Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум

Возраст то какой форумчанок? Интересно просто . И вообще довольные жизнью есть здесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1345678911
Ася Уткина
я вообще серьёзнейший человек...это вам тут всё хиханькихаханьки)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
ок.извините.предлагаю ник- Царевнанесмеяна.
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
ок.извините.предлагаю ник- Царевнанесмеяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
я предпочту Мечта таксидермиста)
Ася Уткина
я предпочту Мечта таксидермиста)
СсылкаПожаловаться
История переписки48
мда...точно Нуар...оооо,сорри,не догнал сразу что .......Уткаааааа
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
мда...точно Нуар...оооо,сорри,не догнал сразу что .......Уткаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки49
утука-утка...я может лебедь в душе...кстати ещё что- то оптимистичное у андерсено...хотя если задуматься - хреновато быть лебедем с душой утки)
Ася Уткина
утука-утка...я может лебедь в душе...кстати ещё что- то оптимистичное у андерсено...хотя если задуматься - хреновато быть лебедем с душой утки)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Уточная душа то была только в самом начале,пока утёнок не подрос,не похорошел,пока лебединая сущность не стала выпирать наружу))
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Уточная душа то была только в самом начале,пока утёнок не подрос,не похорошел,пока лебединая сущность не стала выпирать наружу))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
т.е. вы считаете, что похорошевшая утка с душой утки немедленно исторгает все свои комплексы и обиды?я так не думаю...в душе она останется затюканой уткой (
Ася Уткина
т.е. вы считаете, что похорошевшая утка с душой утки немедленно исторгает все свои комплексы и обиды?я так не думаю...в душе она останется затюканой уткой (
СсылкаПожаловаться
История переписки52
))))вообще то лишь следовал андерсеновской схеме)утка,похорошела,она или нет,остаётся уткой.а лебедь,считающий себя уткой,даже не смотря на отношение окружающих к себе как к утке,всё равно рано или поздно будет лебедем) о как витиевато согласился с Вами)))
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
))))вообще то лишь следовал андерсеновской схеме)утка,похорошела,она или нет,остаётся уткой.а лебедь,считающий себя уткой,даже не смотря на отношение окружающих к себе как к утке,всё равно рано или поздно будет лебедем) о как витиевато согласился с Вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
да..мдеально когда все соответствует...ну или долшим и тернистыим путем похорошевшая утка становится самодосьаьочной...и пофик ей уже мнение окружающих)
Ася Уткина
да..мдеально когда все соответствует...ну или долшим и тернистыим путем похорошевшая утка становится самодосьаьочной...и пофик ей уже мнение окружающих)
СсылкаПожаловаться
История переписки54
(((((тогда это уже не сказка.а обычная проза жизни...а верить то хочется в сказки)
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
(((((тогда это уже не сказка.а обычная проза жизни...а верить то хочется в сказки)
СсылкаПожаловаться
История переписки55
тогда см. первоисточник...когда лебеди его не заклевали, он заглянул в зеркальную гладь воды и не поверил своим глазам - его лебединая сущность полностью соответствовала его лебединой шее.. и было ему счастье))) так Вам нравится?
Ася Уткина
тогда см. первоисточник...когда лебеди его не заклевали, он заглянул в зеркальную гладь воды и не поверил своим глазам - его лебединая сущность полностью соответствовала его лебединой шее.. и было ему счастье))) так Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки56
О даа!горазде красивее)и никакого нуара!!))светло!)
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
О даа!горазде красивее)и никакого нуара!!))светло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки57
ну всё ещё впереди ))))(с легкой ехидцей так...)
Ася Уткина
ну всё ещё впереди ))))(с легкой ехидцей так...)
СсылкаПожаловаться
История переписки58
))))А можно спросить?как вообще такой ник появился?что то кажется мне что можете целую философию подвести под это "имя";)или меня занесло уж куда то совсем далеко?это Ваше настоящее имя???)))))(без ехидцы,даже лёгкой)))
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
))))А можно спросить?как вообще такой ник появился?что то кажется мне что можете целую философию подвести под это "имя";)или меня занесло уж куда то совсем далеко?это Ваше настоящее имя???)))))(без ехидцы,даже лёгкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
ой...какие вы времена вспомнили...да...можно такую цепочку сплести....Лера (ШОПОТОМ))
Ася Уткина
ой...какие вы времена вспомнили...да...можно такую цепочку сплести....Лера (ШОПОТОМ))
СсылкаПожаловаться
История переписки60
очень приятно,Лера.будем знакомы?)
alexeyRВ ответ на alexeyR
alexeyR
очень приятно,Лера.будем знакомы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки61
вот и думай с этим И-нетом,представляться или нет(((всё и так на виду....
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
вот и думай с этим И-нетом,представляться или нет(((всё и так на виду....
СсылкаПожаловаться
История переписки62
я оченьосторожна...я же говорю - я давно не сетевой персонаж
Ася Уткина
я оченьосторожна...я же говорю - я давно не сетевой персонаж
СсылкаПожаловаться
История переписки63
звучит чуть зловеще))веет тайной и драмой....осторожничайте на здоровье)раз есть причина.
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
звучит чуть зловеще))веет тайной и драмой....осторожничайте на здоровье)раз есть причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки64
тайны нет...просто личная информация потому личной и называется, что она личная))) а в сети я перестала быть в широком доступе, когда её заполонили дремычести вякие и стало примитивно и предсказуемо...
Ася Уткина
тайны нет...просто личная информация потому личной и называется, что она личная))) а в сети я перестала быть в широком доступе, когда её заполонили дремычести вякие и стало примитивно и предсказуемо...
СсылкаПожаловаться
История переписки65
))значит мне везёт?дремучие и примитивные как то обходят меня стороной)хотя....не очень активничаю в сетях,ко мне и не лезут?тьфу-тьфу,сплюну на всякий случай))
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
))значит мне везёт?дремучие и примитивные как то обходят меня стороной)хотя....не очень активничаю в сетях,ко мне и не лезут?тьфу-тьфу,сплюну на всякий случай))
СсылкаПожаловаться
История переписки66
я про общий уровень...я этот флрум месяца два назад тлько читать начала..просто времени было много а ничем продуктивныи заниматься не стояло.. тут даже стёб скучный..хотя возможно я предвзята..
Ася Уткина
я про общий уровень...я этот флрум месяца два назад тлько читать начала..просто времени было много а ничем продуктивныи заниматься не стояло.. тут даже стёб скучный..хотя возможно я предвзята..
СсылкаПожаловаться
История переписки67
Нет,ну а как Вы хотели?всё как в жизни))конечно скучновато и примитивно.а как может быть,если люди здесь годами обитают?думаю всё это по сто раз уж прочитано и прополоскано.для меня так просто 99 процентов тем здесь-поулыбаться и послушать отточенные женские язычки.мужчины ведь более косноязычны.я имею ввиду чисто бытовой уровень.ну а женщины здесь порой реально жгут)))ну и 1 процентик тем действительно задевают и появляется желание написать.
Ася УткинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Нет,ну а как Вы хотели?всё как в жизни))конечно скучновато и примитивно.а как может быть,если люди здесь годами обитают?думаю всё это по сто раз уж прочитано и прополоскано.для меня так просто 99 процентов тем здесь-поулыбаться и послушать отточенные женские язычки.мужчины ведь более косноязычны.я имею ввиду чисто бытовой уровень.ну а женщины здесь порой реально жгут)))ну и 1 процентик тем действительно задевают и появляется желание написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки68
если честно - я вообще ничего не хотела..я читаю как бульварную прессу...а в таком флрмате как с вами я последний раз в сети общалась когда самым продвинутым мессенджером была аська
Ася Уткина
если честно - я вообще ничего не хотела..я читаю как бульварную прессу...а в таком флрмате как с вами я последний раз в сети общалась когда самым продвинутым мессенджером была аська
СсылкаПожаловаться
История переписки69
так это и есть бульварная пресса)))))блин,аську не застал,вообще мимо меня прошла.сечас пользуюсь вайбером.мне кажется самым простым и адекватным. Мессенджер от фейсбука,скайп,для переписки что то не то.но это моё мнение))
Ася Уткина
если честно - я вообще ничего не хотела..я читаю как бульварную прессу...а в таком флрмате как с вами я последний раз в сети общалась когда самым продвинутым мессенджером была аська
СсылкаПожаловаться
История переписки69
чёт мне кажется что аська уж очень давно была в фаворе????лет 10 назд)))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем