Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форсаж... в чем причины?

Мне 31год. Я два года в разводе, у меня двое уже почти взрослых деток. Сама себя обеспечиваю, независима.. икру на хлеб конечно не намазываю, но и не нуждаюсь ни в чем. И вот ситуация повторяется уже второй раз.. встречаю мужчину, и буквально недели через две, он начинает в любви признаваться, знакомит с родственниками, друзьям сообщает, что женится... и все это происходит после того, как мы всего лишь в первый раз побывали в постели... Начинаются требования познакомить с детьми, мол хочет проводить время вместе с нами всеми... Говорит, что, раз не хочу с детьми знакомить, значит несерьезно к нему отношусь.. Я не отказываюсь с ним спать, не отказываюсь встречаться.. но зачем же так события форсировать? И еще мне не понятен постоянный вопрос: как такая девушка может быть со мной? Вроде как он сам в свое счастье не может поверить)Про него: он довольно привлекательный молодой человек, мой ровесник. Хорошо зарабатывает, работает замом директора фирмы... Не вижу проблем в том, чтоб он нашел себе молодую девушку не обремененную двумя детьми...
Меня очень настораживает этот форсаж: неужели человек может влюбиться за две недели? Или причины в чем-то другом?
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Sabretooth.
Есть такой психотип мущщинок, без мыла в попу влезть...)))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Есть такой психотип мущщинок, без мыла в попу влезть...)))
СсылкаПожаловаться
А зачем? Я как-то не готова пока душу и сердце ему отдавать))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
А зачем? Я как-то не готова пока душу и сердце ему отдавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же... Дети, родственники это Ваше окружение, сильно влияющее на Ваше психо-эмоциональное состояние! А он, как великий манипулятор ну просто обязан его контролировать, впрочем он может это делать и на подсознательном уровне. Этакий бухарь-собеседник по жизни...)
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну как же... Дети, родственники это Ваше окружение, сильно влияющее на Ваше психо-эмоциональное состояние! А он, как великий манипулятор ну просто обязан его контролировать, впрочем он может это делать и на подсознательном уровне. Этакий бухарь-собеседник по жизни...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.. страшные вещи вы рассказываете..
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Да уж.. страшные вещи вы рассказываете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я то что?) Это не мой стиль поведения, но вполне распространённый! Посюсюкался с ребёночком, дал конфетку, ах какой хороший дядя... Мама, а куда хороший дядя делся? Мамочка, а почему у тебя так часто хорошие дяди меняются???
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я то что?) Это не мой стиль поведения, но вполне распространённый! Посюсюкался с ребёночком, дал конфетку, ах какой хороший дядя... Мама, а куда хороший дядя делся? Мамочка, а почему у тебя так часто хорошие дяди меняются???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, именно этого я и не хочу, чтоб дяди менялись.. Но самое печальное, что дяди меняться не хотят... пороги оббивают, пытаются восстановить отношения.. я его в дверь, а он в окно.. так с предыдущим было... уже больше трех месяцев успокоиться не может...
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Вот-вот, именно этого я и не хочу, чтоб дяди менялись.. Но самое печальное, что дяди меняться не хотят... пороги оббивают, пытаются восстановить отношения.. я его в дверь, а он в окно.. так с предыдущим было... уже больше трех месяцев успокоиться не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! МадамММ, да Вы зациклены на своих причинных местах, ясно всё с Вами... Хвастаетесь, что мужУки Вам двери лижут?))) У-ХА-ХА ))) Ни один более менее разумный мужик, так себя вести не будет, не говоря уже про достойных или говоря женским языком "настоящих"! Таким образом у Вас не мужУки, а стадо некондиции, карма у Вас такая, быдло притягивать! Чакры что ли почистите...)))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
О! МадамММ, да Вы зациклены на своих причинных местах, ясно всё с Вами... Хвастаетесь, что мужУки Вам двери лижут?))) У-ХА-ХА ))) Ни один более менее разумный мужик, так себя вести не будет, не говоря уже про достойных или говоря женским языком "настоящих"! Таким образом у Вас не мужУки, а стадо некондиции, карма у Вас такая, быдло притягивать! Чакры что ли почистите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, пошла прочищать))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Все, пошла прочищать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи в этом нелёгком деле мадамММ...)))
AlikiВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
О! МадамММ, да Вы зациклены на своих причинных местах, ясно всё с Вами... Хвастаетесь, что мужУки Вам двери лижут?))) У-ХА-ХА ))) Ни один более менее разумный мужик, так себя вести не будет, не говоря уже про достойных или говоря женским языком "настоящих"! Таким образом у Вас не мужУки, а стадо некондиции, карма у Вас такая, быдло притягивать! Чакры что ли почистите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про чакры????сурьезно????или так....
Sabretooth.В ответ на Aliki
Aliki
про чакры????сурьезно????или так....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да гадом буду... Видите девушка патологически притягивает определённый психотип или быдлотип личностей, значит в астральном плане у неё что то сместилось...)))
AlikiВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да гадом буду... Видите девушка патологически притягивает определённый психотип или быдлотип личностей, значит в астральном плане у неё что то сместилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит в астральном плане у неё что то сместилось...)))[/i]

только на ушко, и только мне, по большому секрету, плиз: это вы на форуме заразились????
Sabretooth.В ответ на Aliki
Aliki
значит в астральном плане у неё что то сместилось...)))[/i]

только на ушко, и только мне, по большому секрету, плиз: это вы на форуме заразились????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каэшн... а Вы разве не знали, что шиза распространяется в любом социуме со скоростью лобковой вши???)))
AlikiВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Каэшн... а Вы разве не знали, что шиза распространяется в любом социуме со скоростью лобковой вши???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наивная я)))) думала монитор спасет! а оно вона как....плакаю)))))
Sabretooth.В ответ на Aliki
Aliki
наивная я)))) думала монитор спасет! а оно вона как....плакаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Однозначно наивняк... От шизы спасают ночные клубы, уличные драки, новые деФФки и новые впечатления, а от лобковой вши эпиляция интимных зон...)))
AlikiВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Однозначно наивняк... От шизы спасают ночные клубы, уличные драки, новые деФФки и новые впечатления, а от лобковой вши эпиляция интимных зон...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однозначно наивняк... От шизы спасают ночные клубы, уличные драки, новые деФФки и новые впечатления, а от лобковой вши эпиляция интимных зон...)))

шеф!!!!куды бежать????чё эпилировать или деффок заводить????
Sabretooth.В ответ на Aliki
Aliki
Однозначно наивняк... От шизы спасают ночные клубы, уличные драки, новые деФФки и новые впечатления, а от лобковой вши эпиляция интимных зон...)))

шеф!!!!куды бежать????чё эпилировать или деффок заводить????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зовите меня просто - "Хозяин"!!! Бежать? Вперёд к развитому капитализму! Я так понял, что Вы дама, так зачем Вам деФФки, Вам мужчин нужно заводить... Эпилировать, интимные зоны есесно...)))
AlikiВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зовите меня просто - "Хозяин"!!! Бежать? Вперёд к развитому капитализму! Я так понял, что Вы дама, так зачем Вам деФФки, Вам мужчин нужно заводить... Эпилировать, интимные зоны есесно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так точно, хозяин! а вы не дефинировали)))) сказал хозяин: деффок, вот и понеслась!
Sabretooth.В ответ на Aliki
Aliki
так точно, хозяин! а вы не дефинировали)))) сказал хозяин: деффок, вот и понеслась!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
МужукамММ - деФФки... Дамам - мужУки... а каждому мужУку по бутылке...)))
AlikiВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
МужукамММ - деФФки... Дамам - мужУки... а каждому мужУку по бутылке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так точно!
Sabretooth.В ответ на Aliki
Aliki
так точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А каждой деФФке крем для эпиляции интимных зон!!! )))
AlikiВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А каждой деФФке крем для эпиляции интимных зон!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
записываю!!!!исче есть распоряжения, хозяин?
Sabretooth.В ответ на Aliki
Aliki
записываю!!!!исче есть распоряжения, хозяин?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ФФсё... Бросаем якорь, команде загорать-купаЦЦа, отправлять естественные потребности... Ну там обед, здоровый секис...)))
AlikiВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ФФсё... Бросаем якорь, команде загорать-купаЦЦа, отправлять естественные потребности... Ну там обед, здоровый секис...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
есть!
Sabretooth.В ответ на Aliki
Aliki
есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем