Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форсаж... в чем причины?

Мне 31год. Я два года в разводе, у меня двое уже почти взрослых деток. Сама себя обеспечиваю, независима.. икру на хлеб конечно не намазываю, но и не нуждаюсь ни в чем. И вот ситуация повторяется уже второй раз.. встречаю мужчину, и буквально недели через две, он начинает в любви признаваться, знакомит с родственниками, друзьям сообщает, что женится... и все это происходит после того, как мы всего лишь в первый раз побывали в постели... Начинаются требования познакомить с детьми, мол хочет проводить время вместе с нами всеми... Говорит, что, раз не хочу с детьми знакомить, значит несерьезно к нему отношусь.. Я не отказываюсь с ним спать, не отказываюсь встречаться.. но зачем же так события форсировать? И еще мне не понятен постоянный вопрос: как такая девушка может быть со мной? Вроде как он сам в свое счастье не может поверить)Про него: он довольно привлекательный молодой человек, мой ровесник. Хорошо зарабатывает, работает замом директора фирмы... Не вижу проблем в том, чтоб он нашел себе молодую девушку не обремененную двумя детьми...
Меня очень настораживает этот форсаж: неужели человек может влюбиться за две недели? Или причины в чем-то другом?
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Catalina Cerreti
А не педофил ли он?! Обязательно понаблюдай за его реакцией на твоих детей. А вообще ,если представить, что ты ходячая Камасутра, а он 30-летний девственник до знакомства с тобой и у него ничего подобного не было, то не удивительно, что он хочет легализовать свои права на тебя любимую.
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
А не педофил ли он?! Обязательно понаблюдай за его реакцией на твоих детей. А вообще ,если представить, что ты ходячая Камасутра, а он 30-летний девственник до знакомства с тобой и у него ничего подобного не было, то не удивительно, что он хочет легализовать свои права на тебя любимую.
СсылкаПожаловаться
Я как-то себя в качестве ходячей Камасутры еще не представляла))) надо подумать... он вроде не девственник, и женат уже был... Кстати за детей переживаю больше всего)))
Эйве
о, я вижу причину - в низкой его самооценке. Познакомьяс с его родителмя, весь секрет в них, в их отношении к нему.
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Эйве
Эйве
о, я вижу причину - в низкой его самооценке. Познакомьяс с его родителмя, весь секрет в них, в их отношении к нему.
СсылкаПожаловаться
Познакомиться с родителями? чтоб еще одна мама обиделась, что я бросила ее сыночка? мне одной хватило)))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Познакомиться с родителями? чтоб еще одна мама обиделась, что я бросила ее сыночка? мне одной хватило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не плевать на мам и их мнения????
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Эйве
Эйве
вам не плевать на мам и их мнения????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плевать конечно, но неприятно))
Елена Петрова
Расскажи ему все что ты чувствуешь и думаешь по поводу ваших отношений и внимательно смотри на его реакции, если действительно любит, то примет все твои условия, а если нет, то исчезнет в самое ближайшее время
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Расскажи ему все что ты чувствуешь и думаешь по поводу ваших отношений и внимательно смотри на его реакции, если действительно любит, то примет все твои условия, а если нет, то исчезнет в самое ближайшее время
СсылкаПожаловаться
Я думаю, так и придется сделать, притом говорить все-все, что думаю..
Аркадий Лаптев
Я тоже задумался о его "быстроте" сделать Вам предложение. Ну, хорошо, ДОПУСТИМ, Вы одинокие, взрослые люди, Ну, ДОПУСТИМ, ЗАХЛЕСТНУЛА СТРАСТЬ, ну оказались в одной кровати....(не осуждаю, "одинокой женщине с ребёнком" (я так называю одиночек /разведёнок/ ) ТОЖЕ НУЖЕН СЕКС (хотя бы "для здоровья";). НО БЫСТРОТА ЕГО "ПРЕДЛОЖЕНИЯ" НАСТОРАЖИВАЕТ. Ему, ЧТО, СРОЧНО НАДО ЖЕНИТЬСЯ?? ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? Что наследство не получит, пока холостой, или в заграничную страну (в США), как холостого не пускают?

ИЛИ У ВАС С НИМ БЫЛО "ЧТО-ТО ТАКОЕ", ЧТО, ПОСЛЕ ТАКОГО ДАЖЕ ГУСАРЫ ЖЕНЯТСЯ?? :))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я тоже задумался о его "быстроте" сделать Вам предложение. Ну, хорошо, ДОПУСТИМ, Вы одинокие, взрослые люди, Ну, ДОПУСТИМ, ЗАХЛЕСТНУЛА СТРАСТЬ, ну оказались в одной кровати....(не осуждаю, "одинокой женщине с ребёнком" (я так называю одиночек /разведёнок/ ) ТОЖЕ НУЖЕН СЕКС (хотя бы "для здоровья";). НО БЫСТРОТА ЕГО "ПРЕДЛОЖЕНИЯ" НАСТОРАЖИВАЕТ. Ему, ЧТО, СРОЧНО НАДО ЖЕНИТЬСЯ?? ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? Что наследство не получит, пока холостой, или в заграничную страну (в США), как холостого не пускают?

ИЛИ У ВАС С НИМ БЫЛО "ЧТО-ТО ТАКОЕ", ЧТО, ПОСЛЕ ТАКОГО ДАЖЕ ГУСАРЫ ЖЕНЯТСЯ?? :))
СсылкаПожаловаться
Я подозреваю, что у него, возможно, со мной было "ЧТО-ТО ТАКОЕ", жаль только, что у меня этого не было))
вроде срочно жениться ему не надо... вот я и задумалась, к чему такая спешка..
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Я подозреваю, что у него, возможно, со мной было "ЧТО-ТО ТАКОЕ", жаль только, что у меня этого не было))
вроде срочно жениться ему не надо... вот я и задумалась, к чему такая спешка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, тут спешить не надо. Присмотритесь к нему, как ведёт себя в быту. Как ведёт себя с роднёй... ЗДЕСЬ ФОРСАЖ НЕ УМЕСТЕН, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО, У ВАС ДВОЕ ДЕТОК. РАДИ НИХ НУЖНО БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ОСТОРОЖНОЙ.

А Вам есть куда детей деть, допустим на выходные? Так и съездите с ним к его родне, раз пытается познакомить. Как раз и увидите его родню (как потенциальных родственников) СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ПРИСМОТРИТЕСЬ.
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно, тут спешить не надо. Присмотритесь к нему, как ведёт себя в быту. Как ведёт себя с роднёй... ЗДЕСЬ ФОРСАЖ НЕ УМЕСТЕН, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО, У ВАС ДВОЕ ДЕТОК. РАДИ НИХ НУЖНО БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ОСТОРОЖНОЙ.

А Вам есть куда детей деть, допустим на выходные? Так и съездите с ним к его родне, раз пытается познакомить. Как раз и увидите его родню (как потенциальных родственников) СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ПРИСМОТРИТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деток деть некуда, он это понимает, поэтому и стремится с ними познакомиться, с сестренкой он меня познакомил уже, хорошая девчушка(24 года) веселая искренняя, болтушка-тараторка)) мне она очень понравилась, до мамы дело пока не дошло, но он не из тех мужчин, которые будут у родителей спрашивать разрешения жениться, просто придет и перед фактом поставит, скажет люблю-женюсь.. предыдущий у меня с тряпочкой на лбу ходил: что скажет папа, что скажет мама? я позже поняла, что от них зависим был.. А этот ни от кого не зависит, сам себе хозяин. Видно, что уверенный в себе человек, только меня он слегка побаивается))) вот такие я у него эмоции вызываю...
Ради деток и ради себя я максимально осторожна, но вижу, что дальнейшее развитие событий зависит только от моего разрешения их развивать.. пока в узде все это держу..
Василиса
Обычное поведение обычного мужика, желающего всё котролировать....
Хотеть не вредно, так ему и скажите. А что он делает для вас, кроме того, что говорит и требует?
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Василиса
Василиса
Обычное поведение обычного мужика, желающего всё котролировать....
Хотеть не вредно, так ему и скажите. А что он делает для вас, кроме того, что говорит и требует?
СсылкаПожаловаться
Задумалась...
Черничка Д
Че то меня тоже напрягают такие мужчинки. Ну не верю я, что за 2 недели можно влюбиться до беспамятства... Я отношусь к отношениям так - "поживем-увидим".
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Че то меня тоже напрягают такие мужчинки. Ну не верю я, что за 2 недели можно влюбиться до беспамятства... Я отношусь к отношениям так - "поживем-увидим".
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже хочется пожить, поглядеть...
Галина
Меня очень настораживает этот форсаж: неужели человек может влюбиться за две недели? Или причины в чем-то другом? Может не только влюбиться, а даже жениться, у меня брат женился за неделю. (причем на деревенской девчонке. Увидел торкнуло и все!!!) И подруга вышла замуж 2 недели знала мужчину, познакомились в интернете (6 лет живут вместе и ве нормально). Хотя я бы тоже, как и Вы насторожилась слишком активное ухаживание меня тоже пугает.
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Галина
Галина
Меня очень настораживает этот форсаж: неужели человек может влюбиться за две недели? Или причины в чем-то другом? Может не только влюбиться, а даже жениться, у меня брат женился за неделю. (причем на деревенской девчонке. Увидел торкнуло и все!!!) И подруга вышла замуж 2 недели знала мужчину, познакомились в интернете (6 лет живут вместе и ве нормально). Хотя я бы тоже, как и Вы насторожилась слишком активное ухаживание меня тоже пугает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала о любви с первого взгляда, но сама ею не болела, зато предыдущий брак меня словно трактором переехал, вот и осторожничаю теперь...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем