Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форсирование событий

вот говорят, что девушки часто форсируют события (требуют познакомить с родителями, друзьями, разговоры о совместном проживании, свадьбе, детях). а если  молодой человек форсирует, то это как??после 1,5 недель знакомства хочет познакомить с родителями, зовет к себе жить, ведет разговоры о свадьбе и тп .... им обоим чуть больше 30ти!!
люся скриба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мария СветоваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вы б голову ему проверили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? У моего все в порядке с головой. Мы с БМ начали жить на следующий день после знакомства (секса не было еще 2 недели, просто стал приходить после работы, а вечером ложились спать), прожили 7 лет счастливой жизни.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Зачем? У моего все в порядке с головой. Мы с БМ начали жить на следующий день после знакомства (секса не было еще 2 недели, просто стал приходить после работы, а вечером ложились спать), прожили 7 лет счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем 2 недели жить соседями? какой-то бред. почему не повстречаться это время? какой смысл?
Мария СветоваВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
а зачем 2 недели жить соседями? какой-то бред. почему не повстречаться это время? какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, живут только для того, чтобы чем-то заниматься? Нам было хорошо вместе, он не хотел уходить. А для секса еще просто рано было (я так считала, он не настаивал). Потом само собой как-то все получилось.
Сумерки Богов
что то с ним не так..
Julia Leo
Мужик умно поступает.
Достаточно иногда посмотреть на родителей, чтобы понять, что за женушку он притащит к себе в постель. И скорее бежать!
Жизнь короткая и разменивать ее месяцами и годами на пустое ухаживание за экземпляром, который потом окажется гнилым... зачем?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мужик умно поступает.
Достаточно иногда посмотреть на родителей, чтобы понять, что за женушку он притащит к себе в постель. И скорее бежать!
Жизнь короткая и разменивать ее месяцами и годами на пустое ухаживание за экземпляром, который потом окажется гнилым... зачем?
СсылкаПожаловаться
У ненормальных родителей нормальных дитей не бывает никогда?
Nothing Else MattersВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
У ненормальных родителей нормальных дитей не бывает никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Но редко
Volha
Просто мужчина уже реально созрел для женитьбы. Или родня все уши прожужжала со своим "пора".
У меня подруга через неделю после знакомства с МЧ съехалась по его инициативе. Через год расписались, живут вроде как нормально. Так что не путайтесь)
Cherry
ничего хорошего! по ходу он настолько уже неликвиден, что при первой клюнувшей решил заарканить (ну, это я на своем опыте говорю, может у вас не так конечно)
Nothing Else Matters
Созрел просто. Основное выяснил, что еще надо?))
Buton
и это! Хотеть не значит познакомить :)
Holdfény Éjfél
Если мужчина форсирует события, то опасается что женщина его раскусит и сбежит. Надеется что в результате совместного проживания женщина быстро к нему привяжется и никуда не денется а разговорами о свадьбе просто пытается запудрить мозги и склонить к сожительству
Honney Pot
вам то что?
в возрасте за 30 и с соответствующим опытом можно намного быстрее определиться твой человек или нет.
может у них страсть.
главное чтобы их обоих устраивало, а вы то там каким боком?
Snow fire
Заиграла во всех местах любовь)))
Елена Л.
в 20 лет это странно, после 30 - наверное люди уже знают, чего хотят.
Метелица
Мы с мужем подали заявление в ЗАГС в первую же неделю знакомства.) А предложение он мне сделал на третий день знакомства. Так что...
Быть может у Ваших знакомых действительно любовь..)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Метелица
Метелица
Мы с мужем подали заявление в ЗАГС в первую же неделю знакомства.) А предложение он мне сделал на третий день знакомства. Так что...
Быть может у Ваших знакомых действительно любовь..)
СсылкаПожаловаться

МетелицаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего ж Вы так устали, что аж прилечь решили?)
MAKITA-2018
ну и что?надо годами ползать?увидел что своего человека нашел,на это не надо пять лет
Гаргантюа
Если это правда: то ему никто не д а ёт - да, это так.
и другое,
вы здесь пишите свои фантазии, потому что парень за 30 вообще уже не особо жаждет жениться и я вообще не видел парней за 30, которые со скоростью кометы рвались знакомить с родителями.
ButonВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Если это правда: то ему никто не д а ёт - да, это так.
и другое,
вы здесь пишите свои фантазии, потому что парень за 30 вообще уже не особо жаждет жениться и я вообще не видел парней за 30, которые со скоростью кометы рвались знакомить с родителями.
СсылкаПожаловаться
Где Пантагрюэля потерял?
ГаргантюаВ ответ на Buton
Buton
Где Пантагрюэля потерял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы к Распэ
mariza mariza
Так ведут себя мужчины которые никому не нужны.ко мне клеились такие отшивала сразу.обычно у них нет ни денег ни внешности ни ума
СкорпиошаВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Так ведут себя мужчины которые никому не нужны.ко мне клеились такие отшивала сразу.обычно у них нет ни денег ни внешности ни ума
СсылкаПожаловаться

чаще всего так. Называется пристроить тапки. Бывают ,конечно исключения, но очень редко.
Джессика Альба
может, опять же в порядке бреда, у него спросить, не кажется ли ему, что он спешит?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем