его найти, а не сразу "выхожу замуж" . Избегаем частичку "не". Т.е. "кот не болеет - заменяем на "кот выздоравливает".
И самое важное - заканчиваем все фразой "Во имя всеобщего блага".

Начну первой (т.к. вчера там, где надо уже поназагадывала) :)
- все комментарии для страждущих сегодня как никогда в тему и помогают вопрошающим;
- все, кто в этой теме загадывает свои желания получают их в полном объеме;
Во имя всеобщего блага!
Наша Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
OlgaOlga
ну, желаю, чтобы все.. ©
Наша ТаняВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну, желаю, чтобы все.. ©
СсылкаПожаловаться
А где же "во имя всеобщего блага"? :)
OlgaOlgaВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А где же "во имя всеобщего блага"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла, щаз исправим...
Во имя всеобщего блага!
Ф.Сухов
чтобы форум сгинул вместе со всеми обитателями
Наша ТаняВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чтобы форум сгинул вместе со всеми обитателями
СсылкаПожаловаться
Если добавите "во имя всеобщего блага" - будет очень смешно, но самое главное - в точку :))))))))))))))
СветочВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чтобы форум сгинул вместе со всеми обитателями
СсылкаПожаловаться
а Бэллкины старания дают всходы))))))))))))
Желтый НадпочечникВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чтобы форум сгинул вместе со всеми обитателями
СсылкаПожаловаться
Добрый, епт ты!!!
КАМА*
а я не скажу.. а то вдруг еще не сбудется...
Светоч
Синельникова начиталась?))
Наша ТаняВ ответ на Светоч
Светоч
Синельникова начиталась?))
СсылкаПожаловаться
Чесс слово, нет.. на другом форуме нашла.. Нужно хоть как-то себя стимулировать верить...,а не пожелать добра другому, желая счатья себе, не смогла... делюсь...
СветочВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Чесс слово, нет.. на другом форуме нашла.. Нужно хоть как-то себя стимулировать верить...,а не пожелать добра другому, желая счатья себе, не смогла... делюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты добрая )))))
Одинокая Репа
Не знаю, у меня в душе полная гармония
Наша ТаняВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не знаю, у меня в душе полная гармония
СсылкаПожаловаться
Это замечательно! :)
Анонимно
Чтобы этот форум стал никому не нужным - по причине отсутствия проблем для обсуждения.
Но это нереально: нету столько негров в африке и китайцев в китае, чтобы насытить всех голодных "ягодок опять" и "примерных жён".
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы этот форум стал никому не нужным - по причине отсутствия проблем для обсуждения.
Но это нереально: нету столько негров в африке и китайцев в китае, чтобы насытить всех голодных "ягодок опять" и "примерных жён".
СсылкаПожаловаться
И?.. придецца нам встречаться таки.. чтоб поболтать?
ВизавиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы этот форум стал никому не нужным - по причине отсутствия проблем для обсуждения.
Но это нереально: нету столько негров в африке и китайцев в китае, чтобы насытить всех голодных "ягодок опять" и "примерных жён".
СсылкаПожаловаться
Куда тогда все борцы перекинуцца? Ведь без работы останутся
АнонимноВ ответ на Визави
Визави
Куда тогда все борцы перекинуцца? Ведь без работы останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда тогда все борцы перекинуцца? Ведь без работы останутся
Это их трудности :-))
ВизавиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Куда тогда все борцы перекинуцца? Ведь без работы останутся
Это их трудности :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да)
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы этот форум стал никому не нужным - по причине отсутствия проблем для обсуждения.
Но это нереально: нету столько негров в африке и китайцев в китае, чтобы насытить всех голодных "ягодок опять" и "примерных жён".
СсылкаПожаловаться
Добрый Самец ) ...Убираем все НЕ - "Это реально. Столько негров в Африке и китайцев в Китае, чтобы насытить всех голодных. ..Во имя блага всеобщего. Чтобы форум стал нужным" - будем рыдать и обсуждать негров и китайцев. Ну, или негры с китайцами будут рыдать ) Наформулировали, спасибо! ))
КАМА*В ответ на La La
La La
Добрый Самец ) ...Убираем все НЕ - "Это реально. Столько негров в Африке и китайцев в Китае, чтобы насытить всех голодных. ..Во имя блага всеобщего. Чтобы форум стал нужным" - будем рыдать и обсуждать негров и китайцев. Ну, или негры с китайцами будут рыдать ) Наформулировали, спасибо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
АнонимноВ ответ на La La
La La
Добрый Самец ) ...Убираем все НЕ - "Это реально. Столько негров в Африке и китайцев в Китае, чтобы насытить всех голодных. ..Во имя блага всеобщего. Чтобы форум стал нужным" - будем рыдать и обсуждать негров и китайцев. Ну, или негры с китайцами будут рыдать ) Наформулировали, спасибо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Убираем все НЕ - "Это реально. Столько негров в Африке и китайцев в Китае, чтобы насытить всех голодных. ..Во имя блага всеобщего. Чтобы форум стал нужным" - будем рыдать и обсуждать негров и китайцев. Ну, или негры с китайцами будут рыдать ) ...
А чё? Тож вариант.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Убираем все НЕ - "Это реально. Столько негров в Африке и китайцев в Китае, чтобы насытить всех голодных. ..Во имя блага всеобщего. Чтобы форум стал нужным" - будем рыдать и обсуждать негров и китайцев. Ну, или негры с китайцами будут рыдать ) ...
А чё? Тож вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь Вам, наверное, осталось лишь на растущую луну написать это все на бумажке, поджечь ...выйти на балкон и сдуть пепел... Или съесть его. Не знаю даже, что надежнее. В космос каким путем быстрее ))))
Наша ТаняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы этот форум стал никому не нужным - по причине отсутствия проблем для обсуждения.
Но это нереально: нету столько негров в африке и китайцев в китае, чтобы насытить всех голодных "ягодок опять" и "примерных жён".
СсылкаПожаловаться
без "во имя всеобщего блага" не работает :)))
в этом и есть сермяжнось.. ягодок и примерных жен нужно насыщать... не Вам, так другим :))
ВедьмаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы этот форум стал никому не нужным - по причине отсутствия проблем для обсуждения.
Но это нереально: нету столько негров в африке и китайцев в китае, чтобы насытить всех голодных "ягодок опять" и "примерных жён".
СсылкаПожаловаться
как мило....я прослезилась даже..))))
КАМА*
Я помню..Даша Дубровская. такое тут делала ..и Ну и Ну... тоже в космос..отправляли желания форумчан.. зимой это было.. кажется в январе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем