Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форсирование событий

вот говорят, что девушки часто форсируют события (требуют познакомить с родителями, друзьями, разговоры о совместном проживании, свадьбе, детях). а если  молодой человек форсирует, то это как??после 1,5 недель знакомства хочет познакомить с родителями, зовет к себе жить, ведет разговоры о свадьбе и тп .... им обоим чуть больше 30ти!!
люся скриба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Оля Ля
Может та самая любоффффффф
ГаргантюаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Может та самая любоффффффф
СсылкаПожаловаться
Нет. Всё проще: девушка здесь пытается услышать ответы на свои фантазии. Потому что замуж никто не взял. Типа кааааааа ззззз ллллыыы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мисс Марпл
Бежать надо от больного
ButonВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бежать надо от больного
СсылкаПожаловаться
думаешь, болен?
Мисс МарплВ ответ на Buton
Buton
думаешь, болен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
ГаргантюаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бежать надо от больного
СсылкаПожаловаться
Он не больной. Таких ценить надо - у него очень давно не было с ек аса, поэтому он и торопится
Buton
больше вводных! Сколько лет точно, где живут, в чем различия между ними в социальной сфере, где познакомились...
ButonВ ответ на Buton
Buton
больше вводных! Сколько лет точно, где живут, в чем различия между ними в социальной сфере, где познакомились...
СсылкаПожаловаться
были ли женаты, есть ли дети...
так не понять
люся скрибаВ ответ на Buton
Buton
были ли женаты, есть ли дети...
так не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не были, детей нет
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на люся скриба
люся скриба
не были, детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 30можно и рискнуть!чай не девочка уже!пора!
lebedeva 777
это значит-мама плешь молодому проела-хочу.хочу, хочу внуков)))))
Moonlight
Да маловато данных. Может ему нужно срочно регистрация в Москве/Питере для приема на работу.

Березка 1В ответ на Moonlight
Moonlight
Да маловато данных. Может ему нужно срочно регистрация в Москве/Питере для приема на работу.

СсылкаПожаловаться
Кстати да. Такой вариант возможен
люся скрибаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да маловато данных. Может ему нужно срочно регистрация в Москве/Питере для приема на работу.

СсылкаПожаловаться
работа стабильная и очень даже хорошая. прописка есть.
MoonlightВ ответ на люся скриба
люся скриба
работа стабильная и очень даже хорошая. прописка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а сам ухажер приличный? Я бы все-таки побереглась такого. Вдруг какие-то психические отклонения и он боится, что девушка узнает раньше, чем согласиться стать женой.
люся скрибаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну а сам ухажер приличный? Я бы все-таки побереглась такого. Вдруг какие-то психические отклонения и он боится, что девушка узнает раньше, чем согласиться стать женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вроде да...
оля чайковськаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну а сам ухажер приличный? Я бы все-таки побереглась такого. Вдруг какие-то психические отклонения и он боится, что девушка узнает раньше, чем согласиться стать женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком случае развестись можно
Березка 1
Ну значит молодой человек хочет взять на вас кредит. Что не понятного то?
Жужа
Может ему родителям нужно показать, что он нормальный, не гей и девушка у него есть.)))
све го
увидел нимб над вашей головой. . пользуйтесь временным помешательством
kiss kissВ ответ на све го
све го
увидел нимб над вашей головой. . пользуйтесь временным помешательством
СсылкаПожаловаться

Софи_
Ну и что? Мой муж менее,чем через сутки после знакомства мне замуж предложил. Заявление на др. День подали.Через 3 дня к родителям его поехали знакомиться. Я очень рада,что он сразу принял решение. Видно было,что все для меня сделает. Так и происходит уже много лет.
Мисс МарплВ ответ на Софи_
Софи_
Ну и что? Мой муж менее,чем через сутки после знакомства мне замуж предложил. Заявление на др. День подали.Через 3 дня к родителям его поехали знакомиться. Я очень рада,что он сразу принял решение. Видно было,что все для меня сделает. Так и происходит уже много лет.
СсылкаПожаловаться
Вы б голову ему проверили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем