Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форшмак. Нужен проверенный рецепт

Читать умею, гуглить тоже, и тем не менее..))
Девочки, мальчики, у кого есть проверенный рецепт данного блюда? Поделитесь, пожалуйста.)
Вита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Vahmurka
И я посижу послушаю. делала по рецепту - фигня какая то вышла
Захария
Мелко рубишь селедку.яблоко кислое,лук,белый хлеб в сливках..все как написано)))
ВитаВ ответ на Захария
Захария
Мелко рубишь селедку.яблоко кислое,лук,белый хлеб в сливках..все как написано)))
СсылкаПожаловаться
пропорции?
ЗахарияВ ответ на Вита
Вита
пропорции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню...на глаз как то..или смотрю..ну примерно..одна селедка большая,одно яблоко,полпачки масла,луковица с яблоко..кусок хлеба обычный без корки...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Мелко рубишь селедку.яблоко кислое,лук,белый хлеб в сливках..все как написано)))
СсылкаПожаловаться
А масло я замораживаю и тру на терке
ВитаВ ответ на Захария
Захария
А масло я замораживаю и тру на терке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём смысл тёрки?
ЗахарияВ ответ на Вита
Вита
в чём смысл тёрки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне проше мвсло вмешать...а теплое я туда не люблю...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Мелко рубишь селедку.яблоко кислое,лук,белый хлеб в сливках..все как написано)))
СсылкаПожаловаться
Можно аареное яйцо добавить.я его вилкой в такую крупу мну.тогда..нежнее,паштетнее)) вкус может быть
KS
Неужели это съедобно?!
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
Она вкусная!
Из бочки с рынка на развес, а из баночки в супермаркете - конечно, отстой, бе.
Татьяна К
думаю что он д.б. кошерным. в 1 оч.
Марлен
Ой) обожай их хамсы) а рецепты разные)) можно просто с яйцом и луком жаренным, а можно и картошку добавить и яблоко зеленое, и сыр. Это уж на вкус
Вы из какой рыбы хотите сделать?
ВитаВ ответ на Марлен
Марлен
Ой) обожай их хамсы) а рецепты разные)) можно просто с яйцом и луком жаренным, а можно и картошку добавить и яблоко зеленое, и сыр. Это уж на вкус
Вы из какой рыбы хотите сделать?
СсылкаПожаловаться
селёдка обыкновенная, домашнего посола)
Глафира С
Ни разу не пробовала форшмак. Но хотелось бы попробовать)
ВитаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ни разу не пробовала форшмак. Но хотелось бы попробовать)
СсылкаПожаловаться
блюдо-то простое достаточно))) я первый раз его делала по рецепту Вильмонт. Вообще впечатления не произвел) А потом попробовала у знакомых, думала съем вместе с тарелкой. Знакомство затерялось, узнать секретик не у кого((
Глафира СВ ответ на Вита
Вита
блюдо-то простое достаточно))) я первый раз его делала по рецепту Вильмонт. Вообще впечатления не произвел) А потом попробовала у знакомых, думала съем вместе с тарелкой. Знакомство затерялось, узнать секретик не у кого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вита, вы знаете, в таких случаях как у вас, я обращаюсь к видео рецептам Ильи Лазерсона. Вот этот кулинар всегда очень подробно и понятно все показывает и объясняет. У него можно многому научиться.
ВитаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вита, вы знаете, в таких случаях как у вас, я обращаюсь к видео рецептам Ильи Лазерсона. Вот этот кулинар всегда очень подробно и понятно все показывает и объясняет. У него можно многому научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только что, по вашему совету,посмотрела этот рецепт. вроде как ничего особенного)))
Глафира СВ ответ на Вита
Вита
я только что, по вашему совету,посмотрела этот рецепт. вроде как ничего особенного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он всегда объясняет просто и доступно. И поэтому кажется что в рецепте ничего особенного))
KSВ ответ на Глафира С
Глафира С
Он всегда объясняет просто и доступно. И поэтому кажется что в рецепте ничего особенного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он объясняет доступно, но как-то не вкусно по его его рецепту получалось. Аналогичные вкусняхи по другим рецептам были более удачны.
Глафира СВ ответ на KS
KS
Он объясняет доступно, но как-то не вкусно по его его рецепту получалось. Аналогичные вкусняхи по другим рецептам были более удачны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так у каждой хозяйки есть свои секретные ингредиенты, которые улучшат вкус любого блюда))
KSВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну так у каждой хозяйки есть свои секретные ингредиенты, которые улучшат вкус любого блюда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут маленько другое. Он мясо превращает не фарш в обыденном понимании этого слова, а пробивает блендером в массу а-ля фарш. Очень водянистая субстанция получается. Как для беззубых. В пельмени исчо нечего так, а вот блинчики с мясом или котлеты - не вариант
Глафира СВ ответ на KS
KS
Тут маленько другое. Он мясо превращает не фарш в обыденном понимании этого слова, а пробивает блендером в массу а-ля фарш. Очень водянистая субстанция получается. Как для беззубых. В пельмени исчо нечего так, а вот блинчики с мясом или котлеты - не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не пробивайте фарш блендером)) Есть же обычная мясорубка.
KSВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так не пробивайте фарш блендером)) Есть же обычная мясорубка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь то уже да, вернулась к обычным девайсам в виде мясорубки :). А так век живи, век учись
Глафира СВ ответ на KS
KS
Теперь то уже да, вернулась к обычным девайсам в виде мясорубки :). А так век живи, век учись
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем