Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум

вот есть ледимайл-женский форум, а мужской есть, скажите название?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Негламурная Chicken
антивуман
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
антивуман
СсылкаПожаловаться
еще мой муж сидит на каком-то дром.ру..чтоль. Там мужики обсуждают авто и прочее
Лагерта ЛодброкВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
еще мой муж сидит на каком-то дром.ру..чтоль. Там мужики обсуждают авто и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, туда если попал - пиши пропало! мой первый там писал и писал, забыв про семью... Пейсатель хренов. Сейчас удалился, посвятил себя реалу ))))))
Негламурная ChickenВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ох, туда если попал - пиши пропало! мой первый там писал и писал, забыв про семью... Пейсатель хренов. Сейчас удалился, посвятил себя реалу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой на телефоне. Сидит в основном,когда меня ждет
ღZаслуженнаяღ
авто.ру
Королева. Марго
На разделе Авто - есть Курилка
Афанасий ПрохожийВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
На разделе Авто - есть Курилка
СсылкаПожаловаться
Там скукотища смертная и баб там не меньше!
Королева. МаргоВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Там скукотища смертная и баб там не меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зато там Антонина Котельникова, мега звезда.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну зато там Антонина Котельникова, мега звезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел)))) Не мой формат))) И такую фигню несет! Мама не горюй!
Афанасий Прохожий
Там скукотища смертная и баб там не меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова!
Если полностью раскрыть эту тему,то там одни бабы сидят,десять процентов баб в штанах,выдающих себя за мужиков,а остальной процент баб-это те,кто не смогли найти себя на форуме Леди.И что характерно,власть там отдана бабе,не замужней, с шнобелем ,которому позавидует Слон,с впалой грудью ,пропахшей нафталином,уборщице в забегаловке типа "пельменная" ,да ещё и косоглазой,от которой мужики шарахаются как от атомной войны по причине не только её внешних данных,но и по причине присутствия у неё одной извилины,да и та находится ниже копчика)))

Отличный такой "мужской " форум,на котором "мужики" стелятся под эту старуху,а она об них ноги вытирает)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здарова!
Если полностью раскрыть эту тему,то там одни бабы сидят,десять процентов баб в штанах,выдающих себя за мужиков,а остальной процент баб-это те,кто не смогли найти себя на форуме Леди.И что характерно,власть там отдана бабе,не замужней, с шнобелем ,которому позавидует Слон,с впалой грудью ,пропахшей нафталином,уборщице в забегаловке типа "пельменная" ,да ещё и косоглазой,от которой мужики шарахаются как от атомной войны по причине не только её внешних данных,но и по причине присутствия у неё одной извилины,да и та находится ниже копчика)))

Отличный такой "мужской " форум,на котором "мужики" стелятся под эту старуху,а она об них ноги вытирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))) Как сам?
Она наверное там себя чувствует прынцессой)))) Я там несколько рас писал какую-то фигню, но кроме срача ничего не вышло))) И там темы тухлые и убогие))))Тут антиреснее))
Афанасий Прохожий
Привет))) Как сам?
Она наверное там себя чувствует прынцессой)))) Я там несколько рас писал какую-то фигню, но кроме срача ничего не вышло))) И там темы тухлые и убогие))))Тут антиреснее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ништяк.На форумы времени всё меньше и меньше,наступил золотой сезон,из кресла своего Боинга почти не вылезаю-только когда заправка идёт между рейсами можно покемарить чуток и снова в путь)))Контрабандой промышлять начали-хорошие бабки имеем,месяц работы Год кормить будет,а впереди ещё три месяца,сам прикинь)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всё ништяк.На форумы времени всё меньше и меньше,наступил золотой сезон,из кресла своего Боинга почти не вылезаю-только когда заправка идёт между рейсами можно покемарить чуток и снова в путь)))Контрабандой промышлять начали-хорошие бабки имеем,месяц работы Год кормить будет,а впереди ещё три месяца,сам прикинь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничтяк! Но с чернухой аккуратнее, а то за анус возьмут и без штанов оставят))) Хорошо когда работа приносит больше чем моральное удовлетворение)))
Афанасий Прохожий
Ничтяк! Но с чернухой аккуратнее, а то за анус возьмут и без штанов оставят))) Хорошо когда работа приносит больше чем моральное удовлетворение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё схвачено и за все заплачено там где нужно))) И за Облаками ментов и гайцев нетууу.
Инопланетяне только на своих тарелках водку клянчат постоянно,надоели алкоголики)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всё схвачено и за все заплачено там где нужно))) И за Облаками ментов и гайцев нетууу.
Инопланетяне только на своих тарелках водку клянчат постоянно,надоели алкоголики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты только то, что возишь,сам не принимай, а то еще не то увидишь)))))
Афанасий Прохожий
Ты только то, что возишь,сам не принимай, а то еще не то увидишь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее,мне всё можно.Я же второй пилот а не первый.Вся нагрузка в полёте на первом пилоте,а я тока на земле выполняю свои обязанности прикрытия))) А взлетели-вот тут то я с инопланетянами и начинаю бизнес мутить)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нее,мне всё можно.Я же второй пилот а не первый.Вся нагрузка в полёте на первом пилоте,а я тока на земле выполняю свои обязанности прикрытия))) А взлетели-вот тут то я с инопланетянами и начинаю бизнес мутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Братуха!! Я за тебя боюсь!! Препараты никого до добра не доводили!!))))) Ты же тут единственный адекватный мужик)))
Афанасий Прохожий
Братуха!! Я за тебя боюсь!! Препараты никого до добра не доводили!!))))) Ты же тут единственный адекватный мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие препараты? Они существуют,Братан!!! Реально! Я их часто вижу, как тебя! И платят за водку не считая грошей,От души так,по своему,по иноземному)))

Век мне воли не видать если вру))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Какие препараты? Они существуют,Братан!!! Реально! Я их часто вижу, как тебя! И платят за водку не считая грошей,От души так,по своему,по иноземному)))

Век мне воли не видать если вру))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если видишь их как меня))) Тогда верю)))) Главное дозу не увеличивай)))))
ОстапВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всё схвачено и за все заплачено там где нужно))) И за Облаками ментов и гайцев нетууу.
Инопланетяне только на своих тарелках водку клянчат постоянно,надоели алкоголики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Спешу яВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки8



Королева. МаргоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здарова!
Если полностью раскрыть эту тему,то там одни бабы сидят,десять процентов баб в штанах,выдающих себя за мужиков,а остальной процент баб-это те,кто не смогли найти себя на форуме Леди.И что характерно,власть там отдана бабе,не замужней, с шнобелем ,которому позавидует Слон,с впалой грудью ,пропахшей нафталином,уборщице в забегаловке типа "пельменная" ,да ещё и косоглазой,от которой мужики шарахаются как от атомной войны по причине не только её внешних данных,но и по причине присутствия у неё одной извилины,да и та находится ниже копчика)))

Отличный такой "мужской " форум,на котором "мужики" стелятся под эту старуху,а она об них ноги вытирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котельникова вроде замужем, за Вованом.
Королева. Марго
Котельникова вроде замужем, за Вованом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....который все время на диване, а она злится в "Курилке"
Королева. МаргоВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
....который все время на диване, а она злится в "Курилке"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но у неё всё равно масса поклонников. Правда на фото ей не больше 25 лет, в жизни старше.
Королева. Марго
Котельникова вроде замужем, за Вованом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исписался этот жирнейший Трололо,пять лет одно и тоже в разных вариациях ,скучно уже даже новичку будет читать,который может и забредёт в то болото старых маразматичек)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем