Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум.

Форумы

Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.

Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.

Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты @удак
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Безешка
не, ну некоторые по существу отвечают ))))
Синий волчараВ ответ на Безешка
Безешка
не, ну некоторые по существу отвечают ))))
СсылкаПожаловаться
....и диагносссс....тожа...
Синий волчара
....и диагносссс....тожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это святое
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Безешка
Безешка
не, ну некоторые по существу отвечают ))))
СсылкаПожаловаться
а всех остальных бесят ответы по существу))))
Ёрик
...скромненько как-то...
...американский форум - ты задаешь вопрос и тебе отвечает русский модератор...
...израильский форум - ты задаешь вопрос и тебе отвечает русский модератор...
...русский форум - ты русский модератор и ты задаешь вопрос и далее по твоему тексту...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скромненько как-то...
...американский форум - ты задаешь вопрос и тебе отвечает русский модератор...
...израильский форум - ты задаешь вопрос и тебе отвечает русский модератор...
...русский форум - ты русский модератор и ты задаешь вопрос и далее по твоему тексту...
СсылкаПожаловаться
...куда бы ты не пришел и с какой бы прокси, тебе всегда ответит сначала русский модератор, повисишь в серенькой зоне, типа ты на интерактивно на сайте, по образу слитому на х-бот ресурс, а уж потом, если тебе дадут шанс - пустят в гадюшник...берегут психику нашу...от так...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...куда бы ты не пришел и с какой бы прокси, тебе всегда ответит сначала русский модератор, повисишь в серенькой зоне, типа ты на интерактивно на сайте, по образу слитому на х-бот ресурс, а уж потом, если тебе дадут шанс - пустят в гадюшник...берегут психику нашу...от так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю так не только у нас
ЁрикВ ответ на Фике
Фике
я думаю так не только у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...чисто по-домашнему? ты права, у нас тоже не так...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чисто по-домашнему? ты права, у нас тоже не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу знать, если честно, "меньше знаешь, крепче спишь"... дочитали вчера Ефремова, 1963 год, рассуждения про коммунизм, и спец заказ и утопия, и грустно и радостно, и детям пришлось многое объяснять
ЁрикВ ответ на Фике
Фике
не хочу знать, если честно, "меньше знаешь, крепче спишь"... дочитали вчера Ефремова, 1963 год, рассуждения про коммунизм, и спец заказ и утопия, и грустно и радостно, и детям пришлось многое объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...детям лучше не объяснять, а озвучивать свою точку зрения - им надо дать возможность не только принимать вас как непоколебимого авторитета, но и как равного, с которым можно поспорить, а внушить свою точку зрения в споре оперируя фактами и лавируя в пробелах образования детишек, намного проще и потом полученное стрессом или вроде того запоминается навечно...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...детям лучше не объяснять, а озвучивать свою точку зрения - им надо дать возможность не только принимать вас как непоколебимого авторитета, но и как равного, с которым можно поспорить, а внушить свою точку зрения в споре оперируя фактами и лавируя в пробелах образования детишек, намного проще и потом полученное стрессом или вроде того запоминается навечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в баню стрессы... я рада вопросам, и потом им жить в другой стране, для них наши утопии уже история, которую просто надо знать
ДоминоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скромненько как-то...
...американский форум - ты задаешь вопрос и тебе отвечает русский модератор...
...израильский форум - ты задаешь вопрос и тебе отвечает русский модератор...
...русский форум - ты русский модератор и ты задаешь вопрос и далее по твоему тексту...
СсылкаПожаловаться
американский форум: ты задаешь вопрос и тебе отвечает руский сексот.
израильский форум: ты задаешь вопрос и тебе отвечает руский сексот.
русский форум: ты задаешь и русский сексот офигевает от количества, разнообразия и нелогичности комментариев. Поэтому нас никто не победит.
ЁрикВ ответ на Домино
Домино
американский форум: ты задаешь вопрос и тебе отвечает руский сексот.
израильский форум: ты задаешь вопрос и тебе отвечает руский сексот.
русский форум: ты задаешь и русский сексот офигевает от количества, разнообразия и нелогичности комментариев. Поэтому нас никто не победит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот, сразу видно фрилансера со стажем...
ДоминоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот, сразу видно фрилансера со стажем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ото ж
- Волк - Одиночка -В ответ на Ёрик
Ёрик
...скромненько как-то...
...американский форум - ты задаешь вопрос и тебе отвечает русский модератор...
...израильский форум - ты задаешь вопрос и тебе отвечает русский модератор...
...русский форум - ты русский модератор и ты задаешь вопрос и далее по твоему тексту...
СсылкаПожаловаться
стопитсот
Валерий Плюснин
Информация. Ответить вопросом на вопрос на самом деле не так и просто. Ведь надо еще получить ответ на встречный вопрос, а не чтоб тебя послали. Это искусство, которое вырабатывается и оттачивается годами и простодушный человек, после такой беседы обнаруживает, что он все рассказал и при этом так и не получил ответа на свой вопрос. Граждане, будьте бдительны.
Валерий Плюснин
Информация. Ответить вопросом на вопрос на самом деле не так и просто. Ведь надо еще получить ответ на встречный вопрос, а не чтоб тебя послали. Это искусство, которое вырабатывается и оттачивается годами и простодушный человек, после такой беседы обнаруживает, что он все рассказал и при этом так и не получил ответа на свой вопрос. Граждане, будьте бдительны.
СсылкаПожаловаться
...есть сайты, где у модераторов есть сервис - пригласить в диалог - если он тебя выбрал (ну не зна., увидел твой ай-пи, или прокся смешная, варианты возможны) - уже никто с тобой не заговорит, потому что тебя никто из посетителей не увидит...и уверяю тебя, отвечать вопросом на вопрос не самая лучшая тактика...особенно, если будешь продолжать гнуть свою линию и настаивать что ты именно тот, с чьей легендой пришел на сайт...иногда это бывает чрезвычайно забавно, иногда скучно, а уж обидеть или напугать, устроив срач - нам еще до них пятится и пятится...и зайдут для этого именно с автсралии, сша или кореи ...а у нас так все по-домашнему. практически прозрачная жизнь...
- Волк - Одиночка -В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Информация. Ответить вопросом на вопрос на самом деле не так и просто. Ведь надо еще получить ответ на встречный вопрос, а не чтоб тебя послали. Это искусство, которое вырабатывается и оттачивается годами и простодушный человек, после такой беседы обнаруживает, что он все рассказал и при этом так и не получил ответа на свой вопрос. Граждане, будьте бдительны.
СсылкаПожаловаться
))))
Кактус
Да, расскажут... но сделают это весело, живенько, с огоньком...)))
Рэм Ⓡ
В точку.
Нина
Есть форумы по интересам. В том числе и российские.
Там действительно можно получить полезную и точную информацию.
А здесь сидят от нечего делать. Каждый сам себе "информация".)))
Синий волчара
...че тада тута сидиш?...)
Елена Бахметьева
))) класс, понравилось.
Надежда Секретарева
Я думаю, что наш форум обвалит любой форум, на который вдруг захочет заявиться ) От нас средства нет )
Надежда Секретарева
Я думаю, что наш форум обвалит любой форум, на который вдруг захочет заявиться ) От нас средства нет )
СсылкаПожаловаться
...вот вам и отвечать при следующем инкаминге за свои слова...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем