Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 12:54, Главная форумов

Форум

вот есть ледимайл-женский форум, а мужской есть, скажите название?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
антивуман
СсылкаПожаловаться
антивуман
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
еще мой муж сидит на каком-то дром.ру..чтоль. Там мужики обсуждают авто и прочее
СсылкаПожаловаться
еще мой муж сидит на каком-то дром.ру..чтоль. Там мужики обсуждают авто и прочее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ох, туда если попал - пиши пропало! мой первый там писал и писал, забыв про семью... Пейсатель хренов. Сейчас удалился, посвятил себя реалу ))))))
СсылкаПожаловаться
Ох, туда если попал - пиши пропало! мой первый там писал и писал, забыв про семью... Пейсатель хренов. Сейчас удалился, посвятил себя реалу ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
мой на телефоне. Сидит в основном,когда меня ждет
СсылкаПожаловаться
авто.ру
СсылкаПожаловаться
На разделе Авто - есть Курилка
СсылкаПожаловаться
На разделе Авто - есть Курилка
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Там скукотища смертная и баб там не меньше!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну зато там Антонина Котельникова, мега звезда.
СсылкаПожаловаться
Ну зато там Антонина Котельникова, мега звезда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Видел)))) Не мой формат))) И такую фигню несет! Мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Здарова!
Если полностью раскрыть эту тему,то там одни бабы сидят,десять процентов баб в штанах,выдающих себя за мужиков,а остальной процент баб-это те,кто не смогли найти себя на форуме Леди.И что характерно,власть там отдана бабе,не замужней, с шнобелем ,которому позавидует Слон,с впалой грудью ,пропахшей нафталином,уборщице в забегаловке типа "пельменная" ,да ещё и косоглазой,от которой мужики шарахаются как от атомной войны по причине не только её внешних данных,но и по причине присутствия у неё одной извилины,да и та находится ниже копчика)))

Отличный такой "мужской " форум,на котором "мужики" стелятся под эту старуху,а она об них ноги вытирает)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здарова!
Если полностью раскрыть эту тему,то там одни бабы сидят,десять процентов баб в штанах,выдающих себя за мужиков,а остальной процент баб-это те,кто не смогли найти себя на форуме Леди.И что характерно,власть там отдана бабе,не замужней, с шнобелем ,которому позавидует Слон,с впалой грудью ,пропахшей нафталином,уборщице в забегаловке типа "пельменная" ,да ещё и косоглазой,от которой мужики шарахаются как от атомной войны по причине не только её внешних данных,но и по причине присутствия у неё одной извилины,да и та находится ниже копчика)))

Отличный такой "мужской " форум,на котором "мужики" стелятся под эту старуху,а она об них ноги вытирает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Привет))) Как сам?
Она наверное там себя чувствует прынцессой)))) Я там несколько рас писал какую-то фигню, но кроме срача ничего не вышло))) И там темы тухлые и убогие))))Тут антиреснее))
СсылкаПожаловаться
Привет))) Как сам?
Она наверное там себя чувствует прынцессой)))) Я там несколько рас писал какую-то фигню, но кроме срача ничего не вышло))) И там темы тухлые и убогие))))Тут антиреснее))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Всё ништяк.На форумы времени всё меньше и меньше,наступил золотой сезон,из кресла своего Боинга почти не вылезаю-только когда заправка идёт между рейсами можно покемарить чуток и снова в путь)))Контрабандой промышлять начали-хорошие бабки имеем,месяц работы Год кормить будет,а впереди ещё три месяца,сам прикинь)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Всё ништяк.На форумы времени всё меньше и меньше,наступил золотой сезон,из кресла своего Боинга почти не вылезаю-только когда заправка идёт между рейсами можно покемарить чуток и снова в путь)))Контрабандой промышлять начали-хорошие бабки имеем,месяц работы Год кормить будет,а впереди ещё три месяца,сам прикинь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Ничтяк! Но с чернухой аккуратнее, а то за анус возьмут и без штанов оставят))) Хорошо когда работа приносит больше чем моральное удовлетворение)))
СсылкаПожаловаться
Ничтяк! Но с чернухой аккуратнее, а то за анус возьмут и без штанов оставят))) Хорошо когда работа приносит больше чем моральное удовлетворение)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Всё схвачено и за все заплачено там где нужно))) И за Облаками ментов и гайцев нетууу.
Инопланетяне только на своих тарелках водку клянчат постоянно,надоели алкоголики)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Всё схвачено и за все заплачено там где нужно))) И за Облаками ментов и гайцев нетууу.
Инопланетяне только на своих тарелках водку клянчат постоянно,надоели алкоголики)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Ты только то, что возишь,сам не принимай, а то еще не то увидишь)))))
СсылкаПожаловаться
Ты только то, что возишь,сам не принимай, а то еще не то увидишь)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Нее,мне всё можно.Я же второй пилот а не первый.Вся нагрузка в полёте на первом пилоте,а я тока на земле выполняю свои обязанности прикрытия))) А взлетели-вот тут то я с инопланетянами и начинаю бизнес мутить)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Нее,мне всё можно.Я же второй пилот а не первый.Вся нагрузка в полёте на первом пилоте,а я тока на земле выполняю свои обязанности прикрытия))) А взлетели-вот тут то я с инопланетянами и начинаю бизнес мутить)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
Братуха!! Я за тебя боюсь!! Препараты никого до добра не доводили!!))))) Ты же тут единственный адекватный мужик)))
СсылкаПожаловаться
Братуха!! Я за тебя боюсь!! Препараты никого до добра не доводили!!))))) Ты же тут единственный адекватный мужик)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Какие препараты? Они существуют,Братан!!! Реально! Я их часто вижу, как тебя! И платят за водку не считая грошей,От души так,по своему,по иноземному)))

Век мне воли не видать если вру))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Какие препараты? Они существуют,Братан!!! Реально! Я их часто вижу, как тебя! И платят за водку не считая грошей,От души так,по своему,по иноземному)))

Век мне воли не видать если вру))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки11
Ну если видишь их как меня))) Тогда верю)))) Главное дозу не увеличивай)))))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здарова!

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Котельникова вроде замужем, за Вованом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
....который все время на диване, а она злится в "Курилке"
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
....который все время на диване, а она злится в "Курилке"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но у неё всё равно масса поклонников. Правда на фото ей не больше 25 лет, в жизни старше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Исписался этот жирнейший Трололо,пять лет одно и тоже в разных вариациях ,скучно уже даже новичку будет читать,который может и забредёт в то болото старых маразматичек)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru