Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум.

Форумы

Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.

Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.

Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты @удак
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Паша Кравцов
Тебе долго об
Этом рассказывать
Нет смысла ты сам
Знаешь какой ты Мудак
- Волк - Одиночка -В ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Тебе долго об
Этом рассказывать
Нет смысла ты сам
Знаешь какой ты Мудак
СсылкаПожаловаться
Стараюсь.
Домино
"Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты @удак"

А что еще можно рассказать дАртаньяну и как еще можно ответить на вопрос "Что с парнем?". Предмет разговора тухлый, а поговорить-та хочецца...
АндрейВ ответ на Домино
Домино
"Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты @удак"

А что еще можно рассказать дАртаньяну и как еще можно ответить на вопрос "Что с парнем?". Предмет разговора тухлый, а поговорить-та хочецца...
СсылкаПожаловаться
А что такое дАртаньян?
ДоминоВ ответ на Андрей
Андрей
А что такое дАртаньян?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это диагноз)))
АндрейВ ответ на Домино
Домино
это диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет :)
Да я понял, что это что-то не очень хорошее, а что именно?
ДоминоВ ответ на Андрей
Андрей
Привет :)
Да я понял, что это что-то не очень хорошее, а что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


НАТАВ ответ на Домино
Домино


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по первой картинке. на форуме действует японское правило - Выступающий гвоздь забивают по самую шляпку ))) Будь как все и вместе со всеми )))
ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
Судя по первой картинке. на форуме действует японское правило - Выступающий гвоздь забивают по самую шляпку ))) Будь как все и вместе со всеми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на форуме (и не только, впрочем) действует правило третьей вилки:
НАТАВ ответ на Домино
Домино
на форуме (и не только, впрочем) действует правило третьей вилки:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) а никто это и не утверждал )) речь всего лишь о том зачем обязательно чтоб все вилки были одинаковыми?)) почему непременно торчащий гвоздь нужно забить?
ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
)) а никто это и не утверждал )) речь всего лишь о том зачем обязательно чтоб все вилки были одинаковыми?)) почему непременно торчащий гвоздь нужно забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пусть торчит, но там, где никто не ходит - иначе охрана труда задолбает ...
НАТАВ ответ на Домино
Домино
да пусть торчит, но там, где никто не ходит - иначе охрана труда задолбает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) по вашему все что отлично от вас не имеет права на существование? ))

Вы мне напоминаете

ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
)) по вашему все что отлично от вас не имеет права на существование? ))

Вы мне напоминаете

СсылкаПожаловаться
История переписки10
а откуда Вы знаете, как по-моему?))) человек может изгаляться как хочет, если это не доставляет дикомфорта (физического и психологического) окружающим.
НАТАВ ответ на Домино
Домино
а откуда Вы знаете, как по-моему?))) человек может изгаляться как хочет, если это не доставляет дикомфорта (физического и психологического) окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) а я не знаю)) там знак вопроса стоит))

я в другой теме писала уже , еще раз повторю. Каждый решает сам как ему себя вести, а вот наша реакция на происходящее - это все равно как маркер НЕ ДЛЯ ТОГО НА КОГО (или что) реакция, а как характеристика самого себя. потому что ответ на происходящее это наш выбор, который мы делаем осознанно, основываясь на ценностях, которые мы имеем.
ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
)) а я не знаю)) там знак вопроса стоит))

я в другой теме писала уже , еще раз повторю. Каждый решает сам как ему себя вести, а вот наша реакция на происходящее - это все равно как маркер НЕ ДЛЯ ТОГО НА КОГО (или что) реакция, а как характеристика самого себя. потому что ответ на происходящее это наш выбор, который мы делаем осознанно, основываясь на ценностях, которые мы имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и?
НАТАВ ответ на Домино
Домино
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
- и? (с) - если ты называешь другого дураком ...вопрос - а кто дурак на самом деле?
- и? (с) - у каждого есть право быть собой, так как он это видит и это право нужно уважать
-и?(с) - продолжать можно бесконечно
ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
- и? (с) - если ты называешь другого дураком ...вопрос - а кто дурак на самом деле?
- и? (с) - у каждого есть право быть собой, так как он это видит и это право нужно уважать
-и?(с) - продолжать можно бесконечно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
т.е. он (тот у кого есть право быть собой) при этом чужие права уважать не обязан?
НАТАВ ответ на Домино
Домино
т.е. он (тот у кого есть право быть собой) при этом чужие права уважать не обязан?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) конечно обязан, но речь идет НЕ О ДРУГОМ, а о вас и вашей реакции (конечно же имею ввиду не лично вас). Не важно как и что делают другие - важно как поступаешь ты сам. Нельзя оправдывать свое поведение обстоятельствами. условиями. действиями других людей. Все что мы делаем и говорим исключительно наш осознанный выбор . Наш выбор - промолчать, ответить вежливо, уклончиво, нахамить, ответить резко - только мы решаем КАК нам это сделать и личность другого ни причем.
ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
)) конечно обязан, но речь идет НЕ О ДРУГОМ, а о вас и вашей реакции (конечно же имею ввиду не лично вас). Не важно как и что делают другие - важно как поступаешь ты сам. Нельзя оправдывать свое поведение обстоятельствами. условиями. действиями других людей. Все что мы делаем и говорим исключительно наш осознанный выбор . Наш выбор - промолчать, ответить вежливо, уклончиво, нахамить, ответить резко - только мы решаем КАК нам это сделать и личность другого ни причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чёт я немного не допонимаю....Вас раздирает чувство противоречия?
НАТАВ ответ на Домино
Домино
Чёт я немного не допонимаю....Вас раздирает чувство противоречия?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)) да вроде бы и нет. а вы почему так подумали?
ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
)) да вроде бы и нет. а вы почему так подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да я фик его знает... Вы так настойчиво пытаетесь мне открыть на что-то глаза... ))))))
НАТАВ ответ на Домино
Домино
Да я фик его знает... Вы так настойчиво пытаетесь мне открыть на что-то глаза... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да?)) мне казалось мы .. просто беседуем ))) Ну не буду вас больше задерживать , хорошего дня(вечера, утра)
ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
да?)) мне казалось мы .. просто беседуем ))) Ну не буду вас больше задерживать , хорошего дня(вечера, утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо, и Вам приятного времяпрепровождения. )))
АндрейВ ответ на Домино
Домино


СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Первая картинка - точно про меня :)
ДоминоВ ответ на Андрей
Андрей
О! Первая картинка - точно про меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! Вы приобрели сапоги, шляпу и шпагу? )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем